-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_-_василек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 13634
Комментариев: 1248
Написано: 15024





мини- платье цвета спелой вишни

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-платье цвета спелой вишни.

 (240x557, 23Kb)
Описание

как носить челку в 2011 году

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Brunetka22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НОСИТЬ ЧЕЛКУ В 2011 ГОДУ

 
 
  • Модели перед показом Preen, весна-лето 2011
  • Актрисы Диана Агрон и Тина Фей
  • Эбби Ли Кершоу перед показом Balmain, весна-лето 2011
  • Актрисы Элли Кемпер и Джуди Грир
  • Модели перед показом Preen, весна-лето 2011
  • Актриса Роуз Бирн и певица Леона Льюис
  • Модели на показе американского бренда Doo.ri, осень-зима 2011
  • Модель Шанель Иман и филиппинская певица Шарис
  • Актриса Фелисити Джонс и певица Eve
  • Актрисы Эмбер Тэмблин и Сара Рю
  • Нина Портер на показе Burberry Prorsum, весна-лето 2011
  • Певицы Грейс Поттер и Серена Уильямс
  • Дизайнеры одежды Менди Кон и Эрин Фезерстон
  • Никки Минай и Lada Gaga
  • Актрисы Диана Агрон и Пас де ла Уэрта
  • Актрисы Эммануэль Беар и Оливия Уайлд
  • Стилист Каролин Сайбер
  • Модели за кулисами показа  Christian Dior  , весна-лето 2011
  • Сандра Буллок
  • Лу Дайон и Алекса Чанг
  • Риз Уизерспун
/static1.puretrend.ru/generated/128/web/skins/default/diaporama-forward.png" target="_blank">http://static1.puretrend.ru/generated/128/web/skins/default/diaporama-forward.png); cursor: pointer; float: left; height: 414px; width: 28px; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 
1/21
ВСЕ ФОТО
 
Модели перед показом Preen, весна-лето 2011

  • Модели перед показом Preen, весна-лето 2011
  • Актрисы Диана Агрон и Тина Фей
  • Эбби Ли Кершоу перед показом Balmain, весна-лето 2011
  • Актрисы Элли Кемпер и Джуди Грир

Можно ли в этом году отрезать челку и как? На подиумах она встречается довольно редко, но звезды говорят, что самые разные виды челок не потеряли своей актуальности. На смену четким линиям пришли чуть более мягкие, но смысл от этого не сильно изменился. Поэтому можно смело идти в салон за новым имиджем.


маски от выпадения волос

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски от выпадения волос

 

Красивые волосы - это, своего рода,  визитная карточка каждого современного человека. Стильное платье или строгий деловой костюм  не будут красить своего хозяина, если волосы не выглядят здоровыми и блестящими. К одной из самых актуальных проблем на сегодня относят выпадение волос.

Причин выпадения волос может быть несколько. Многие из них можно вылечить народными средствами, а точнее с помощьюмасок от выпадения волос.

Маски от выпадения волос: 20

рецептов

Читать далее...

Куртка с рукавом 3/4 (ж)

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куртка с рукавом 3/4 (ж) 03*157 (Бержер)

http://www.parijanka.net/images/stories/mod03_157bdf.jpg


Метки:  

Фотограф Herb Ritts

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Herb Ritts | I часть

Херб Ритц (Herb Ritts) - известный фотограф знаменитостей и мира моды. Большинство его работ – черно-белые портреты и эротическая фотография. Херб родился в Лос-Анджелесе, 13 августа 1952 года в состоятельной семье. Окончил колледж Барда в Нью-Йорке, изучал экономику и историю искусств. После колледжа вернулся в Лос-Анджелес и работал торговым представителем фирмы своих родителей, а в 70-х увлекся фотографией. Поворотным моментом стал случай на заправке, где он увидел красивого молодого человека и предложил сфотографировать его. Это было в 1978 году. Молодого человека звали Ричард Гир (Richard Gere), и немногим позже он станет известным актером. Фотографии начинают приносить Ритцу доход, и он решает заняться фотографией более серьезно. Взлет его карьеры начался в восьмидесятых, с фотографии того же Ричарда Гира для рекламы фильма “Американский жиголо”.



далее...


Метки:  

жакетик в романтическом стиле

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакетик в романтическом стиле из Mani de Fata!

 (289x400, 55Kb)
Жакетик в романтическом стиле из Mani de Fata!
Публикую картинки из журнала, официальный сайт Mani de Fata!
http://www.manidifata.it/
Жакетик в романтическом стиле очень романтичный и женственный...
Описание на русском!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отпустить ситуацию и перестать ходить по кругу?

Ситуации в вашей жизни повторяются, и вам кажется, что вы как тот самый ослик из детского мультика ходите по кругу? Что происходит? Вы ушли из не удачных отношений, избавились от них, начали новые,...но...в новых все повторяется ровно также? Вы ушли с одной работы, с надеждой, что на новой-то работе у вас все будет прекрасно, но начав работать, понимаете, будто никуда не уходили? Сколько раз вы ловили себя на мысли : "Замкнутый круг какой-то!" ?

Не нужно паниковать и отчаиваться. Эти проблемы легко и просто решаются. Главное - осознать - почему это происходит? Не проработанные, не отпущенные ситуации возвращаются в нашу жизнь вновь и вновь. Вам было тяжело в прошлых отношениях, что-то вас тяготило, обижало, расстраивало.

Чтобы начать новые отношения, которые будут легкими, светлыми и приносящими радость, необходимо поставить точку в старых отношениях. Простить и отпустить. Оставить в прошлом. Загляните в свое подсознание. Обиды и страхи из прошлого присутствуют в нем? Вроде вы уже и не вспоминаете старые неудачные отношения. Но стоит только чему-то или кому-то напомнить вам о них, внутри вас, неосознанно, поднимается волнение.

Что это? Это те самые негативные чувства и эмоции, которые вы до сих пор носите тяжелым камнем за пазухой, которые и становятся огромным магнитом в ваших новых отношениях. Подобное притягивает подобное. Не отпущенное и не прощеное, не остается в прошлом, а идет вместе с вами в настоящее, создавая вновь ту же самую реальность. Это касается любых отношений и событий. Связано ли это с работой, любовью, отношениями, семьей. Все работает по одному и тому же плану.

Как вырваться из замкнутого круга? Легко! >>>


Без заголовка

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Guess Campaign by Ellen von Unwerth


Фотограф: Ellen von Unwerth
Модель: Alyssa Miller, Elsa Hosk, Silviu Tolu
Fall 2010



далее +35 ...


самые красивые девушки Италии

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Miss Italia Official 2010 Calendar by Marino Parisotto

Miss Italia 2010 Calendar
Самые красивые девушки Италии, победившие в различных национальных конкурсах, в числе которых и Maria Perrusi, носящая титул «Мисс Италия 2009», предстали в календаре на новый 2010 год «Miss Italia - Official 2010 Calendar» от фотографа Marino Parisotto.



далее...


Красиво

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Irina Sheik for Intimissimi Lingerie Collection

Irina Sheik for Intimissimi Lingerie Collection
Winter 2010





далее...


Женщине посвящается

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщине посвящается

http://www.liveinternet.ru/users/3903672/post151708592/

ДЕРЖИТЕ ГОЛОВУ,МАДАМ!!! ...

Идеи

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮЛА100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи

Фотографии в альбоме «Неразобранное» Gksia на Яндекс.Фотках




























Без заголовка

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

В своей книге под названием «Как никогда не выглядеть толстой»Чарла Крапп делится секретами о том, как выглядеть стройнее не изнуряя себя строгими диетами и тяжелыми физическими упражнениями.




1. Лицо до.
Слишком много «округлостей» в одежде и аксессуарах создает иллюзию того, что лицо полнее, чем на самом деле. Очки в круглой оправе в сочетании с прямыми волосами делают лицо более круглым и подчеркивают щеки.


2. Лицо, после.
Чтобы лицо казалось более худым, стоит добавить побольше «угловатостей». Попробуйте сменить прическу так, чтобы волосы обрамляли лицо. Снимите очки, выделите румянами скулы и сделайте наращивание ресниц. Но не нужно переусердствовать. Крапп говорит, что даже незначительные детали могут сыграть решающую роль, когда холст небольшого размера.


3. Руки до.
Верхняя часть рук – проблемная зона многих женщин. Но такая одежда как на фото только усугубит проблему. Нужно сказать нет рукавам, которые зрительно укорачивают руки, и оттенкам, сильно контрастирующим с цветом кожи.


