-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богиня_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 47





Наказывать ли детей?

Суббота, 14 Августа 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно наказывать детей?

 (600x400, 30Kb)
Как говорил Хармс, травить детей — это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

Поэтому у меня сегодня важный вопрос. Мне интересно, что же именно предлагают нам делать с детьми компрачикосы? Не наказывать совсем?

Тогда, боюсь, у нас скоро будет как в Америке. Цитирую (источник):

«…когда на моих глазах 50-ти летнему преподавателю истории предложили добровольно покинуть пределы школы, я пришёл сначала в недоумение, а позже – в шок. Преподаватель был уволен за то, что похлопал одного из отличников по плечу за самый лучший реферат по истории. В тот же вечер самые отъявленные «плохиши» класса рассказали об этом случае матери отличника, поставив нужные эмфатические ударения. Возможно, мать была таким же хорошим человеком, как её сын. Тем не менее, как можно было упустить случай отсудить у школы кругленькую сумму за «сексуальное издевательство» над ёе сыном. Но директор школы оказалась проворнее предприимчивой матери и вовремя уволила преподавателя. Нет человека, нет проблемы.Читать далее
Автор Фриц Морген

 




Поиск сообщений в Богиня_неба
Страницы: [1] Календарь