-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 2925
Комментариев: 17
Написано: 3000





Салат самый-самый – рецепты, которые вы любите

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат самый-самый – рецепты, которые вы любите

Салат самый-самый вкусный, нарядный, простой, недорогой, полезный, низкокалорийный. У каждого свои предпочтения к самому популярному, вкусному, любимому и востребованному салату. У каждой из хозяек есть перечень блюд, определеный список салатов, который она готовит в определенных случаях. Есть такой список и у меня, и именно этой наработкой я сейчас и намерена с вами поделиться.

 

ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)
Рубрики:  Кулинария/салаты

Куриная грудка в картофельной шубке

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная грудка в картофельной шубке

Мясо куриной грудки очень легко пересушить, и блюдо будет навсегда испорчено. Но с этим рецептом такой неприятности можно избежать.
grudka-v-shubke_6 (460x330, 157Kb)
grudka-v-shubke_6 (1) (460x330, 140Kb)

Сегодня мы приготовим по-настоящему оригинальное, сочное и очень вкусное блюдо, которое станет настоящим шедевром для ужина. Необычная панировка из картофеля для куриной грудки защитит мясо от пересушивания, а также создаст красивую румяную корочку и станет необычным гарниром.  

Рубрики:  Кулинария/курица

Спиральная гимнастика при ожирении

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спиральная гимнастика при ожирении

Читать далее

Спиральная гимнастика для живота и бедер,не только убирающая жировые отложения, но и регулирующая функцию поджелудочной железы, печени, а также всего кишечника и даже желудка.



1.
177 (202x152, 19Kb)

 

Движение 1.В положении стоя надуйте живот, а потом втяните его до упора. Сделайте так 16 раз (рис. 1).

178 (202x169, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/стройная фигура

Men's knit catalogue 2008

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Men's knit catalogue 2008

 

02 (302x448, 19Kb)

Turbobit
DepositFiles
Uploaded
Twobit

Страниц: 15
Формат:  jpg
Размер: 35 Mb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02 (332x448, 36Kb)

Turbobit

 
Страниц: 83
Формат:  jpg
Размер: 33 Mb
Язык: японский
Рубрики:  Вязание/журналы
Журналы

6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными

6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными (604x302, 48Kb)Отношения — тонкая материя. И мы считаем некоторые их признаки естественными, хотя они таят опасность. Мы составили список из шести наиболее опасных привычек, к которым мы относимся снисходительно.

Когда дело доходит до отношений, мы часто оказываемся к ним неподготовленными. Во многом проблема заключается в том, что мы нормально относимся к некоторым привычкам, которые разъедают взаимную привязанность.

Вот шесть признаков нездоровых отношений. Они привычны, но таят в себе опасность.

1. Игра «Кто сильнее облажался»

Партнёры припоминают друг другу прошлые ошибки и ведут виртуальный счёт очков. Если пара не может перейти на следующую стадию, то отношения превращаются в бесконечную игру «Кто сильнее облажался». Такие отношения становятся настоящей мукой.

Почему это плохо? Подсчёт очков и постоянное припоминание ошибок прошлого приводит к неудовлетворённости и попыткам сделать партнёра более виноватым, вместо того чтобы решить возникшую проблему.

Что делать? Перестаньте припоминать прошлые ошибки партнёра. Забудьте про подсчёт очков. Уже не имеет значения провал партнёра три года назад. Каждый человек — это сумма прошлых поступков, поэтому примите его таким, какой он есть.

читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles

Мастерица Irene из Великобритании все свободное время посвящает вязанию крючком миниатюрных игрушек амигуруми и продает свои творения в магазинчике FancyKnittles на etsy.com. Может кого из вас вдохновят работы автора на творчество?

Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles (21) (570x404, 101Kb)Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles (31) (570x404, 140Kb)Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles (50) (700x393, 170Kb)Миниатюрные игрушки амигуруми от FancyKnittles (51) (700x394, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Шнур гусеничка. Из пышных столбиков

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнур гусеничка. Из пышных столбиков

И снова шнур, и снова гусеничка.

Но теперь из пышных столбиков.

с сайта_001_5 (640x401, 45Kb)

Мастер-класс смотрим ЗДЕСЬ

Рубрики:  Вязание/крючок, узоры
Вязание/крючок, уроки вязания

Сабрина. Спецвыпуск №11 - 12 (2015)

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина. Спецвыпуск №11 - 12 (2015)

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/шапки, береты
Журналы/вязание Сабрина
Журналы/вязание шапки

Банановый чизкейк

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый чизкейк

7b1I_fjjHug (413x357, 81Kb)




Для приготовления нам нужно:

2 пачки обезжиренного творога,
1 яйцо,
2 ст.л. муки,
6 перезрелых бананов.

Приступаем к приготовлению:

Творог протереть через сито, смешать с яйцами и мукой, тщательно вымешать. Бананы растереть в пюре и добавить в творожную массу. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180ºС до румяной корочки.

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая

Диетическая яблочная шарлотка

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетическая яблочная шарлотка

-y0T7QR3GiE (396x362, 44Kb)

На 100 г - 76 ккал


Для приготовления нам нужно:

Мука — ½ стакана;
Геркулес — ½ стакана;
Яйцо — 1 штука;
Белок яичный — 2 штуки;
Мед (или сахар)— 3 чайные ложки;
Кефир — 1 стакан;
Разрыхлитель — 1 чайная ложка;
Яблоки — 6 штук.

Приступаем к приготовлению:

Смешиваем муку хлопья, мед, яйцо и белки, добавляем кефир до консистенции блинного теста. Дакм немного постоять, чтобы хлопья набухли. Добавляем разрыхлитель и, по желанию, корицу (ваниль, какао). Выкладываем порезанные яблоки в форму, заливаем получившейся смесью. Выпекаем минут 30.

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая

Лёгкий шоколадно-творожный десерт

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёгкий шоколадно-творожный десерт

Y4wl4De7mts (422x339, 76Kb)

На 100 г - 83 ккал

Для приготовления нам нужно:

- творог обезжиренный 400 г;
- молоко 1-1,5% 100 мл;
- какао-порошок - 20-40г;
- мёд - грамм 30;
- желатин пищевой - 20.

Приступаем к приготовлению:

Желатин разводим в стакане воды, оставляем минут на 30-40, ставим на медленный огонь, - до растворения желатина. Добавляем молоко, творог, какао, мёд. перемешиваем блендером в однородную массу. заливаем в форму и убираем в холод, пока не застынет.

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/к чаю без выпечки

Кабачковая запеканка

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковая запеканка

TpzOsSfxB1M (402x313, 75Kb)




Для приготовления нам нужно:

- 400 грамм кабачка,
- 100 грамм сыра,
- 2 яйца,
- 100 грамм сметаны,
- 0,5 чайной ложки гашеной соды,
- 150 грамм муки,
- зелень,
- 0,5 чайной ложки соли.,
- перец.

Приступаем к приготовлению:

Кабачок натереть, отжать хорошенько.
Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень.
Соду перемешать со сметаной, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать. Затем туда же выложить сыр, кабачок и зелень, смешиваем и выливаем в форму небольшого диаметра (смазать). Запекать 40-50 мин при температуре 180 градусов.

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/запеканки

Заправка для салатов с оливковым маслом. рецепты.

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заправка для салатов с оливковым маслом. рецепты.

 

Очень простые в приготовлении, вкусные, и невероятно универсальные заправки. Любое, из 4 настоянных масел, может использоваться для приготовления салатов, бутербродов. И, в бутылках, масло смотрится очень красиво, тебе не кажется?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


DSC_0177b (333x500, 137Kb)


DSC_0185b2 (333x500, 163Kb)


DSC_0198b-1 (333x500, 170Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/заправки к салатам

Герпес...??? Лечим...

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герпес...??? Лечим...

герпес лечим (400x400, 20Kb)Что и говорить, заболевание неприятное...
Но лечится легко. Разумеется средствами микроволновой терапии.
На всякий случай все разговоры о его "инфекционной природе" несколько преувеличены,в том смысле,что никакой "инфекции герпеса" в природе не существует.

Просто со времени обнаружения вирусов,что,безусловно,знаменовало собой большой шаг не только в медицинской науке,но и в науке вообще все заболевания стали иметь "вирусную природу".

Ну так удобней современной медицине,поскольку от вирусов есть антибиотики и думать здесь нечего...
Собственно оттого и соответствующие "успехи".
Ибо...никакую хронику они не лечат,просто потому,что не знакомы с реальной природой заболеваний.

В основе его лежит печеночная недостаточность и вялый лимфодренаж.
Лимфоситема она обеспечивает жизнедеятельность клеток. Ну,кровь питание подводит с кислородом,клетки кушают,дышат,а все продукты жизнедеятельности в лимфу.

Ну вообще все "отходы производства",включая и подавленные остатки вирусов.
В общем простые функции канализации. Все это должно сбрасываться в кровь с дальнейшей фильтрацией печенью,но...лимфа бывает перегружена продуктами распада - слишком много и сразу...
Соответственно, что лимфой из тканей не успевает слиться в кровь, то выбрасывается на кожу.
Отсюда и "пузырьки" - это просто лимфа.

Но беспокоиться не стоит, лечим, и весьма успешно:)


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Рубрики:  Здоровье/не кашлять

к чаю

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Y0ZGgJrkEBo (462x385, 131Kb)

На 100 г - 135 ккал

Для приготовления нам нужно:

творог 9% - 200 гр
кефир -1% - 200гр
яйцо - 1 шт
манка - 70 гр
фруктоза - 35 гр
разрыхлитель - 1 щепотка
банан - 65 гр
киви- 2 шт (около 120 гр)

Приступаем к приготовлению:

Смешать творог, кефир, яйцо, манку и разрыхлитель и фруктозу. Все тщательно перемешать Киви и банан очистить и порезать кружочками Аккуратно соединить фрукты и творожную массу. Выпекать 35 - 40 минут при температуре 180 градусов

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая

Узор спицами ПАРКЕТ

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами ПАРКЕТ

https://pp.vk.me/c629428/v629428838/1c53a/oTDD6EwMBYI.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/спицы, узоры

Лямблии...??? Ликвидируем...

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лямблии...??? Ликвидируем...

лямблии лечим (500x375, 62Kb)Это такие мелкие гады которые...живут в нашей печени... Этиология(происхождение...) не известно,но почти у всех...может сами разводятся...)))))))

При этом жрут печень,вызывают интоксикацию и способствуют развитию целого букета системных заболеваний. Да,еще и в кровь гадят...но по отношению к остальному это сущие мелочи.

Избавиться можно тремя курсами микроволновой терапии.

По другому они просто "не берутся". Ну печень очень защищенный орган,разные там иммунные депо просто блокируют действие химпрепаратов(что,в принципе и правильно...)

Показано всем. Поскольку если самих лямблий и нет - то зффект от терапии -просто дезинтоксикация и нормализация работы печени как органа. Это и все.

Вся иная "побочка" просто отсутствует...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "ЛЕЧЕНИЕ ":

Часть 1 - Проблемы пищеварения. Лечение микроволновой терапией.
Часть 2 - Лечение астмы гомеопатией.
...
Часть 24 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 25 - Астма...??? Лечим...
Часть 26 - Лямблии...??? Ликвидируем...
Часть 27 - Готовим в школу. Внимательность...
Часть 28 - Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко...
Часть 29 - Густые волосы...??? Это возможно...
Часть 30 - Простуда...??? Защитимся...


© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
Рубрики:  Здоровье/не кашлять

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ

16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ (604x340, 51Kb)Эти правила приводятся в Ману-Самхите. Люди в ведической цивилизации знали эти правила и следовали им.

1. Никогда не есть без чувства голода. Это означает, что, если это правило не будет выполняться, то пища остается не переваренной, а не переваренная пища является ядом для организма.
2. Никогда не есть при утомлении, гневе, раздражении, страхе. При любых эмоциях возникает нарушение Агни и циркуляции Праны в желудке и кишечнике, поэтому пища превращается в яд.
3. Перед едой прополоскать рот, глаза, вымыть стопы холодной водой, а еще лучше принять полное омовение.
4. Принимать пищу нужно лицом на восток, но не на север, т.к. если мы принимаем пищу лицом на север, запад, то энергия уходит от нас, и уменьшается Оджас в теле.
5. Пища должна быть приготовлена с любовью. Пищу надо готовить для Бога, и после предложения ее Богу можно есть самим. Поэтому пищу всегда надо готовить в добром расположении духа с приятным умонастроением, тогда пища будет легко перевариваться. Если пища приготовлена вами в плохом настроении, в состоянии раздражения, злобы, тревоги и уныния, такая пища не должна предлагаться Богу, т.к. она приготовлена без любви к нему, такая пища не принесет и вам пользы. Умонастроение, с которым готовилась пища, сделает ее такой же некачественной, и поэтому такая пища тоже считается нечистой и ядовитой.
читать далее...



Серия сообщений "Красота и здоровье с аюрведой":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - С.А. Никитин. Здоровье и молодость с аюрведой.
Часть 2 - Питание по АЮРВЕДЕ
...
Часть 19 - CОВЕТЫ АЮРВЕДЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО ПИЩЕВАРЕНИЯ
Часть 20 - АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ СТОП
Часть 21 - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ


Рубрики:  Здоровье/стройная фигура

Вязаное пальто с косами

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное пальто с косами

Вязаное пальто с косами выполнено спицами.

Вам потребуется: 1000 (1100; 1200; 1300) г пряжи Extra Soft Merino Alpaca (80% шерсть, 20% альпака; 50 г/130 м), спицы № 3,5-4 и 4-4,5, круговые спицы № 3,5-4, 10 крупных кнопок.

Размер: XS (S; М; L).

Описание вязания пальто спицами

Серия сообщений "вязаные пальто спицами":
схемы вязания пальто спицами
Часть 1 - Ажурное вязаное пальто
Часть 2 - Ажурное пальто
...
Часть 18 - Женское вязаное пальто
Часть 19 - Пальто на осень 2015 года. Вязание спицами для женщин
Часть 20 - Вязаное пальто с косами
Рубрики:  Вязание/жакеты,пуловеры, платья женские

Почему набираем вес и что с этим делать...???

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему набираем вес и что с этим делать...???

Почему набираем вес и что с этим делать. (670x448, 39Kb)

Правильны ответ: "вес набираем от голода". Наш организма он очень умный и при наличии "голодания" старается(и совершенно разумно...)складировать про запас. Ну горба, как у верблюда у нас нет, поэтому - у женщин складирование идет по всему телу, у мужчин, по преимуществу, выше пояса(ну предполагается на охоту бегать нужно...). Какое голодание...??? А вот тут начинается все самое интересное. "Голодание" здесь понятие относительное, и определяется количеством поступления в организм питательных веществ, по отношению к его текущим потребностям. Именно текущим. Как только поступило меньше чем израсходовано сразу появляется сигнал "голодание" и все на склад.

Соответственно главная проблема "веса" - причем и когда много и когда совсем мало - неусваивание веществ, просто обмен бывает "интенсивным" и "экс". В первом(обычный вариант) все копим, во втором (патологическое похудание) все выводим, притом, даже сами ткани организма... до скелета включительно. И кстати, второй вариант (похудание) лечится существенно сложнее, чем первый. Это уже плюс.

Собственно причина неусваивания...??? Самая простая - нехватка энергии на переваривание. Ну, да. Пищу ее сначала переработать нужно в питательные формы, а уж потом и воспользоваться, а тут энергия нужна. Ну либо "кишечник конкретно вырубился" - атония, когда он вообще практически не работает. Но... это очень тяжелые клинические случаи типа "онкология после химии" где протравили все и лежачие больные - но тоже от года (лежа...) до этого кишечник сопротивляется по схеме "откажусь работать - помрешь и ты".

Исключая эти "эксклюзивные случаи" - все остальное просто нехватка энергии. Причина...???)))))) самая простая: блокировка энергии на почве стресса. Именно поэтому важно помнить что весь обмен идет именно ночью, пока спим. И сама тема "спим -худеем" очевидна уже всем, включая "патентованных диетологов". Итак фактор стресса.

Далее. На самом деле "вес-это не мясо". Это отек. Дело в том, что состав жировой ткани это "слизь". Состав "земля и вода". Земля - эндокринная система(поджелудочная) вода - почки(точнее здесь мочевой, но они все равно в паре, тут второй всегда как первый. Да стресс вызывает катар мочевого, жидкость не усваивается - организм думает что ее мало(вообще-то суточная норма почти литр на 1 кг веса) мы давно об этом говорили. Но недавно и американцы выяснили. На пищевых добавках. Эта дрянь такая, что обязательно нужно выводить, а это водный баланс. От эти БАДов такие обострения пошли - до летальных исходов, вот и занялись. Итак - тоже как с едой временная нехватка воды и сразу "флаг" - пустыня и все как обычно в "горб". Собственно "жирок" здесь универсальная пищевая компонента, там питание вместе с водичкой покладено. Просто бери ,да усваивай. Что ж не усваивает...???))))))))) Так а сил нет. Даже на усваивание. Иммунодепрессия. Это в общем-то все картина заболевания, которое успешно лечится.

Важно понять главное "худеть здесь бесполезно" - все диеты вызовут ровно обратный эффект. Диета - это ограничение, а как организм почувствует что его "ограничивают" - ну да...Вы все уже знаете - он будет "складировать еще больше". Отсюда и проблемы со всеми диетами - они в принципе не работают, потому, что как Вы уже поняли "работать не могут в принципе" ибо не должны. В лучшем случае, потом будет набор веса. И "организм он все помнит" - одно голодание(диета...) и накапливать будем всю оставшуюся жизнь. Ну мало ли, раз же было... Это как блокадники до старости имели по 2 забитых доверху холодильника, и всегда держали сухарь в кармане. Это уже болезнь такая, психическая.

Соответственно лечение(а это четко оно, ибо имеет место заболевание организма, и тут лечить нужно, а не усугублять ситуацию диетами...) нужно начинать с восстановления работы кишечника. Что и вполне очевидно.
Для этого есть месячный лечебный курс из 3 этапов:

1. Этап -подготовительный. Про "землю" и эндокринную систему помним...??? а это все железы "внутренней секреции" которые у управляют обменом. И тут вовсе не один кишечник. И сначала нужно "взбодрить" именно ее. Это неделя.

2. Этап - основной лечебный курс - просто налаживает работу кишечника. Снимаем энергоблоки, стимулируем перистальтику, в общем "лечим сам кишечник" непосредственно, восстанавливая его нормальную работу.

3. Этап - восстановительный - еще две недели. Обмен на первом этапе запустили, кишечник восстановили...обмен пошел Чего не было раньше. А это продукты распада("вес" это оно тоже... не только же жирок копим, но и токсинчики тоже...). Так что дренаж...
Почему две недели...??? Это обмен и полный цикл выделение веществ начиная от обмена клетки(усиливаем на первом этапе) а это лимфосистема, потом кровь, потом система выделения.

На все про все - 10 дней уходит, соответственно поскольку сброс токсинов и веса идет активно, его "сливать" нужно. Собственно в плане похудения - это самый важный этап, ибо "конкретно сбрасывать вес" начинает именно здесь, до этого была просто подготовка системы к "сбросу.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Омоложение и долголетие":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Мимические морщины: как избежать раннего появления?
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 39 - КУРС ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Часть 40 - Древний рецепт Молодости и Красоты из Тибетской медицины
Часть 41 - Почему набираем вес и что с этим делать...???


Рубрики:  Здоровье/стройная фигура


Поиск сообщений в Omama
Страницы: 146 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь