-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХРИЗИИДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мы_на_диете pravoslavie kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1367




Я ВАМ РАДА! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И УДАЧИ!

худеем правильно

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте худеть правильно

Нашла в интернете очень интересное видео о похудении и спешу поделиться с вами. Очень полезные советы!!!Надеюсь,что они помогут найти правильный путь к стройности и красоте! УДАЧИ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ!!!


Метки:  

СТИНГ

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Таиса41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение. Стинг








Метки:  

УИТНИ

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из к-фильма "Телохранитель" - Уитни Хьюстон – I will always love you.



Метки:  

красивый узор

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый узор крючком "Листики"

2 (540x700, 180Kb)

Метки:  

ТАПОЧКИ

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ДаМа_ОкЛиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки

 

Ок тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн и того у вас 9 петелек тоесть стбн. Это был 1 ряд. 

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 стбн, 

7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному стбн в следующие 4 петельки в 5 петельку вяжем 2 стбн далие по 1 стбн в остальные 4 петелькии тоесть у вас должно быть 11 стбн 

8 ряд и по 20 вяжем в каждую петельку по 1 стбн и того 11 петелек в каждом ряду но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 

21 ряд в первые 4 петельки по одному стбн далие в 5 и 6 петельку по 2 стбн и остальные 4 петельки по 1 стбн. 

22 ряд по 26 воздушная петля и далие в каждую петельку по 1 стбн и того 12 петелек тоесть стбн. 
27 ряд делаем убавление вяжем первые пять петелек по 1 стбн а 6 и 7 петельку провязываем вместе стбн, следующие 5 петелек по 1 стбн в каждую должно получиться 11 стбн 

28 ряд воздушная петля и в каждую петельку по 1 стбн итого 11 стбн 

29 ряд делаем убавление так: первые 4 петельки вяжем по 1 стбн далие 5,6,7 петельку провязываем вместе одним стбн следующие 4 петельки по 1 стбн, должно быть 9 стбн 

30 ряд по 1 стбн в каждую петельку и у вас должно быть 9 стбн 

31 ряд снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 стбн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним стбн и далие последние 3 петли по 1 стбн в каждую . У вас долно быть 7 стбн 

.32 ряд по 1 стбн в каждую петельку в итоге 7 стбн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. 

Далие обвязываем стороны по 1 стбн. на стороне должно выйти 35 стбн потом на ппяточке по 1 стбн и должно быть 7 стбн следующая сторона опять по 1 стбн в итоге должно быть 35 петелек в носочке где первый столбик делаем стбн. следующая петелька пстб. следующие 3 петли по одному стсн далие пст и последняя петля стбн
Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 78 петель. Отрываем нить. Ступня готова (ой простите, при обвязке на пяточке должно быть 9 стбн).
Намечайте 12 точек где вы будите телать убавление как показано на тапочке. 

Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Зделайте соеденительную петельку тоесть присоедините нить там где вы будите делать хлястик или ( как это по русски незнаю извените) И потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. Изнаночной стороной держим к вам тоесть к лецу. 


1 ряд : По 1 пст в каждую петлю за заднюю стенку петельки тоесть это будет петелька которая к вам, но там где вы наметели делаем убавление тоесть 2 петельки одним пст и так по кругу в итоге у вас должно быть 66 пст соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте продолжаем вязать. 

2 ряд : 2 воздушные петли, разворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый пст в итоге 66 пст соеденям со 2 петелькой на воздушном столбике. 

3 ряд: делаем 2 воздушные петельки, Воздушные петельки считаются как первей пст. Разворачиваем вязание и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку а за предыдущий столбик. следующая петля пст и так до конца ряда в и тоге у вас должно быть 66 пст 33 из них пст за петельку и 33 пст за передний столб соеденяем со 2 петелькой на возднушном столбике. 

