Улыбайтесь и у Вас будут друзья, хмуртесь и у вас будут морщины.
Клипарт-пары. |
|
Выньте мне душу заживо.... |
Лучше сразу мне душу выньте,
Чем на ленточки сердце рвать…
В этом сумрачном лабиринте
Крыльев мне уже не собрать…
Слишком больно даётся счастье…
Знать, не выстрадано ещё…
Лёд обиды сковал запястья
Обжигающе-горячо…
Слёзы выплаканы до крика…
Горечь – капелькой на щеке…
Легкой бабочкой в лунных бликах
Угасаю в твоей руке…
Вот и всё… умирает нежность…
Нежно-тихо… едва дыша…
Чёрной ленточкой...
в безмятежность...
Улетает…
моя…
душа…
|
О картинках на ЛиРу и длинных постах |
Я хочу показать новичкам, как вставлять картинки в пост, а то вчера в ленте попадались сообщения с такими огромными картинками, что не помещались в экран.

|
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ |



|
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! |



|
Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки |
|
САМЫЕ ВКУСНЫЕ КУЛИЧИ... |
/www.playcast.ru/view/1812947/91795444194e361ac5784c1a43fcd8ae9e0674bcpl" target="_blank">
">[url]http://
[/url]
|
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! |
/www.playcast.ru/view/1813233/f0879a33257c45dd18304704ac364064fd65346epl" target="_blank">
">[url]http://
[/url]
|
Молитва за друзей!!! |
Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу свое.
И если у друзей в душе -ненастье,
То это горе также и мое!
Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.
Но кто-то мастер делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть даже и невольно...
А злобой душит собственно себя!
Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!
Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!
Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"
Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом Ваших глаз....http://www.playcast.ru/view/1808920/9e64a144538976a06ad5904b195aa3d2a3b0abcdpl
|
Меня часто спрашивают как настроить уведомления, что бы на почту приходило меньше |
Меня часто спрашивают как настроить уведомления, что бы на почту приходило меньше информации, но самую важную не упустить.
Входим в настройки. Выбираем старые настройки. Сегодня новые не работали, поэтому на старых поясню). Далее выберем "подписки на уведомления" и ставим галочки...
Прилагаю скрин того как я настроила...(см. внизу)
Еще конечно можно всех друзей разделить по группам и поставить галочку напротив нужной что бы только от них приходили уведомления о новых постах. Выбираем закладку "Группы друзей"
Что бы читать именно этого человека, можно подписаться на рассылку на е-маил. Ищем модуль "Подписка по e-mail"
Еще один способ читать понравившийся дневник - с помощью RSS. В моем случае Путницу Странную можно читать и через RSS агрегоры и подписаться на доставку ПОЛНЫХ текстов прямиком к вам на почту!

Что для этого нужно:
1. Щелкнуть по банеру.
2. Далее выбрать: "Подпишитесь на putniza_strannaja по е-мейл".
3. Вписать ваш адрес электроной почты и ввести "антиспам" с картинки.
4. Дождаться когда на ваш e-mail придет письмо от: FeedBurner Email Subscriptions.
5. Войти в него и подтвердить подписку, нажав на ссылку.
С уважением ваша Путница Странная.
Серия сообщений "Первые шаги":
Часть 1 - Как не остаться одному на Ли ру ?
Часть 2 - Как правильно скопировать текс в блог (на сайт, в дневник) ?
Часть 3 - Как настроить почтовые уведомления и как читать понравившийся дневник? (временный пост)
Часть 4 - Шаг № 1. Создание поста на li.ru
Часть 5 - Шаг № 1.1. Новый пост. Вставляем Html-код.
Часть 6 - Как быстро комментировать и отвечать на комментарии на ли ру
Часть 7 - Как писать сам пост...
Часть 8 - Гиперссылка.Урок.
|
Салат праздничный!) |
Ингредиенты:
400 г куриной грудки;
300 г шампиньонов;
200 г чернослива;
200 г сыра;
2-3 картофелины;
2-3 яйца;
1 огурец;
майонез для заправки
|
Счастливы вместе |
|
Клипарт "Пары" |
|
Страстная седьмица... |
Тихо послушаю - тишину...
Мыслью уйду - от мира...
В дни эти - очи зрят в глубину...
Время - духовного пира...
Время бесстрастное - скорбь о Страстях...
Заповеди - выполнимы,
Он доказал... Мы - не на крестах...
Носим кресты - во Имя...
Жизнь - это время заняться душой,
Сделаться Небу - ближе...
Смерть - это повод вернуться домой...
Дом - не земля... и - не ниже...
|
РУЛЕТ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА |

|
Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно! |

|
Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно! |

|
Сельдь, маринованная по-корейски «Просто, но о-о-очень Вкусно! |

|
Курица с лимонным соусом |
|
Я без тебя. |
|