Помоги себе сам,лимфатический массаж от Ольги Ивановны Шишовой.Видео занятия. Ольга Ивановна ...
шалфей называют священной травой - (0)Почему шалфей называют священной травой? Название травы происходит от древнегреческих слов: со...
(Крис Ри) - (0)Такая красивая мелодия, что я плачу слушая.......(Крис Ри) ...
МОТИВ "ЦВЕТОЧЕК". ВИДЕО МК - (0)МОТИВ "ЦВЕТОЧЕК". ВИДЕО МК Мотив "Цветочек". Видео МК &n...
Второй десяток лет не болею, а всё она — витаминная бомба! - (0)Второй десяток лет не болею, а всё она — витаминная бомба! Этим рецептом пользуюсь второй деся...
Ленивая ватрушка с творогом!!! |
|
Яблочный пирог перевертыш! |
Пироги с яблоками - довольно простая, но всегда пользующаяся успехом выпечка. Яблоки всегда доступны в качестве начинки, аромат же яблочного пирога наполнят весь дом настоящим семейным уютом, объединяя всех домашних за чаепитием. Предлагаемый яблочный пирог-"перевертыш" достоин стать как украшением сладкого стола, так и фирменным блюдом хозяйки.
|
Бисквит, который получается всегда) |
Все весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!..
Такого высоченного бисквита у меня ещё не получалось!!! Даже когда я пекла бисквит по классическому рецепту, там где надо тщательно отделять белки от желтков, взбивать до умопомрачения… здесь этого не требуется, что весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!
Вообще-то тесто для этого простого бисквита готовится точь-в-точь так же, как для яблочной шарлотки. Только ингредиентов нужно вдвое больше. И получается высокий, пышный корж, из которого можно соорудить большущий торт на всю семью!
Ингредиенты для простого бисквита:
- 6 яиц;
- 1 стакан сахара;
- 1 стакан муки;
- 1 чайная ложка пищевой соды;
- уксус.
Как приготовить самый простой бисквит:
|
НАТУРАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР РОСТА - ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА |
|

|
Буйство красок от американской художницы Carol Cavalaris |
Серия сообщений "Художник":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Кэрол Каваларис и ее фантастические работы)
Часть 27 - Наивная живопись Карлы Жерар
Часть 28 - Буйство красок от американской художницы Carol Cavalaris
Часть 29 - Оживающие портреты. Рубенс Беллонсо Адорна
Часть 30 - Елена Добель
|
|
Рыба жаренная в картофельной шубе |
Рыба жаренная в картофельной шубе получается очень вкусной. Она сочная внутри, а картошечка поджаренная снаружи, да ещё немножко и похрустывает. Вы уже представили вкус?Тогда жарим. Это блюдо готовится быстро, несмотря на длинное описание.
|
Плед "Цветочная поляна |
Серия сообщений "пледы и ковры":
Часть 1 - Коврики связаные крючком
Часть 2 - Плед и подушка из мотивов крючком
...
Часть 23 - Как связать плед квадратами от угла
Часть 24 - Вяжем красивый коврик.
Часть 25 - Плед "Цветочная поляна
Часть 26 - >Плед "ЗИМНЯЯ СКАЗКА".
Часть 27 - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЛЕД.МК.
...
Часть 33 - Оригинальная полезная вещь своими руками
Часть 34 - Разноцветное покрывало крючком, мастер-класс
Часть 35 - КРАСИВЫЙ МОТИВ ДЛЯ ПЛЕДА.
|
|
Ватрушки -завитушки |
|
Мои хачапури |
Готовила Борщ http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post266275679/,а к нему решила напечь Хачапури.Ох и вкуснявые получились)))
|
Дизайн интерьера и советы по ремонту |
Затевая строительство или ремонт, следует заблаговременно собрать целую подборку идей для дизайна интерьера и только потом приступать к ремонту. Предлагаю рассмотреть несколько полезных идей.

|
Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ ) |
|
ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ |

Каждая женщина мечтает о красивых длинных ресницах, но не каждая может похвастаться таким достоянием. Не отчаивайтесь, дорогие женщины, существуют рецепты для роста ресниц, которые помогут вам осуществить свою мечту, стать обладательницами шикарных, пышных ресниц.
|
Суп с фрикадельками - вкусно, просто и универсально! |
День добрый!
Суп с фрикадельками - это самое любимое первое блюдо нашей семьи. Я готовлю его очень часто, в различных вариантах - из разных сортов мяса, с самыми ранообразными добавками и наполнителями:) А уж в летний и ранне-осенний периоды, когда море свежих ароматных овощей и зелени этот суп особенно вкусен. На мой взгляд, именно сочетание мясного вкуса с ароматами овощей и зелени делают суп с фрикадельками таким чудесным и популярным. Да и готовить его одно удовольствие - быстро, экономно, что очень важно для любой хозяйки, полезно и ароматно:)
Думаю, готовить этот замечательный суп умеют все, но если кому не приходилось, классический рецепт вы можете посмотреть здесь - "Суп с фрикадельками" от портала "Твои рецепты". Кстати, там же, если вы введете в строку поиска фразу "с фрикадельками", вы увидите еще много интересных вариаций супа: с бобовыми, с белыми грибами, со шпинатом... И даже такие необычные рецепты как "Картофель в томатном соусе с фрикадельками", "Гречневая лапша Соба с фрикадельками", "Овощное рагу с фрикадельками".
Я же от себя хочу дать несколько советов, которые позволят вашему супу с фрикадельками стать еще вкуснее:) Вот так выглядит суп в моем исполнении:)