4 ряд: Делаем 2 воздушные петли, поварачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку в конце ряда соеденяем со 2 петелькой на воздушном столбике, почему столбике а потому что каждый раз когда вы делаете 2 воздушные петли это считаете ка первый пст должно быть 66 пст. 
5 ряд: в этом ряду начинаем делать хлястик в этом ряду мы вязание не поворачиваем. 2 воздушные петли. Воздушные петли считаем ка пст следующим будет пст за передние стенки предыдущего пст. далие пст за петельку и так чередуем до того места где у вас метка хлястика. Делам 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание, далие вяжем в сторону пятки по 1 пст в каждую петельку до следующей точки где у вас намечен хлястик Нить не обрываем
Делаем 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание *1 пст за переднию стенку предыдущего пст. 1 пст, 1 пст за пердпст, 1пст, 1 пст за пердпст и 1 пст.* Выходит 6 плст. делаем 2 воздушные петли и поворачиваем вязание повтопяя от* Вяжем таких 6 рядов. Делаем 1 воздушную петлю и вяжем стбн в каждую петельку в итоге 6 столбиков. Обрываем нить.
со второго ряда вяжите за обе петельки 

Мысок
набираете 8петелек
1 ряд: во 2 петлю от крючка ваш первыйстбн, остальные петли сбн до конца ряда. 

2 и все последующие ряды вяжите стбн, приэтом не забывайте делать воздушную в начале каждого ряда. 

Когда свяжите нужной вам длины, обвяжите покругу точно как обвязывали подошву, только в уголках провяжите в одну петлю по2 стбн. 
Это для того чтоб произошло закругление.
Я не пришиваю. а провязываю соеденительнойпетлей за обе петли которые на язычке и на основе тоесть на боковой части.
8 Петелек это для всех размеров а вот длинуподбераю сама, но если хотите я вам скину перевод как в той схеме 
По описанию то вы должны провязать 11 рядовпо 7 стбн и потом обвязать как я уже и говорила раньше.

Тэги:  вязание крючкомтапочкитапочки вязаные

Рубрика: схемы вязания спицами

Доступ к этой записи: видна всем

47 (480x480, 75Kb)

Метки:  

Туника

Четверг, 31 Января 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНАЯ ТУНИКА!

1338124463_S2Cj8mDo (461x700, 254Kb)1338124518_cQ0v5MsS (510x700, 226Kb)1338124547_zQPU7zRs (310x700, 132Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Жилет

Четверг, 31 Января 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛЕТ (ленточное кружево)

Размер 44-46

Вам потребуется
400 г пряжи "Бриллиант"синего цвета (45% шерсть,55% акрил, 100 г/380 м), крючок №3.

Описание работы
Связать 8 ажурных полос по схеме 1, состоящих из одного мотива и из 5 правых полумотивов и из 5 левых полумотивов.
Соединить ажурные полосы между собой, как показано на рисунках.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Трофим

Четверг, 31 Января 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Трофимов. Лучшее.

-мк-


 


Метки:  

пингвиненок

Четверг, 31 Января 2013 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Меджик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пингвиненок (описание)

Как и обещала,выкладываю описание пингвиненка.

>>>>>>>>>

Метки:  

Валентинка

Среда, 30 Января 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_кондик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксисайз Мариной Корпан скачать

1. http://depositfiles.com/files/gi6h35xyc (Объяснения упражнений с Мариной Корпан в 4 частях)

2. http://depositfiles.com/files/25wwf136c (Непосредственно упражнения с Мариной Корпан НОН-СТОП)

3. http://depositfiles.com/files/6697sc60v (Объяснение упражнений + НОН-СТОП c Мариной Корпан)
корпан (500x378, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Handbalancing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое, медленное, для женщин.










О, женщина.....!
О, женщина, так кто же ты,
Загадка или откровение,
Необъяснимое свечение
Среди кромешной темноты.
В тебе таятся сотни ликов
Величие холодных льдин.
Частица неприступных пиков,
И вся загадочность глубин.
Как сон прогнав, зимы безбрежность,
Кто ж поручил доверить вам
Всю теплоту свою и нежность
Весенним ласковым ветрам.
Так кто же ты, понять бы надо.
И потеряв покой и сон
Гляжу в полотна Леонардо,
На рифмы Пушкинских времён.
Я верю, что великий гений
Сумел-таки найти ответ
Тогда, в то самое мгновенье
Когда шагнул под пистолет.
И пусть беснуется природа
Под шум грозы и ветра свист.
И будет жизнь, и будет кто-то
Ронять слова на чистый лист.
Ещё напишется немало,
Про ту, кого зовут мечтой,
Про губы, будто из коралла,
И локон дивный, завитой.
Как в миг творенья понял бог,
Что потрудился не напрасно.
Он только лишь воскликнуть смог:
«О, женщина, как ты прекрасна!»








