-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юста7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 7525
Комментариев: 238
Написано: 8077




Улыбайтесь и у Вас будут друзья, хмуртесь и у вас будут морщины.



Клипарт-пары.

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт-пары.

МОЙ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС!

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

Выньте мне душу заживо....

Среда, 25 Апреля 2012 г. 20:31 + в цитатник

Лучше сразу мне душу выньте,
Чем на ленточки сердце рвать…
В этом сумрачном лабиринте
Крыльев мне уже не собрать…

Слишком больно даётся счастье…
Знать, не выстрадано ещё…
Лёд обиды сковал запястья
Обжигающе-горячо…

Слёзы выплаканы до крика…
Горечь – капелькой на щеке…
Легкой бабочкой в лунных бликах
Угасаю в твоей руке…

Вот и всё… умирает нежность…
Нежно-тихо… едва дыша…
Чёрной ленточкой...
                                    в безмятежность...
Улетает…
                                моя…
                                                          душа…

Рубрики:  плейкаст

О картинках на ЛиРу и длинных постах

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О картинках на ЛиРу и длинных постах

 Я хочу показать новичкам, как вставлять картинки в пост, а то вчера в ленте попадались сообщения с такими огромными картинками, что не помещались в экран.

 

Далее
Рубрики:  Дневник -полезные советы

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  Дневник -полезные советы

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  Разное

Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шебби_Шик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки

На прошлой неделе получила кучу ссылок на чудо крем, который сделает лицо молодым.
Пользовалась ссылкой Алены -
http://www.liveinternet.ru/users/bad_cat2008/post216543363/
спасибо ей за это:)
Книгу я не читала, но от экстренного средства вечной молодости кто ж откажется:)
И вот он - мой крем от морщин на майонезе и рецепт с фотками
DSCF2461-001 (356x200, 27Kb)
делюсь опытом
Рубрики:  здоовье и спорт/для себя любимой

САМЫЕ ВКУСНЫЕ КУЛИЧИ...

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:40 + в цитатник

/www.playcast.ru/view/1812947/91795444194e361ac5784c1a43fcd8ae9e0674bcpl" target="_blank">">[url]http://[/url]

24c53a4c90f0 (640x480, 60Kb)
Рубрики:  плейкаст

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:35 + в цитатник

/www.playcast.ru/view/1813233/f0879a33257c45dd18304704ac364064fd65346epl" target="_blank">">[url]http://[/url]

327300293 (500x400, 340Kb)
Рубрики:  плейкаст

Молитва за друзей!!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:19 + в цитатник

Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу свое.
И если у друзей в душе -ненастье,
То это горе также и мое!

Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть даже и невольно...
А злобой душит собственно себя!

Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!

Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"

Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом Ваших глаз....http://www.playcast.ru/view/1808920/9e64a144538976a06ad5904b195aa3d2a3b0abcdpl

Рубрики:  плейкаст

Меня часто спрашивают как настроить уведомления, что бы на почту приходило меньше

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как настроить почтовые уведомления и как читать понравившийся дневник? (временный пост)

Меня часто спрашивают как настроить уведомления, что бы на почту приходило меньше информации, но самую важную не упустить.
Входим в настройки. Выбираем старые настройки. Сегодня новые не работали, поэтому на старых поясню). Далее выберем "подписки на уведомления" и ставим галочки...

Прилагаю скрин того как я настроила...(см. внизу)


Еще конечно можно всех друзей разделить по группам и поставить галочку напротив нужной что бы только от  них приходили уведомления о новых постах. Выбираем закладку  "Группы друзей"

Что бы читать именно этого человека, можно подписаться на рассылку на е-маил. Ищем модуль "Подписка по e-mail"

Еще один способ читать понравившийся дневник - с помощью RSS.  В моем случае Путницу Странную можно читать и через RSS агрегоры и подписаться на доставку ПОЛНЫХ текстов прямиком к вам на почту!

Записки блогерши


Что для этого нужно:

1. Щелкнуть по банеру.
2. Далее выбрать: "
Подпишитесь на putniza_strannaja по е-мейл".
3. Вписать ваш адрес электроной почты и ввести "антиспам" с картинки.
4. Дождаться когда на ваш e-mail придет письмо от: FeedBurner Email Subscriptions.
5. Войти в него и подтвердить подписку, нажав на ссылку.


 С уважением ваша Путница Странная.
 

