Красивая маленькая куколка (есть выкройка) Красивая маленькая куколка ...
Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк - (0)Тильдомания.Тильды феи,балерины,принцессы и солдатики.Выкройки и Мк ♦ МИР ТИЛ...
Нежные девочки Онешко Екатерины - (0)Нежные девочки Онешко Екатерины ♦♦♦ Нежные девочки Онешко Екате...
Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 - (0)Тыквоголовка Рождественская. Мастер класс. Часть 1 http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/66...
Принцесса на горошине.Выкройка - (0)Принцесса на горошине.Выкройка Принцесса на горошине.Выкройка ...
Пирог «Колечко» |

мука пшеничная - 150 грамм
разрыхлитель для теста - 1 щепотка
масло сливочное - 100 грамм
сахар для теста и для начинки - по две столовых ложки
корица - 1/4 ч. ложки
яйцо - две штуки.
творог обезжиренный - 250 грамм
|
Имбирное печенье |
|
Рецепт вкусной запеканки |
|
Как отбелить зубы в Photoshop CS6 |
|
Картинки для декупажа |
|
Подготовка основы на сетке и идеи для папье-маше |
|
Как сделать основу верблюда из папье-маше |
|
Папье-маше — рецепт массы из туалетной бумаги |
Это рецепт руководительныцы курса, на котором я училась. Я тоже пользуюсь этим рецептом для своих работ.
Нашла его в Инете с фотографиями и с удовольствием переведу.

|
Как сделать красивую фотографию в Photoshop CS6 |
|
Очаровательный детский скрап-набор "Крыс-поваренок" |

ВНИМАНИЕ: альбом находится под паролем.
Пароль: мир клипарта
|
Творожная запеканка с печеньем |

Очень вкусный десерт, советую приготовить
Для рецепта вам потребуется:
печенье - 150г
творог - 400г
яйцо - 2 шт.
крахмал - 2 ст.л.
разрыхлитель - 1.5 ч.л.
сахар - 1/3 стакана
изюм или курага - 1/2 стакана.
Печенье раскрошить не очень мелко. Яйца взбить с сахаром в пену. Вмешать творог, крахмал и разрыхлитель. Добавить печенье и при желании изюм или порезанную курагу. Выложить в смазанную форму и разровнять верх.
Запекать 30 минут при 170-180C до зарумянивания верхней корочки.
www.koolinar.ru
|
Огурчики "по-корейски" |
Всем здравствуйте!
Начался огуречный сезон, а чаще всего именно летом,я делаю такой салатик.

Для него нам понадобятся:
1 кг огурцов
2-3 головки лука (не крупных)
7-8 стол.ложек соевого соуса
3-4 штуки крупной моркови
3-4 зубка чеснока
2-3 ложки яблочного уксуса
1 чайн. ложка молотого кориандра
6-7 стол. ложек растительного масла
зелень укропа,базилика,кинзы,лука
перец молотый по вкусу

Нашинковать лучок тонюсенькими полукольцами,всё складывать в посуду слоями.
Огурчики нарезать соломкой или брусочками,выложить на лук,полить соевым соусом
и перемешать.
Нашинковать соломкой или натереть на корейской тёрке морковь,немного присолить,
подсахарить и перетереть слегка руками,добавить в огурцы,подсолить,добавить
давленый чеснок (сердцевинку удалить),уксус,кориандр.
Раскалить масло и вылить сверху на чеснок и кориандр.Сверху посыпать зеленью,
перцем,перемешать и оставить настаиваться 2-3 часа,в процессе настаивания
желательно еще пару раз перемешать.Всё! Наш салатик готов .
Приятного аппетита !!!

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43131795765/Ogurchi...k=43131795765&bpid=43131795765
|
Урок фотошопа - как сделать ванильный эффект на фото+фото |
и урок как придать такой эффект на фото!
|
Учимся рисовать лошадей. |
|
Сырные палочки за 25 минут |
|
Вэрзэре |
![]()
источник | |||||||||||||
|
Винтажный текстиль. Перевод изображения с распечатки на ткань. |
Доброго всем времени суток.
Вы умеете шить? ))) Я вот ну абсолютно нет, а так хочется. Долго я сопротивлялась знакомству со страшным зверем «Швейная машинка», но дюже хотелось опробовать одну очень весьма интересную технологию, как перевод рисунка с распечатки на ткань. И так по порядку не много о самой технике и о способе перевода .
|
МК по рисованию мармеладом |

<<
|
Пирожки «Бомбочки» |
Пирожки «Бомбочки», которые мы сегодня будем готовить на мастер-классе, покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска, для тех кто собрался на пикник или на море.
<<
|
Салат «Вулкан чувств» (МК от Елены) |
Хочу показать Вам мастер-класс по приготовлению оригинального, вкусного и необычного салата «Вулкан чувств». Приготовьте этот салат любимому человеку, включите спокойную музыку, зажгите свечи, накройте красиво на стол… Незабываемый вкус этого салата приятно Вас порадует и придаст энергии для наполнения чувств друг к другу.
Состав:
|