Без заголовка

Среда, 29 Февраля 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Чайная_Розочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Хочинский

 (300x230, 50Kb)





 

4420295_68238631_1293120309_84778 (503x699, 39Kb)


Эту заметку написала моя подруга  Frau Zau

С чего начать? Не знаю. Мало как-то он был на экране. Фильмов, вроде, и достаточно -36- в фильмографии, а вот чистого времени на экране мало. Но вот запомнился он с первого взгляда. С первого увиденного кадра – цыган Левка Демченко, раскрутивший-таки бережливого Бумбараша поделиться ужином, очаровал сразу. И до конца фильма я все ждала следующего его появления в кадре и сожалела, что эти появления так коротки. Что было в нем, цыгане этом такого особенного, что притягивало, затрудняюсь сказать. Но с тех пор, с того первого фильма, в котором его увидела, я узнавала Александра Хочинского всегда.

Читать далее

 
Галерея_Дефне
 

 


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощайте мужчине ошибки

Прощайте мужчине ошибки,

За слабость его не ругайте.

Вы нежною силой улыбки

На подвиг его вдохновляйте...

У женщины, мудрость от Бога !

Мужчине признать это сложно.

И, в общем-то, нужно немного,

Чтоб он совершил невозможное...

Незримою, лёгкой рукою

По жизни его направляйте...

И будет вам "Дом над рекою"...

Не требуйте - в мыслях желайте...

Не сразу построится счастье,

И будут в пути неудачи.

Вы верьте в него, и в ненастье

Он выдержит... Он не заплачет.

Сломаться мужчине так просто,

Сорваться в грехи, хлопнуть дверью

От ваших чрезмерных запросов,

От едких упрёков, неверия...

Идя через беды и радости,

Вы помните мысль непреложную -

Прощайте любимому слабости !

И он совершит невозможное...


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ СБОРНИК....НЕПОНИМАНИЕ...

LUSHA-~123 (600x600, 6038Kb)


56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Ирина Самарина-Лабиринт
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)


942194015de8 (700x601, 123Kb)
ЕМ

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР

ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР




http://club.osinka.ru/topic-100111  http://club.osinka.ru/topic-100111 









 



 



Схемы для нашей работы



 



 





   



   



 



Черный вариант:









 



Девочки, кто будет вязать, очень полезно почитать: какую пряжу выбрать, как она выглядит, какой приблизительно расход пряжи, нюансы при вывязывании квадратов... всего не пересказать:



http://club.osinka.ru/topic-100111?&start=0    


Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхательная гимнастика для похудения










Серия сообщений "красота и здоровье":

Часть 1 - Упражнения для снижения веса
Часть 2 - Современный медицинский справочник
...
Часть 9 - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!!! Психосоматика заболеваний.
Часть 10 - Полное описание всех заболеваний
Часть 11 - Дыхательная гимнастика для похудения



Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


интересно

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 23:33 + в цитатник


Понравилось: 27 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет спицами

Дизайнер: Mari Lynn Patrick.

Размер: XS (S, M, L, X, 2X). На фото показан размер S.

Размеры кардигана:
По груди (в застегнутом состоянии): 86 (91.5, 96.5, 105.5, 124.5, 133) см.
Длина: 70 (71, 72.5, 73.5, 76, 77.5) см.



Материалы для вязания кардигана :
Пряжа Zara Plus by Filatura Di Crosa/Tahki Stacy Charles – 15 (15, 16, 18, 19, 20) мотков по 50 г
Спицы 5 мм
Крючок 4 мм
2 пуговицы диаметром 32 мм и 1 пуговица диаметром 25 мм

Плотность вязания:

16 п. и 28 р. = 10 см, двойной рис, спицы 5 мм

17 п. и 32 р. = 10 см, платочная вязка, спицы 5 мм

Перевод описания вязания кардигана с английского языка: 
<img alt="" ""="" style="" width:"="">
Кардиган Camel Cardigan, Knit Simple Knits Plus

 



Поиск сообщений в ХРИЗИИДА
Страницы: 66 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь