-Рубрики

 -Цитатник

Красивая маленькая куколка (есть выкройка) - (0)

Красивая маленькая куколка (есть выкройка) Красивая маленькая куколка ...

Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк - (0)

Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк ♦  МИР ТИЛ...

Нежные девочки Онешко Екатерины - (0)

Нежные девочки Онешко Екатерины ♦♦♦    Нежные девочки Онешко Екате...

Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 - (0)

Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/66...

Принцесса на горошине.Выкройка - (0)

Принцесса на горошине.Выкройка Принцесса на горошине.Выкройка   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кобра777

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 4637
Комментариев: 54
Написано: 4683





пасхальный домик для яйца МК

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пасхальный домик для яйца МК

Ещё далеко до Пасхи, но у каждого , наверное , есть свои любимые закладочки, куда Вы сохраняете понравившееся. Этот домик для яйца очень интересная поделка и её стоит закинуть в закладки.

Читать далее...
Рубрики:  Коробочки
Пасха

Кабаби

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабаби

Кабаби фото рецепт
Кабаби это Люля-Кебаб по-грузински. Я их правда на сковороде готовила, но всё равно получилось очень вкусно.
Рецепт

Рубрики:  Рецепты

Домашний чесночный майонез

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний чесночный майонез

Homemade-garlic-mayonnaise (589x374, 29Kb)

Ингредиенты:

1 стакан растительного масла (например оливковое);

лимонный сок (свежевыжатый) -1 столовая ложка;

желтки – 2 шт.;

перец, соль;

выдавленный чеснок – 1 столовая ложка;

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Правила расположения картин-2

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила расположения картин-2


Очень удобная памятка основных сочетаний рам.
Рубрики:  Интерьеры

Phase One Capture One Pro 6.4.3 Build 58953 Portable Rus (профессиональный RAW-конвертор/редактор цифровых фотографий)

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Phase One Capture One Pro 6.4.3 Build 58953 Portable Rus (профессиональный RAW-конвертор/редактор цифровых фотографий)

Phase One Capture One Pro 6.4.3 Build 58953 Portable Rus
профессиональный RAW-конвертор/редактор цифровых фотографий


Capture One Pro - один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные шумы.



Основные заслуги Capture One Pro - это возможность быстрой пакетной обработки снимков с заранее указанными настройками без вмешательства в рутинный процесс самого фотографа. Это удобно тем, что если снимается связанная серия снимков, то их технические характеристики должны быть одинаковы и не различаться по наличию/отсутствия шума, резкости, настроек цветового профиля камеры.

Конвертер может сохранять пресеты, которыми в случае необходимости можно оперативно воспользоваться. Например, можно предельно оптимизировать перевод в ч/б с заданными настройками резкости и контраста, если вы увлекаетесь “классической” фотографией и сразу пустить снимки на печать, не тратя целый вечер на проведение однообразных действий с каждым снимком из серии.

Capture One Pro позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива.Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.

Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней.Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения делают сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.

Capture One Pro - новое слово в обработке RAW", говорит Jan H. Christiansen, маркетинг директор Phase One. "Компьютерная обработка фотографий сегодня - это не меньшее искусство, чем обработка пленки в темной комнате. Мы не предлагаем фотографам комплексного решения проблем фотосъемки, мы просто помогаем им качественно управлять фотографиями, которые они сделали."

Capture One Pro делает сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения. Программа совместима со многими другими популярными приложениями; например, пользователи могут обрабатывать RAW в Capture One, чтобы потом произвести окончательную обработку и подготовку к печати в Adobe Photoshop.

Возможности программы:
• Новый пользовательский интерфейс уделяет максимальное внимание изображениям. В центре рабочего пространства - фотография, а не бегунки, слайдеры и разного рода служебная информация. Более темный фон позволяет удобнее работать с фото;
• Работа с 12 изображениями одновременно в полном разрешении;
• Для одного единственного изображения RAW могут быть сделаны несколько виртуальных вариантов для сравнения результатов действия той или иной коррекции - на диске сохраняется только один оригинал RAW;
• Щадящая политика использования лицензионного кода на нескольких компьютерах.
• Восстановление деталей в тенях и светах, расширение динамического диапазона;
• Импорт и экспорт изображений в формате DNG;
• Новая архитектура программы предлагает более быстрый импорт изображений, обработку и экспорт
Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Capture One Pro похож на Lightroom.

Особенности программы:
• Импорт фотографий с предпросмотром.
• Пакетная обработки снимков с заранее указанными настройками.
• Одновременная конвертация одного RAW-файла в несколько форматов.
• Корректная поддержка цветовых профилей ICC.
• Исправление хроматических аберраций, дисторсии, виньетирования и прочих оптических дефектов изображения.
• Тонкая настройка цветовых оттенков и баланса белого с помощью круга.
• Отдельная панель для установки оттенков кожи, с возможностью сохранения пресетов.
• Возможность раздельного тонирования глобально или по контрольным точкам прямо на фотографии через редактор цвета.
• Поддержка наиболее популярных DSLR и цифровых задников от Phase One.
• Прямой захват снимков с камер при подключению через кабель или Wi-Fi.
• Функция оверлея для композиции и проектирования.
• Поддержка работы на нескольких мониторах.

Уточняю, что программа требует предустановленного Framework 4.



Год выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi / Русский

Размер архива: 152.8 Мб

Letitbit.net
Narod.ru

Рубрики:  Программы, генераторы

Тапки -ботики

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапки -ботики

АВТОР:Для уюта в вашем доме



Тапки -ботики

 


Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать     Выкройка универсальная для разных моделей.  Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии
Выкройку в натуральную величину  я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры) , а также подскажу как ее построить самому и по своей ножке. На миллиметровой бумаге выкройка дана для размера 37-38 двух основных деталей. Размеры остальных деталей есть здесь  в описании.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

МК Кот от Sensi

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Кот от Sensi

http://wixxx46.ya.ru/replies.xml?item_no=193

цитирую автора полностью

МК Кот (Фотоальбом "МК кот")

Меня часто спрашивают, как я делаю этих котов:

Читать далее...
Рубрики:  Солёное тесто

Котенок из капрона. МК Ольги Запоновой

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котенок из капрона. МК Ольги Запоновой

http://stranamasterov.ru/node/353790

цитирую автора полностью

Меня попросили сделать МК моего котяры, выполняю просьбу.

 Игрушка Шитьё:  Котенок из капрона и МК. Капрон. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки

Куколки из носков

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки из носков

Очень понравились куколки. Какие они настоящие! Мягкие и разных цветов.

Мастер-класс,  Шитьё, : Радужные пупсы Капрон, Тесьма . Фото 1

 

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки

Усиление текстуры неба на пейзажных фотографиях

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SwaEgo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Усиление текстуры неба на пейзажных фотографиях

http://swaego.ru/2012/09/usilenie-tekstury-neba-na-pejzazhnyx-fotografiyax/

3686296_Usilenieteksturynebanapeizajnyhfotografiyah (640x480, 161Kb)

В этом уроке покажу простой пример, как сделать небо на пейзажных фотографиях более выразительным.
Рубрики:  Уроки по фотошопу

Эффект смещения

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lidia52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект смещения


уроки по фотошопу
http://scrache.com

Читать далее...
Рубрики:  Уроки коллажа


Понравилось: 1 пользователю

Photoshop art созданный вручную

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lidia52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photoshop art созданный вручную

уроки по фотошопу

http://scrache.com

Читать далее...
Рубрики:  Уроки коллажа


Понравилось: 1 пользователю

Сундучок для рукоделия своими руками Мастер класс

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сундучок для рукоделия своими руками Мастер класс

 

Сундучок для рукоделия своими руками. Мастер класс.



Источник :http://redcasket.blogspot.com/2011/09/blog-post_18...186669979#c8332324193870454640


cey (320x264, 38Kb)[more]

 Размер сундучка 45 х 30 см; высота 38 см.
Сундучок получился достаточно большой. Хотелось оформить его, так сказать, "интерьерно", не для хранения в шкафу, поэтому колорит подбирался специально в сочетании с интерьером комнаты.
Далее мастер-класс по изготовлению


Мастер-класс
по изготовлению сундучка для рукоделия из коробки.

1. Основа.
Для изготовления такого сундучка потребуется 1 коробка в качестве основы и еще 1-2 коробки для картона. В моем случае коробки из гофрокартона из-под бытовой техники.


 

cey2 (320x235, 21Kb)

рис.1
Сначала необходимо полностью закрыть коробку, заклеив скотчем. Разметить крышку будущего сундучка, отступив от верхнего ребра несколько сантиметров вниз (у меня при общей высоте сундучка 38 см. на крышку пришлось 8см.) Затем, при помощи ножа для картона, отрезать верхнюю часть (рис. 1).

Для прочности конструкции необходимо продублировать стенки, дно и крышку картоном (кроме бортиков крышки). Для этого нам понадобятся лишние пара коробок, о которых я упоминала выше. Причем картонки для задней и боковых стенок сундучка должны быть на несколько сантиметров выше бортика, а для передней стенки можно оставить размер в размер (рис.2).

Таким образом, на предварительном этапе у нас имеются: основа в виде коробки с крышкой и 6 картонок, дублирующих стенки, дно и "потолок".

2. Внешняя обивка.

Для внешней обивки нам понадобится: ткань, синтепон и горячий пистолет.

cey3 (320x268, 23Kb)

рис.2

На горячий пистолет, широкими штрихами, приклеиваем синтепон к внешней стороне коробки. Ткань для обивки отмеряем с хорошим припуском сверху и снизу, чтобы можно было прочно приклеить ее на горячий пистолет снизу на дне и сверху, загнув внутрь. Начать удобнее с верхней кромки, закрепив ткань зажимами. Затем, немного натягивая, приклеить ко дну
(рис. 3)

cey4 (320x204, 27Kb)

рис.3


 Поскольку я использовала ткань с достаточно крупным рисунком на стыке у меня получилось забавное сочетание :), зеброслон какой-то :), но тут уж не угадать. Аккуратно сколов булавками, сшить потайным стежком. (рис. 4)

сун1 (180x320, 20Kb)
 

рис 4.
Маленькая хитрость:
Стык лучше всего разместить как можно ближе к угловому ребру на задней стороне сундучка. Так будет выглядеть эстетичнее.

Для крышки шьем чехол, самым примитивным способом. По размеру верхней части крышки вырезаем прямоугольник из ткани. К нему пришиваем широкую полосу по периметру. Ширина полосы должна быть в два раза больше высоты кромки крышки. В моем случае при высоте крышки 8 см. - ширина полосы равна 16 см. Для того чтобы подогнув ткань внутрь, оказалась обита и внутренняя сторона кромки крышки. (рис. 5)
Сначала оклеиваем синтепоном верх и кромки крышки, затем надеваем чехол-обивку и приклеиваем с внутренней стороны на горячий пистолет.


сун3 (320x181, 17Kb)
 

3. Внутренняя обивка.
Для внутренней обивки можно использовать как ткань, так и бумагу. С бумагой конечно все гораздо проще, но я использовала ткань, поэтому остановлюсь на этом этапе подробнее.

У нас уже были заготовлены картонки для дублирования стенок сундучка. Сейчас нам необходимо будет обтянуть их тканью. По размеру каждой из картонок, выкраиваем ткань с солидным припуском, не менее чем 4 см. с каждой стороны. С тыльной стороны стягиваем ткань нитками, сначала с боков, потом сверху и снизу. Стежки можно делать большим шагом, но достаточным для ровного натяжения ткани. (рис. 6, рис. 7

 

 


сун4 (320x204, 25Kb)
 

рис. 6
Маленькая хитрость:
Для предварительного закрепления ткани на картоне, очень удобно использовать малярный скотч. Он достаточно прочно удерживает ткань (особенно скользкую, как в моем случае) и не оставляет следов после удаления. Кроме того, его можно использовать неоднократно

 


сун5 (320x246, 29Kb)
 

Вот так это выглядит с тыльной стороны. Особой аккуратности тут не требуется, так как окажется вне зоны видимости. Важно захватывать ткань подальше от края, чтобы нить прочно держалась и край не крошился (1 - 1.5 см. от края).
4. Соединяем коробку с крышкой.
Я соединила крышку с коробкой при помощи обычных мебельных петель. Это пожалуй самый особенный этап. Я впервые использовала этот способ, и потому немного просчиталась. Вернее, сделала все именно так, как и задумывала, но сейчас, думаю, что в следующий раз петли постараюсь разместить внутри, а не снаружи. Буду пробовать экспериментировать с этим вопросом в дальнейшем, а сейчас вернемся к нашей крышке.
Крышку соединила с коробкой при помощи двух петель. Поскольку коробка в основе своей картонная, эти петли я попросту пришила. сначала к крышке, а затем к коробке. (рис 8, рис. 9)


сун6 (320x186, 24Kb)
 

5. Декорируем сундучок.
Для украшения сундучка понадобились материалы: шпагат джутовый, деревянные бусины, бамбуковые палочки (шампуры), горячий пистолет.

В несколько рядов, достаточно плотно, обмотала шпагатом коробку сверху и снизу, отступив 2-3 см от края. (рис. 10)


сун7 (320x206, 25Kb)
 

Затем вставила бамбуковые палочки, имитируя плетение (рис. 11). В последствии, лишнюю часть палочки (острый край) удалила, подровняв по размеру.


сун8 (294x320, 37Kb)
 

По 4 палочки слева и справа на длинной стороне, и по 3 палочки на короткой. Можно было, конечно, и по всему периметру продеть равномерно палочки, но как-то не захотелось загонять зверей в клетку :).
Сверху и снизу на горячий пистолет приклеила тесьму.
По периметру крышки, так же на горячий пистолет приклеила широкую декоративную тесьму с деревянными бусинами.
На тесьме остановлюсь подробнее.

6. Тесьма.
Чтобы выдержать декор в одном стиле, всю тесьму сделала самостоятельно, из того же джутового шпагата.
Для отделки нижней части сундучка тесьму связала крючком. Достаточно примитивно - на цепочку воздушных петель один ряд столбиков без накида (рис. 12)


сун9 (320x176, 24Kb)
 

Широкую тесьму для крышки сплела в технике макраме. В основе схема (рис. 13)


сун11 (84x119, 25Kb)
 

Вот что получилось (рис. 14


сун12 (320x91, 16Kb)
 

7. Ручки.
Ручки для сундучка тоже сплела в технике макраме с использованием деревянных бусин. (рис.15, рис.16) Протыкаем сквозные отверстия в боковых стенках сундучка, продеваем концы ручки сквозь отверстия и плотно завязываем изнутри. Если стенки коробки недостаточно крепкие, можно укрепить изнутри небольшим кусочком плотного картона места проколов.


сун13 (320x254, 30Kb)

По схеме:
сун14 (320x122, 11Kb)
 

8. Сборка.
На последнем этапе оформляем внутреннюю часть сундучка, прикрывая тем самым все швы, все подгибы ткани, все узлы. На горячий пистолет приклеиваем обтянутые тканью картонки, сначала на дно, потом стенки и крышку. Внутри крышки, по периметру приклеить узкую тесьму, чтобы места стыков выглядели аккуратно и эстетично, и опять-таки чтобы выдержать стиль оформления (рис. 17)


сун15 (320x219, 27Kb)

И в заключении, чтобы крышка коробки не откидывалась полностью, я закрепила ее ограничителями (рис. 18)

сун16 (315x320, 32Kb)

Серия сообщений "поделки-переделки":
Часть 1 - Лилия из пластиковых бутылок. МК
Часть 2 - Оригинальная ваза из пластиковой бутылки. мастер класс
...
Часть 11 - Украшение для сада- цветы из пластика!
Часть 12 - Поделки для сада. Улитка из монтажной пены. Мастер класс в картинках
Часть 13 - Сундучок для рукоделия своими руками Мастер класс
Рубрики:  Очумелые ручки

Бланманже творожное с ананасами

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Страна_мастера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бланманже творожное с ананасами

 

4197501_ (516x229, 21Kb)

Ингредиенты

Желатин - 2 ст.л.

Молоко - 1 ст.

Сахарный. песок - полстакана

Творог - 500 г

Сметана - 250 г

Фрукты из компота

Желатин замочить в  стакане холодного молока на  1 час. Затем поставить на  слабый огонь и, помешивая, довести до горячего состояния. Не кипятить! Туда же всыпать  полстакана сахарного песка. Снять с огня, процедить.  Перемешать творог и сметану. Добавить фрукты из компота (я беру   компот из ананасов, сок выпиваем, а  ананасы мелко нарезаем).  Добавить распущенный желатин, перемешать и разложить по креманкам. поставить в холодильник на 3 часа.

Ваши гости будут в восторге. Приятного всем аппетита!!!

---------------------------

    На побережье Черного моря в одном из живописных уголков Крыма расположен пансионат «Дом творчества «Актер», где частыми гостями являются знаменитые актеры театра и кино. Отдыхающие могут насладиться красотами Ялты, старинным Мисхорским парком и великолепным пляжем, ощутить благотворно влияющий на организм человека уникальный микроклимат. На сайте пансионата www.dtakter.com Вы можете узнать стоимость путевок и забронировать номера, а также посмотреть фотогалерею.

Рубрики:  Десерт

Шьем прикольного кота - подпорку для двери. Мастер-класс

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем прикольного кота - подпорку для двери. Мастер-класс

Представляю вам очень подробный и качественный мастер-класс от ARTEMELZA по шитью прикольного котика. Котика можно использовать в качестве подпорки для дверей, как защиту от сквозняков.

Для работы вам понадобится ткань, синтепон, нитки с иголками, клей ПВА, разбавленный с белой краской или краска для ткани, черный маркер. А еще, для придания коту тяжести, автор мастер-класса использовала наполнитель для кошачьих туалетов. Можно взять любую крупу или камушки.

Источник http://melzamelo.blogspot.com/2011/02/gatinho-satisfeito.html#more

artemelza - gato feliz - -30[6] (1) (620x397, 83Kb)

artemelza - gato feliz - -33[4] (640x480, 117Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
Игрушки деткам

Обои в стиле фэнтези в Фотошоп

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ФотоМаська [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои в стиле фэнтези в Фотошоп

 

Добро пожаловать на новый урок по Photoshop, в котором я покажу, как создать обои в стиле фэнтези. Это ещё один урок, в котором в основном используются эффекты огня и света, с помощью которых достигается итоговый результат.

Итоговый результат

Читать далее...
Рубрики:  Уроки коллажа


Понравилось: 1 пользователю

Создаём фотоманипуляцию с юной девушкой в Фотошоп

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ФотоМаська [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаём фотоманипуляцию с юной девушкой в Фотошоп

 

В этом уроке вы узнаете, как совместить очаровательную девушку с абстрактным фоном, который мы создадим.

Итоговый результат

Читать далее...
Рубрики:  Уроки коллажа


Понравилось: 1 пользователю

КОФЕЙНЫЕ ЗМЕИ. Шьем символ 2013 года. МК от Чариковой Юлии

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФЕЙНЫЕ ЗМЕИ. Шьем символ 2013 года. МК от Чариковой Юлии

http://sunduchokruk.ru/post235056916/

 

Рубрики:  Игрушки деткам

Люстра из бумаги {своими руками} МК

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lidia52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люстра из бумаги {своими руками} МК

Коварная люстра из бумаги {своими руками}

http://make-self.net

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
Светильники

Как сделать гигантский цветок из бумаги своими руками:

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lidia52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать гигантский цветок из бумаги своими руками:

Гигантский цветок розы из бумаги своими руками

 
Гигантский цветок розы из бумаги своими руками

 

http://make-self.net

Читать далее...
Рубрики:  Свадебная


Поиск сообщений в Кобра777
Страницы: 232 ... 169 168 [167] 166 165 ..
.. 1 Календарь