А это классический вариант от портала "Твои рецепты"

Серия сообщений "супы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - БОРЩ. ПРОСТО БОРЩ
...
Часть 16 - ецепт ленивых вареников
Часть 17 - Рецепты вкусных супов
Часть 18 - Суп с фрикадельками - вкусно, просто и универсально!
Часть 19 - грибной супчик
Часть 20 - супчик "Бальзам для желудка
...
Часть 38 - Фасолевый суп по - Верховински
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - суп с фасолью
|
|
ЗОЖ все номера за 1998-2004 |
Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").
Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):
1) вверху страницы (Гугл-поиск) и
2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).
Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.
В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"
Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).
Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.
|
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА |
|

|
Техника "пэчворк" спицами |
Вся техника этого вязания основывается лишь на начальных умениях - набирать петли, вязать лицевые и изнаночные петли. И всего то! Но при этом, она позволяет создавать очень интересные модели, не уступающие иной раз по своей красоте, моделям связанным иными техниками.
Именно поэтому она пользуется популярностью у всех начинающих вязальщиц.
Идея этой техники очень проста, но чрезвычайно результативна.
Модели связанные в технике пэчворк, составляются из полосок или многоугольников, которые соединяются друг с другом в процессе работы, а вяжутся отдельно друг от друга.
Эдакий "лего" конструктор с набором множества вязаных деталей, из которых и составляется общая композиция...
|
Зимние пинетки-валеночки |
Наступают холода, и думаю такие пинетки дома не помешают. Вероятно у каждого дома есть остатки меха со старых курток, воротников. Вот как их сшила на сайте http://www.stranamam.ru заботливая мамочка.
![]()
![]()
![]()
Описание: выкраиваем 2 подошвы, соответственно левую и правую ( перевернуть лекало ), 2 язычка и и 2 задника, они односторонние, ничего не надо переворачивать.
1) Сначала с изнаночной стороны задника сшиваем мысок ( обозначен цифрами 1)
т.е. одну 1 сшиваем со второй 1. И выворачиваем мехом вовнутрь, все остальные швы будут идти по лицевой стороне изделия!!!
2) Затем берём подошву и находим ровно серединку и примётываем к заднику в том месте, где шов. спереди ( соединяем цифру 1 со швом ), затем серединку пятки так же примётываем к заднику сзади по центру ( т.е. соединяем цифры 2 ). И потом по кругу пришиваем полностью всю подошву. Я шила обматывая иглу нитью дважды, чтобы крепче держалось.
3) Теперь берём язычок и так же находим на нём середину и пришиваем так же к середине задника и уже от центра шьём к верху с двух сторон. Язычок будет длиннее высоты задника, его можно отрезать при желании, но мне так больше нравиться, т.к. не видно шнурков при загибании.
4) На уровне щиколотки малыша, делаем по кругу валеночка дырочки для шнурков, я делала маникюрными ножницами, т.к. дублёнка такой материал, что от шила дырка пропадает. Нужно сделать чётное кол-во отверстий, затем вставляем шнурок, у меня вощёные 60 см.
Я ещё обшила сверху разноцветной нитью для вязания, просто как бы обматывая шов.
Пинетки готовы :)
|
Манишка Северные олени |
Манишка Северные олени из журнала DROPS DESIGN связана из 260г пряжи (65; шерсть, 35% альпака; длиной 75м/50г) – 150г серо-сиреневой, 100г – натурально-белой, 10г фиолетовой; круговые спицы №4 и 5 . Высота манишки 31см.
Плотность вязания 17 петель и 22 ряда в квадрате 10х10см.
|
Декупаж мобильного телефона. Мастер-класс |
|
Декупаж панели нетбука. Мастер-класс от Евгении Баженовой |
Источник Далее текст автора
Автор: Баженова Евгения

Идея задекорировать панель нетбука возникла у меня давно. Уж больно эта панель тоскливая и скучная изначально. Как только нашлась та самая картинка, которую я "спала и видела", то судьба панельки была тут же решена окончательно. Как это сделать самим я Вам сейчас и расскажу. И так, за дело.

|