4. Руки после.
Скройте недостатки верхней части рук с помощью эффектных рукавов свободного покроя. Крапп так же советует носить топы с рукавами три четверти, необлегающие свитера и блузы с V-образным вырезом.


5. Спина до.
Обтягивающие джинсы создают лишний объем в области талии. Чтобы избежать этого нужно отказаться от светлых рубашек и джинсов с заниженной талией.


6. Спина после.
Верх – такой же модели, как и на предыдущем фото, только на размер больше и темного цвета. Сочетайте более подходящий верх с джинсами из коллекции мода зима 2010, у которых высокая посадка, и ремнем.


7. Бедра до.
Крапп советует перестать покупать трендовые юбки. Если бедра слишком полные, то наихудший вариант акцентировать внимание на нижней части туловища. Короткая юбка привлекает внимание за счет своих горизонтальных линий и бахромы.


8. Бедра после.
На этом фото модель, как будто потеряла 5 кило. Эта облегающая юбка-карандаш превращает фигуру в песочные часы. Крапп пишет, что рюши акцентируют внимание на верхней части тела, визуально увеличивая грудь.


9. Купальник, до.
Поход на пляж может стать кошмаром, если пытаться скрыть лишние килограммы. Если вам нужно скинуть несколько кило, то бикини не лучший выбор. Горизонтальные полосы так же зрительно увеличивают фигуру.


10. Купальник, после.
Слитный черный купальник зрительно уменьшает объемы, а аксессуары и украшения привлекают к себе внимание.


11. Вечерний наряд, до.
Трудно чувствовать себя элегантной, если приходится втягивать живот в платье, которое еще совершенно не подходит. Блестки не решают проблему, а лишь привлекают излишнее внимание к подолу. Обувь так же неумело подобрана.


12. Вечерний наряд, после.
Маленькое черное платье, несомненно, является классикой многие десятилетия. И этот наряд – один из самых волшебных с точки зрения «визуального постройнения», говорит Крапп. Оборка вдоль платья скрывает недостатки фигуры, а длина до колена не делает его старомодным.


Ссылка на источник: http://bigpicture.ru/?p=90309

жакет спицами

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ 6 ДО 16 ОТ PHILDAR



Куртка 21*51 (Phildar)

Размеры: a) 6 b) 8 c) 10 d) 12 e) 14/16 лет

Рекомендуемая пряжа:
AVISO (60% хлопок, 40% акрил; 50г/68м) цвета NATUREL a) 8 b) 9 c) 11 d) 12 e) 14 мотков

Потребуются также спицы №5, спица для кос, маркировочные кольца, 1 брошка-спица.


http://parijanka.net/component/content/article/1511---2151-phil-1454

Метки:  

Sus 3 2011

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sus № 3 2011

код-5



Depos
TurBobit
Фотографии в альбоме «Sus № 3 2011» miroslava569 на Яндекс.Фотках


Метки:  

Не тратьте жизнь свою на тех ,кто вас не ценит

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Таиссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
 (600x400, 49Kb)
 (699x465, 359Kb)
 (640x433, 32Kb)



Серия сообщений "КАРТИНЫ,ФОТО":

Часть 1 - О СЧАСТЬЕ
Часть 2 - Детские пары
...
Часть 68 - ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ПОРОДЕ КОШЕК!!!
Часть 69 - МАМА
Часть 70 - НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!
Часть 71 - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДОООО!!!!



Рекламная компания Viktoria'

Среда, 16 Февраля 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекламная кампания Victoria`s Secret День святого Валентина

description

1. 
Читать далее...

красивая кофточка из цветков

Среда, 16 Февраля 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кофточка из цветков

http://kniti.ru/wp-content/uploads/2010/12/pilover_kruchkom-1.jpg

Красивая кофточка связаная в технике без отрывнго вязания. Модель выполнена крючком

Красивая кофточка из цветков схема

Красивая кофточка из цветков схема


http://kniti.ru/2010/12/krasivaya-koftochka-iz-cvetkov/


Метки:  

черепашка

Среда, 16 Февраля 2011 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Aneli-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепашка

Вдохновилась черепашками o tyuli и связала черепаху для маленькой девочки Катюшки.

Много фото ТУТ

 


Метки:  

Квилинг

Среда, 16 Февраля 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения GLS2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_-_василек
Страницы: 682 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь