-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богиня_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 47

Аноним

Богиня_неба: Еще про мечту

19-04-2011 18:57 (ссылка)   Удалить
И все счастливы...puie
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Коллаж мечты!!!

14-08-2010 13:19 (ссылка)   Удалить
Как чудестно
Valery_Vistel

Богиня_неба: Коллаж мечты!!!

13-08-2010 17:36 (ссылка)   Удалить
Дочь_лета, У нас все сбывается;) Я вообще люблю коллажи делать ..в фотошопе
diary_of_the_night [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Коллаж мечты!!!

13-08-2010 13:35 (ссылка)   Удалить
И как?????
Valery_Vistel

Богиня_неба: Коллаж мечты!!!

13-08-2010 10:26 (ссылка)   Удалить
Делали такое
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: верьте в любовь

13-08-2010 08:58 (ссылка)   Удалить
Конечно вы правы!Вера в любовь и человека, с которым не надо денег, богатств, нужны только его глаза, его мир, его любовь!!!!
Аноним

Богиня_неба: верьте в любовь

13-08-2010 00:05 (ссылка)   Удалить
+1, верьте в любовь а не в деньги!
Vladimir_Voronoff [вложенный комментарий]

Богиня_неба: О нем...

12-08-2010 17:27 (ссылка)   Удалить
не поспоришь ))))))))
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: О нем...

12-08-2010 17:24 (ссылка)   Удалить
Они настоящие...красивые, они мне нравятся...
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: О маме...

12-08-2010 17:23 (ссылка)   Удалить
правильно.Они подарили тебе жизнь...И наверное, они тебя любятValery_Vistel, счастья!!!
Valery_Vistel

Богиня_неба: О маме...

12-08-2010 06:59 (ссылка)   Удалить
Я всегда ценю маму и бабушку))
Vladimir_Voronoff

Богиня_неба: О нем...

12-08-2010 05:40 (ссылка)   Удалить
да, девушка пишет классные песни!
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Дневник

11-08-2010 21:20 (ссылка)   Удалить
хорошо
Vladimir_Voronoff

Богиня_неба: Дневник

09-08-2010 17:07 (ссылка)   Удалить
что ж, посмотрим к чему приведёт это начинание!
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Дневник

09-08-2010 13:52 (ссылка)   Удалить
Да, для меня важно, как этот мир отражается в умах всех людей... или большинства
AliFerster [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Дневник

09-08-2010 13:51 (ссылка)   Удалить
интересны чужие мнения)
Богиня_неба [вложенный комментарий]

Богиня_неба: Дневник

09-08-2010 13:45 (ссылка)   Удалить
конечно.А что именно???
AliFerster

Богиня_неба: Дневник

09-08-2010 13:42 (ссылка)   Удалить
Интересненько :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»