Как ты смеешь говорить то что в Rammstein нет души? Почитай тексты, послушай песни на подобии Ohne Dich, Amour и так далее, это не просто "Бездушная музыка роботов" - это..... надо понять!!!
как и в 2010 Ребята отожгли очень качественно!!)) Выступали на 2-х сценах, поджигали клавишника,а в 2010 фаната)) Народ колбасился даже на балконах!)) VIP ложа тоже не усидели ровно) Бабахало так,что должна была лопнуть одежда) Вообщем однозначно такие мероприятия надо посещать.
эх, жалко что я не попала на концерт. мы с мамой обожаем эту группу, но случилось кое-что неожиданное и мы не смогли попасть...(кстати мне всего 14, меня мама подсадила на них)))
кстати насчёт текста я согласна, даже песня, состоящая из нескольких слов,имеет глубокий смысл, особенно у этой группы.
те, кто побывал на концерте, расскажите пожалуйста побольше о нём, со всеми подробностями, я этот концерт долго ждала а не попала....заранее спасибо)
Я думаю под такой ритм, под такой стиль - особенно душераздирающий текст не нужен. Можно просто кричать одно слово ( и не важно на каком языке ) и играть 2 аккорда на гитаре с дисторшеном. И все будет отлично. И это далеко не минус. Группа очень самодостаточна.
Пожилым людям тяжело пользоваться банкоматами: зрение слабое, да и пальцы уже не такие гибкие, как в молодости. Поэтому они и не очень охотно пользуются пластиковыми картами. В который раз уже вижу, как мучаются дядечки лет за 60 с терминалами. И жаль их, а что делать? Всю зарплату переводят на карточку. А более пожилые люди наверняка просят снять деньги кого-нибудь, потому что и не разберутся уже.