-Рубрики

 -Цитатник

Красивая маленькая куколка (есть выкройка) - (0)

Красивая маленькая куколка (есть выкройка) Красивая маленькая куколка ...

Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк - (0)

Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк ♦  МИР ТИЛ...

Нежные девочки Онешко Екатерины - (0)

Нежные девочки Онешко Екатерины ♦♦♦    Нежные девочки Онешко Екате...

Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 - (0)

Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/66...

Принцесса на горошине.Выкройка - (0)

Принцесса на горошине.Выкройка Принцесса на горошине.Выкройка   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кобра777

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 4637
Комментариев: 54
Написано: 4683





Пирог «Колечко»

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Колечко»

1297864543_pirog-kolechko (401x349, 18Kb)

 

Ингредиенты для рецепта

мука пшеничная - 150 грамм

разрыхлитель для теста - 1 щепотка

масло сливочное - 100 грамм

сахар для теста и для начинки - по две столовых ложки

корица - 1/4 ч. ложки

яйцо - две штуки.

творог обезжиренный - 250 грамм

Читать далее...
Рубрики:  Десерт

Имбирное печенье

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирное печенье

Очень вкусное рассыпчатое печенье 

Читать далее...
Рубрики:  Десерт

Рецепт вкусной запеканки

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкусной запеканки


запеканка (604x449, 43Kb)


Ингредиенты:
Творог - 500 гр
Сгущёнка - 1 банка
Яйцо - 3 шт


Приготовление:
Взбить сгущёнку с яйцами, добавить творог протёртый, тщательно перемешать. Форму для выпекания смазать сливочным маслом, вылить творожную массу. Выпекать в духовке при температуре 160ºС около 40-45 минут до румяной корочки. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  Десерт

Как отбелить зубы в Photoshop CS6

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отбелить зубы в Photoshop CS6



Рубрики:  Уроки по фотошопу

Картинки для декупажа

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа

Картинки для декупажа

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Декупаж

Подготовка основы на сетке и идеи для папье-маше

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подготовка основы на сетке и идеи для папье-маше

Читать далее...
Рубрики:  Папье-маше

Как сделать основу верблюда из папье-маше

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать основу верблюда из папье-маше

тут

1.
SANY0014 (700x525, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Папье-маше

Папье-маше — рецепт массы из туалетной бумаги

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папье-маше — рецепт массы из туалетной бумаги

тут

Это рецепт руководительныцы курса, на котором я училась. Я тоже пользуюсь этим рецептом для своих работ.
Нашла его в Инете с фотографиями и с удовольствием переведу.

"Womam" by Amit Kafri

Читать далее...
Рубрики:  Папье-маше

Как сделать красивую фотографию в Photoshop CS6

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красивую фотографию в Photoshop CS6



Рубрики:  Уроки по фотошопу

Очаровательный детский скрап-набор "Крыс-поваренок"

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный детский скрап-набор "Крыс-поваренок"


ВНИМАНИЕ: альбом находится под паролем.
Пароль: мир клипарта

Читать далее...
Рубрики:  Скрап-набор

Творожная запеканка с печеньем

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка с печеньем

9eed69606907b957f4a64e890d88b719_b (180x135, 27Kb)

Очень вкусный десерт, советую приготовить

Для рецепта вам потребуется:
печенье - 150г
творог - 400г
яйцо - 2 шт.
крахмал - 2 ст.л.
разрыхлитель - 1.5 ч.л.
сахар - 1/3 стакана
изюм или курага - 1/2 стакана. 

Печенье раскрошить не очень мелко. Яйца взбить с сахаром в пену. Вмешать творог, крахмал и разрыхлитель. Добавить печенье и при желании изюм или порезанную курагу. Выложить в смазанную форму и разровнять верх.
Запекать 30 минут при 170-180C до зарумянивания верхней корочки.

www.koolinar.ru

Рубрики:  Десерт

Огурчики "по-корейски"

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики "по-корейски"

Маргарита Мурашко




Всем здравствуйте!


Начался огуречный сезон, а чаще всего именно летом,я делаю такой салатик.



Для него нам понадобятся:


1 кг огурцов


2-3 головки лука (не крупных)


7-8 стол.ложек соевого соуса


3-4 штуки крупной моркови


3-4 зубка чеснока


2-3 ложки яблочного уксуса


1 чайн. ложка молотого кориандра


6-7 стол. ложек растительного масла


зелень укропа,базилика,кинзы,лука


перец молотый по вкусу



Нашинковать лучок тонюсенькими полукольцами,всё складывать в посуду слоями.


Огурчики нарезать соломкой или брусочками,выложить на лук,полить соевым соусом


и перемешать.


Нашинковать соломкой или натереть на корейской тёрке морковь,немного присолить,


подсахарить и перетереть слегка руками,добавить в огурцы,подсолить,добавить


давленый чеснок (сердцевинку удалить),уксус,кориандр.


Раскалить масло и вылить сверху на чеснок и кориандр.Сверху посыпать зеленью,


перцем,перемешать и оставить настаиваться 2-3 часа,в процессе настаивания


желательно еще пару раз перемешать.Всё! Наш салатик готов .


Приятного аппетита !!!



http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43131795765/Ogurchi...k=43131795765&bpid=43131795765

Рубрики:  Рецепты

Урок фотошопа - как сделать ванильный эффект на фото+фото

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок фотошопа - как сделать ванильный эффект на фото+фото

 
 

Ванильные фотографии цветов от Sozaijiten

и урок как придать такой эффект на фото!

 

Vanil ny e fotografii tsvetov ot Sozaijiten Ванильные фотографии цветов от Sozaijiten

Нажмите, чтобы увидеть картинки
Рубрики:  Уроки по фотошопу

Учимся рисовать лошадей.

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать лошадей.

>>>
Рубрики:  Уроки рисования

Сырные палочки за 25 минут

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные палочки за 25 минут

реклама в блоге

Похрустим вкусными палочками

Сырная соломка за 25 минут Ингредиенты: Сыр...

Читать далее...
Рубрики:  Десерт

Вэрзэре

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вэрзэре















Вэрзэре – национальное блюдо молдавской кухни, пироги с капустой. Тесто для вэрзэре замешивают на воде и масле, взятых в равных количествах. Для начинки можно использовать свежую капусту, а можно и квашеную. По вкусу похожи на слоеные пирожки , но намного нежнее и просто тают во рту. Рецептов этих пирожков в инете много. Тесто ни на йоту не отличается в одном рецепте от другого. Классика!

тесто:
- 2/3 стакана теплой воды
- 2/3 стакана растительного масла
- щепотка соли
- 2 стакана муки
Тесто замесить до гладкого состояния. Накрыть миской и оставить на 30 минут для расстойки.
начинка:
- 2 стакана квашеной капусты
- 1 луковица
- соль
- перец молотый




Готовим начинку.
Лук, мелко нарезанный, обжарила до прозрачности. Отжала квашеную капусту и добавила ее к луку.
Продолжила жарить до образования золотистого цвета.
Разделила тесто на 14 частей, каждую раскатала тонко в прямоугольник. На край прямоугольника выложила начинку, краешки завернула и сделала рулетик. Выложила пирожки на противень, выстланный пергаментом, сверху обмазала желтком.
Выпекала 20 минут при 200 градусах.



источник

Рубрики:  Десерт

Винтажный текстиль. Перевод изображения с распечатки на ткань.

Пятница, 06 Июля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный текстиль. Перевод изображения с распечатки на ткань.

Автор: Лана Т.
источник
Далее слова автора .

4829436_1Foto3017 (700x508, 115Kb)


Доброго всем времени суток.


Вы умеете шить? ))) Я вот ну абсолютно нет, а так хочется. Долго я сопротивлялась знакомству со страшным зверем «Швейная машинка», но дюже хотелось опробовать одну очень весьма интересную технологию, как перевод рисунка с распечатки на ткань. И так по порядку не много о самой технике и о способе перевода .


читать дальше
Рубрики:  Декупаж

МК по рисованию мармеладом

Пятница, 06 Июля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по рисованию мармеладом

АВТОР:Annula

МК по рисованию мармеладом

Сразу оговорюсь, видела, что рисунки из мармелада делают. Но вот подробных МК не видела. Знаю, что мармелад (он же желе) не дружит ни с мастикой, ни с айсингом. Встал вопрос - на чем делать рисунок. Было 2 варианта: шоколад (белый естественно) и марципан. Остановилась на втором (он в холодильнике лежал).

Итак, выбираем рисунок (я рисовать не могу, поэтому просто перерисовываю с инета, наношу его кондитерскими фломастерами на пекарскую бумагу



раскраскатываем тонко (ну если вы его любите кушать, то и потолще можно) марципан на пекарской бумаге (чтобы не прилип) и переносим рисунок на него (на пекарской бумаге мои фломастеры не засыхают, я просто прикладываю рисунок к марципану и он отпечатывается.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Десерт

Пирожки «Бомбочки»

Пятница, 06 Июля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки «Бомбочки» (МК от Елены)


Пирожки «Бомбочки», которые мы сегодня будем готовить на мастер-классе, покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными!  Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска, для тех кто собрался на пикник или на море.

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Салат «Вулкан чувств» (МК от Елены)

Пятница, 06 Июля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Вулкан чувств» (МК от Елены)


Хочу показать Вам мастер-класс по приготовлению оригинального, вкусного и необычного салата «Вулкан чувств». Приготовьте этот салат любимому человеку, включите спокойную музыку, зажгите свечи, накройте красиво на стол… Незабываемый вкус этого салата приятно Вас порадует и придаст энергии для наполнения чувств друг к другу.



Состав:



  • Яйца — 5 шт

  • Креветки очищенные — 200 г

  • Корейская морковь — 1/2 ст

  • Маринованный огурец — 1-2 шт

  • Майонез

  • Соль

<<
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в Кобра777
Страницы: 232 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь