-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Мех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2578

Комментарии (0)

Для лица. Настоящий ВАУ-эффект!

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для лица. Настоящий ВАУ-эффект!

Детские кремы отлично питают кожу. Особенно зимой. Принимая ванну, просто нанесите крем толстым слоем на чистую кожу лица и обязательно на губы. Накрываем умеренно горячим полотенцем. Минут через 15 маску нужно смыть. Сухая и замученная зимой кожа будет благодарна

3925311_dlya_lica (530x354, 69Kb)

Д-пантенол крем спасает от шелушения, отлично питает кожу и при всем при этом не забивает поры. Иногда я использую его вместо ночного крема, обычно в холодное время года.

Читать далее...
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Маникюр - красивые кружочки

Пятница, 10 Августа 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр - красивые кружочки

И так дорогие мои девочки еще одна идейка скоротать вечерок за обалденным маникюром.

Читать далее...
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Маникюр косичкой

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tsunami25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр косичкой)))

4093084__qYYjtgLUHs (554x437, 164Kb)

Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Виртуальный салон красоты.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный салон красоты.

1 (700x390, 39Kb)
Хотите попробовать
себе новую причёску
или макияж?
Или отредактировать
фотку своего близкого
человечка.
Это можно прекрасно
сделать в Виртуальном
салоне красоты.
Только нужно
загрузить своё фото
или любимого человека.
И пробовать все те
возможности, которые
предоставляет вам
ВИРТУАЛЬНЫЙ
САЛОН КРАСОТЫ
.


SvetlanaT
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

КРАКЕЛЮРНЫЙ ЛАК SOLO GOYA

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАКЕЛЮРНЫЙ ЛАК SOLO GOYA

РАЗБИРАЕМСЯ  с лаком Solo Goya.

 



ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ТО ЧТО НАПИСАНО В НАКЛЕЕНОЙ ИНСТРУКЦИИ на русском языке - это не перевод инструкции с немецкого!!! Кто-то из дизайнеров попользовался лаком и получилась вот такая вот отсебятина (извините, если это грубо).

Кто следит за темой, тот в курсе, что я летом писала о том, что есть другой способ (а вернее инструкция производителя, у них их даже две). Голословно не хотелось вас будоражить, а теперь есть факты, а главное трещины!!!

Итак вот она, альтернативная инструкция:
1) Равномерно наносим лак Reislack-Grundlack (4101), сушим до отлипа (в зависимости от температуры и влажности воздуха примерно от 1,5 до 2,5 ч.). Короткий период сушки дает большие трещины, более долгое время сушки дает в итоге много маленьких трещин. Кисть отмыть с чистящим средством, затем промыть с мылом .
2) Нанести лак Reislack-Krakeliermittel (4102) равномерно мягкой кистью. При высыхании образуются трещины (размер зависит от просушки первого слоя). Кисть отмыть с мылом.
3) После полного высыхания втереть в трещины масляные краски, которые подходят лучше всего, т.к. легко попадают в углубления. Это можно сделать мягкой тряпкой, которая не содержит ворсинок или пальцами (для этого очень полезны одноразовые перчатки). Излишки краски нужно убрать. Сушить два дня для того чтобы масляная краска подсохла и схватилась, иначе она смоется.
4) Под небольшой струйкой водя мягкой кистью (через два дня) смыть второй шаг Reislack-Krakeliermittel (4102). Делайте это очень осторожно и внимательно, чтобы ваши трещинки (а они представляют собой полоски масляной краски) не смылись. Затем просушите работу один день.
5) Защитите трещинки лаком.


А вот что на практике:
На стеклянную тарелку нанесла первый шаг Reislack-Grundlack (4101), НЕтолстым равномерным слоем. Прикрыла форточку и оставила работу где-то на 30-45 минут, когда пришла обнаружила, что порывом ветра форточку таки открыло и первый шаг высох сильнее чем мне бы хотелось (температура в комнате +25).
Из этого следует, если исключить все источники сквозняка, то 30-45 минут больше чем достаточно. НО, если вы нанесли первый шаг толстым слоем, он и за 2 часа не высохнет, да и трещин красивых не будет, поэтому следите как и сколько лака вы наносите. Если образуются подтеки - это уже говорит о том, что лака много на поверхности.
Затем я налила небольшую лужицу второго шага Reislack-Krakeliermittel (4102) и так же как мы поступаем с гуммиарабиком начала его растирать пальцами круговыми движениями, пока он не подгустел. Минимум минуты две.
Моя ошибка - растирала мало и потом ушла оставив работу, когда пришла обнаружила, что второй шаг частично скатался (когда первый раз пройдетесь по поверхности тарелки вторым шагом вы поймете о чем я говорю, поэтому втираем как можно дольше, чтобы второй шаг значительно подсох и загустел).
Все это дело сохло минут 30 - НИКАКОГО ФЕНА!!!!!!!!!!! Потом появились первые трещины.
Изображение

Что мы видим? Да, трещины есть (я их ничем не затирала при фотографировании) и очень даже достойные.

К слову:
Первый шаг Reislack-Grundlack (4101) Solo Goya - это опять таки яхтный лак и ни как иначе (!), если можно второй шаг купить отдельно, то лучше приобретите вместо первого банку строительного яхтного лака импортного производства ( и хватит о-о-очень на долго, и лаком готовые работы можно покрывать).
Второй шаг Reislack-Krakeliermittel (4102) Solo Goya - это что-то до боли знакомое, пахнет как мука, крахмал. Мука дает вязкость, крахмал твердость корочке при высыхании - у кого есть желание дерзайте, нужно определить пропорции. Если мы это сможем сделать, то тратить такие деньги на кракелюрные лаки нам не придется. Ведь они этого не стоят на самом деле, цена складывается из того, что нам не говорят, что они туда налили :).


Поскольку тарелка у меня с "кратерами" из-за плохого нанесения второго шага, я быстренько сбегала смыла этот слой. Еще не прошло 2 часа с момента нанесения первого шага 4101, поэтому я разбавила второй шаг жидким мылом (как рекомендовано по второй инструкции, хотя там и говорится не "жидкое мыло", а "моющее средство" - возможно подойдет и что-то для мытья посуды, но явно хозяйственное мыло тут ни при чем). Отлила две чайные ложки второго шага 4102 в пластиковую крышечку из под ватных палочек, туда добавила 3 капли жидкого мыла (!). Соблюдайте пропорции!!! Если вы бухнете 5мл., т.е. чайную ложку, то у вас будет мыло, а не растрескивающийся слой! Хорошо перемешиваем и кистью (плоская широкая синтетика) наносим на подсохший до отлипа первый шаг 4101.
Трещины так же не заставят себя долго ждать, через 30 минут уже пойдут первые линии!
Я проявила их, чтобы вам было лучше видно:
Изображение Изображение
Обращаю ваше внимание на то, что эти трещинки мельче исключительно из-за того, что первый шаг у меня нанесен был давно и пересох.

источник  http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?p=22968

И еще один опыт О-О  :


Тоже боялась к этой паре подойти из-за огромного количества негативных отзывов. Но как-то было время и решила проверить, что же это за страшный зверь такой. Нанесла первый слой стандартной толщины губкой.Налила лужицу и размазала, губку потом просто выбросила. Оставила сохнуть и..... забыла про него. Обнаружила, когда он высох уже полностью досуха. Решила не возиться, а утром повторить. Утром начала по-новой. Нанесла точно так же слой 1 шага, минут 20 подождала на отлип. Потом налила лужицу 2 шага, долго растирала пальцами, пока не стало практически сухое. Заодно (эксперимент так эксперимент!) нанесла точно так же 2 шаг на вчерашний домертва высохший. И только потом я вспомнила, что не развела 2 шаг моющим средством, как того требовала инструкция. Ну просто забыла. Ну что ж... ругая себя за невнимательность, приготовилась к третьему эксперименту. Но тут решила проверить два предыдущих образца и увидела, что на обоих проступили трещинки очень красивой формы! Часть затерла сухим пигментом, часть маслом. Смыла 2 слой сразу после затирки. Пигмент смылся вместе со 2 слоем, а масло осталось. Хотя получилось бы еще лучше, если бы я дала маслу подсохнуть подольше.
Вывод - эта пара совсем не так сложна, как её описывают.
С1 шагом можно работать и на отлип, и до полного высыхания (у меня больше ночи стоял)
2 шаг разбавлять моющим вовсе необязательно! Наносить лужицей, размазывать пальцами до почти полного высыхания, проверять на проплешины против света.
Затирать лучше маслом, т.к. пигмент не прилипает.. Дать маслу подсохнуть несколько часов, а потом смыть.

теперь Соло Гойя у меня в работе!

 

Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Читаем по ногтям. Маникюр. Мастер-класс

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем по ногтям. Маникюр. Мастер-класс

http://secondstreet.ru/blog/makiyaj/chitaem-po-nogtjam.html

Автор: WOLFJ

Текст автора. Интересная техника нанесения печати на ногти. Проверено — работает! 

Материалы:
— лак (эмаль) для ногтей белый (телесный, серый, другой пастельный оттенок)
— газета, напечатанная типографским способом, желательно свежая. Текст, напечатанный на принтере, не подходит!
— ножницы
— спирт этиловый, на крайний случай — водка
— прозрачное покрытие (лак) для ногтей

1. Красим ногти в желаемый цвет, как обычно (два слоя). Он будет основным, поэтому выбираем по вкусу. Если хотим получить свежую газету, то белый, если состаренную, то бежеватый… и т. д. Полностью высушиваем.
2. Из газеты нарезаем прямоугольники (10 штук) размером чуть больше ногтя. Резать надо из тех мест страницы, где буковки только на одной стороне, вторая чистая.
3. Наливаем спирт в блюдечко (чуть-чуть). Берем газетный прямоугольник и окунаем его в спирт, чтобы промок.
4. Прикладываем прямоугольничек к ногтю запечатанной стороной, то есть буковки должны прилегать к ногтю. Спирт не растворит лак, но растворит типографскую краску. Плотно прижимаем по всей поверхности, стараясь не сдвинуть. 

5. Аккуратно снимаем (отклеиваем) бумагу с ногтя. Я дала почти полностью высохнуть листочку (это не долго), прижимая постоянно. Главное, не сдвигать листок, а медленно отрывать, как пластырь.
Ура, мы видим буквы!
Повторяем с каждым ногтем.
6. Чуть даем подсохнуть. Наносим прозрачное покрытие тонким одиночным слоем, стараясь не смазать буковки. Сушим.

О своем результате могу сказать, что держится уже две недели, то есть как обычный лак. Буквы не стерлись и не потускнели.
Два важных вывода:
1. Надо брать спирт, а не выдохшуюся водку… Потому что с водкой держать надо дольше и буквы получаются тусклее.
2. Надо брать свежую газету, а не старый учебник английского, потому что свежая краска легче переносится.

 

Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Магический макияж Вадима Андреева

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический макияж Вадима Андреева

Вадим Андреев известный русский визажист. В настоящее время Вадим сотрудничает с ведущими фотографами, модельными агентствами, журналами, ТВ-проектами.

 

Вашему вниманию представляю подборку работ «до» и «после» и просто некоторые примеры «улучшенных» людей/моделей.

 

Магический макияж Вадима Андреева (19)

Магический макияж Вадима Андреева (13)

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Большая история моих стрелок с Ffleur - подводкой для глаз

Суббота, 07 Января 2012 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая история моих стрелок с Ffleur - подводкой для глаз

2452662_aae825 (600x362, 14Kb)Хочу сегодня Вам рассказать о своей самой любимой подводке,которой я не изменяю вот уже 5 лет-это Ffleur подводка для глаз #01.

От производителя: Одним жестом Вы сможете провести аккуратную, безупречно тонкую линию, которая сделает глаза ярче и выразительней.
Объем: 5.5мл.

От меня:  Ну, начну с предыстории. Стрелки я начала делать где-то в 12 лет, т.е. 5 лет назад. И поводка Ffleur была моей первой подводкой - тогда она была в исполнении синей «кувшинки», т.е. такой.

>>
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Необычный маникюр, мастер класс с фотографиями. Нейл арт.

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный маникюр, мастер класс с фотографиями. Нейл арт.

Нейл арт (рисунки на ногтях)  в стиле неоновый маникюр в домашних условиях.

Нейл арт - рисунки на ногтях. Пошаговый маникюр с фото.

Итак, нам понадобится:

- 3 неоновых оттенка лака, которые непременно должны сочетаться друг с другом
- прозрачный лак для закрепления результата
- скотч
- жидкость для снятия лака
- пиала с водой
 
Читать далее...
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Подводим глазки. Фотоурок.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Спросите_Клёпу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводим глазки. Фотоурок.

Знакомые очень часто спрашивают меня, каким способом я подвожу глаза? Поначалу я терялась: ну как объяснить на словах технику подведения глаз? Но все же я решила поделиться тем, как я это делаю. Надеюсь, получится доступно и понятно, а главное - пригодится вам!

После того как вы: очистили лицо тоником, намазали кремом, вытерли излишки и нанесли пудру или т.п., переходим к глазам.

Я предпочитаю наносить светло-бежевые тени, прежде чем подводить глаза. Благодаря им подводка не выглядит слишком грубо и "тяжело".

• Итак, наносим бежевые тени.
• Затем берем карандаш для глаз (черный и желательно мягкий), и подводим им нижнее веко, четко по линии ресниц. Излишки корректируем ватной палочкой.
• Берем жидкую подводку (черную), она может быть любая, но я предпочитаю ТОЛЬКО "Флёр"- она очень хорошо наносится, долго держится, стоит около 100-150 рублей.
• Начинаем подводить верхнее веко.
• Ни на что не опираем руку! Сначала будет тяжело, но вскоре рука "набьется". Линия начинается у внутреннего уголка глаза, и потихоньку двигается к внешнему. По мере продвижения, линия утолщается. Когда линия прорисована до самого уголка, можно сделать небольшие стрелочки, сделав взгляд игривым.

Далее >>>

Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Подборка видео уроков по росписи ногтей

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка видео уроков по росписи ногтей

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МАСТЕР КЛАССЫ ПО РОСПИСИ НОГТЕЙ
Как украсить свои ногти?Очень хороший сайт по дизайну ногтей,много техник которые можно скачать  http://zhmurovsky.com/ и ещё несколько мастер классов







Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  
Комментарии (0)

Рисуем кошачьи глазки

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем кошачьи глазки

http://fffashion.ru/wp-content/uploads/2011/06/How-to-draw-the-female-eye9.jpg

Вариаций кошачьего глаза достаточно много, однако, смысл состоит в том, что в результате  работы мы должны получить вытянутую ось глаза. Кстати, стандартное название "смоки айз" этой схеме тоже подходит.Смоки айз на самом деле это не какая-то стандартная схема, а прием, при помощи которого зрачок становится ярким и все внимание переносится на него, потому как таковой схемы "смоки айз" не существует. Глаз в дымке можно сделать абсолютно в любой схеме за счет затемнения внешнего уголка глаза темным пятном, только и всего, да плюс еще в более сложном варианте- тушеванной подводкой. Так что, ничего сложного и сверхъестественного в этом нет.

 

Мастер класс
Рубрики:  макияж-маникюр

Метки:  

 Страницы: [1]