-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юле4ка_извиняюсь_Эмо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3




Я всего лишь девчонка, которая мечтает о любви. Думаю, этого достаточно для того, чтобы со мной общались.

Убить эмо

Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:05 + в цитатник
Я помню, как увидела эту книгу в магазине. Юля Лемеш "Убить эмо". Мне ее тогда очень сильно захотелось. И я ее получила! Я прочитала эту книгу за неделю, даже меньше. Она мне оч понравилась. Теперь хочу купить вторую часть. Я вам всем советую купить эту книгу. И не просто купить, а еще и прочитать!

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Как я стала эмо

Вторник, 17 Августа 2010 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Тишина... Только телевизор нарушает ее
Настроение сейчас - Грустное

Мне уже давно нравились эмо, но я сама в то время не была одной из них. Я собирала с ними картинки, читала о них, короче, просто увлекалась. Стала эмо я из-за двух проблем: 1. Меня никто не понимает. Все считают, что я странная, что во мне есть какая-то загадка. Из-за этого у меня нет друзей. 2. Я влюблена. В звезду. Вот так, если честно... Я все думаю, как мне встретиться с ним. Я хочу умереть, но желание быть с ним очень сильное, так что пока не увижу его, не умру... Да и вообще я живу на собственных эмоциях, я против всяких дурацких правил. А ведь это очень важно для эмо. Еще я схожу с ума по черепам, кедам, значкам, прикольным прическам, по медвежатам. Все-таки я эмо, но самое улыбчивое эмо на свете...

Метки:  

Дневник Юле4ка_извиняюсь_Эмо4ка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:13 + в цитатник
Я очень скромная эмочка. В реале друзей нема, только в инете. Я обожаю сайт В Контакте, розовый, черный и белый цвет, смотреть телик, свой компик. А еще кеды, книги про эмо и вампиров, журналы, игру Sims, котят, сериалы и самое главное - музыку! И я очень странно влюблена... Но об этом потом! =)


Поиск сообщений в Юле4ка_извиняюсь_Эмо4ка
Страницы: [1] Календарь