настройки2 (634x477, 72Kb)

Серия сообщений "Первые шаги":
Часть 1 - Как не остаться одному на Ли ру ?
Часть 2 - Как правильно скопировать текс в блог (на сайт, в дневник) ?
Часть 3 - Как настроить почтовые уведомления и как читать понравившийся дневник? (временный пост)
Часть 4 - Шаг № 1. Создание поста на li.ru
Часть 5 - Шаг № 1.1. Новый пост. Вставляем Html-код.
Часть 6 - Как быстро комментировать и отвечать на комментарии на ли ру
Часть 7 - Как писать сам пост...
Часть 8 - Гиперссылка.Урок.
Рубрики:  Разное

Салат праздничный!)

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат праздничный!)

 

3290568_x_dd8fb2c1 (604x447, 48Kb)

Ингредиенты:
 400 г куриной грудки;
300 г шампиньонов;
200 г чернослива;
200 г сыра;
2-3 картофелины;
2-3 яйца;
1 огурец;
майонез для заправки

******************
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Счастливы вместе

Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливы вместе




551х712

Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

Клипарт "Пары"

Среда, 11 Апреля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Пары"-2

Рубрики:  Клипарт

Страстная седьмица...

Среда, 11 Апреля 2012 г. 14:40 + в цитатник

Тихо послушаю - тишину...
Мыслью уйду - от мира...
В дни эти  - очи зрят в глубину...
Время - духовного пира...

Время бесстрастное - скорбь о Страстях...
Заповеди - выполнимы,
Он доказал... Мы - не на крестах...
Носим кресты - во Имя...

Жизнь - это время заняться душой,
Сделаться Небу -  ближе...
Смерть - это повод вернуться домой...
Дом - не земля... и - не ниже...

1292938 (466x700, 131Kb)
Рубрики:  Стихи

РУЛЕТ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА

 (307x231, 41Kb)
РУЛЕТ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА

Очень необычный и вкусный рулет! Может послужить отличной закуской, просто великолепная находка для праздничного стола.

Из заварного теста можно готовить разнообразные вкусные кондитерские изделия. Но это тесто самое «капризное». Требует точной дозировки, определенных навыков.

Рискнем?
Рубрики:  Кулинария/из рыбы

Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рулетики с семгой

 (500x375, 61Kb)
Сегодня у нас в программе вот такой рулет. На этот раз соленый – с семгой. Для его приготовления можно использовать и другую красную рыбу, например, форель или лосось. Итак, поехали!

рулетики с семгой
Рубрики:  Кулинария/из рыбы

Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедочка нежная: аж 10 рецептов!

seledka1-234x300 (234x300, 21Kb)
    Я думаю, что не преувеличу если скажу, что 99% нашего населения обожает селедку!
   Едим мы ее практически в любом виде! И не только по праздникам!
 Ну вот здесь не большая подборка, 10 рецептов, как самим дома сделать малосольную селедочку, замариновать с пряностями и без них, с уксусом или просто с солью, а может даже и с сахаром….

В общем разные варианты соления и маринования селедки и другой рыбки! На любой вкус!

 

1. Селедочка… бесподобный рецепт!!! Пальчики оближешь.
2. Селедка "НЕЖНАЯ"
3. Сельдь в маринаде от Oikumene
4. Малосольная Селедка по домашнему
5. Малосольными можно приготовить лососевые, форель, селедку, салаку, камбалу, скумбрию и другую рыбу.
6. Не только селедка, но и горбуша солится за 5 минут!
7. Незатейливым рецептом засолки сельди или кильки.
8. Селедка по-домашнему
9. Селедка в маринаде
   10. Острая сельдь

  Итак, начнем:
Рубрики:  Кулинария/из рыбы

Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно!»

449780 (300x300, 26Kb)
Вкуснейшая закуска из селедочки!!! Рецепт из разряда «просто, но о-о-очень вкусно». Отменный вкус этой рыбы покоряет даже тех, кто до этого обходил селедку стороной Кстати, если нет селедки, то подойдет и другая рыба (скумбрия, сардина, салака... ). Пробуйте!!!



 

Ингредиенты для "Сельдь, маринованная по-корейски"
Рубрики:  Кулинария/из рыбы

Курица с лимонным соусом

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с лимонным соусом

1333971060_035kx (480x640, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/из мяса

Я без тебя.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я без тебя...



Я без тебя из пропащих пропащая,
Пыль на дороге, травинка увядшая,
Из некрасивейших – некрасивая,
Самая-самая несчастливая.
Дни без тебя — одно ожидание,
Жду, словно первое в жизни признание.
Снегом тропинка к крыльцу запорошена,
То ли забыта тобой, то ли брошена…
Я без тебя из пропащих пропащая,
Не было прошлого, есть настоящее,
Ты в нем один и молюсь я в тревоге,
Чтоб возвращали тебя мне дороги.

(инет)

83133972_8931d48f02c0 (600x500, 357Kb)



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в юста7
Страницы: 376 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь