-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талашка

 -Подписка по e-mail

 



 

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

 [url] 

БОГатство

талашка

Привет. Это мое денежное дерево - символ счастья и богатства. Чтобы оно выросло, его нужно полить.

Полить дерево.

/url]

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод 530 Платья и новый вариант вязания розы

Журнал мод 530

Скачать


Размер 30.85 Mb

Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы - наборный край.

 

 


Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.

Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.

 

Обычный способ Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий.
Болгарский зачин Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте.
Итальянский набор Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики.
Набор с открытыми петлями Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю".
Набор в виде шнура Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей.
Набор с фестонами Декоративен, неэластичен, конечно же, девочковый.
Набор с бахромой Декоративен, практически не тянется.
Наборный край с тройной нитью Довольно декоративен, в меру эластичен.
Машинный край Красивый плотный эластичный край. Идеален для резинки 1х1.
Двухцветный край Набор, дающий плотный, практически неэластичный край. Хорош для цветного вязания.
Край спицей и крючком Набор, дающий плотный край косичкой, который почти не тянется.
Утолщенный край Набор, дающий плотный, ровный, практически неэластичный край.
Крестообразный набор Один из универсальных наборов, не лишен изюминки.
Наборный край с пико Неэластичен, в меру декоративен, с шишечками-пико по краю.
Исландский набор Неэластичный наборный край с симпатичными зубчиками.
Ажурный набор Неэластичный наборный край, чрезвычайно декоративный.


 

Рубрики:  вязание спицами и не только

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Цветы из лент

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

Далее инструкции в фотографиях...
Рубрики:  креатив

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/micro...129079630/
    Так предлагает делать розочки Чиотти         И еще ленточно-цветочные швы     Ингаляции изменяют личность! Будет ли Ваш малыш режиссером собственной жизни? Чем занять ребенка-шалуна? Чтобы печать не ...
Рубрики:  креатив

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О проекте Анкетка

                    Я зарегистрировалась на этом проекте где-то пол года назад, потому что обожаю всевозможные опросники, мне нравится участвовать в разработке новых брендов той или иной продукции, а потом с интересом рассматривать на прилавке упаковки продуктов, зная, что в том числе и мои ответы привели к тому, что эта упаковка выглядит так, а не иначе.

                    Анкетка   – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты (анкетки приходят по-разному: иногда только одна в месяц, а иногда и 3. Если вы не подходите под опрос, то начисляют "утешительные" 5 рублей). За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги – минимум 50 рублей! Накопив 1000 рублей, Вы сможете обналичить эту сумму, послав нам запрос. Мы вышлем Вам деньги денежным переводом. Расходы по отправке средств мы возьмем на себя, а Вы получите ровно ту сумму, которую накопили. Участие в проекте абсолютно безопасно. Мы не занимаемся ничем, кроме опросов общественного мнения через Интернет, поэтому Ваши личные данные НИКОГДА не будут проданы или использованы для рассылки рекламы и СПАМа. Участие в проектe совершенно бесплатно.

                    Вот ПЯТЬ ПРИЧИН, по которым Вам стоит стать участниками проекта Анкетка:
1. Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение. 

2. Анкетка – это уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих мировых производителей. Присоединяясь к нашему проекту, Вы становитесь участником крупнейшего в России сетевого сообщества потребителей и сможете принимать участие в онлайн опросах от таких компаний, как Кока-Кола, Майкрософт или Форд Моторс. 

3. Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и услуг. Например, Вы первым узнаете, какой тариф планирует ввести Ваш сотовый оператор, какая рекламная кампания будет у Вашего любимого пива или какие новые модели автомобилей известных марок скоро появятся в салонах. 

4. Вы сможете направлять заработанные деньги на благотворительность и вносить посильный вклад в помощь детям, бездомным или исчезающим животным. Все что для этого нужно – участвовать в опросах и открыто выражать собственное мнение. 

5. Участие в проекте абсолютно безопасно. Ваши личные данные НИКОГДА не будут переданы или проданы третьим лицам без Вашего согласия. Мы обязуемся не использовать Вашу контактную информацию для рассылки СПАМа или рекламных сообщений.
 

 

Рубрики:  деньги

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка

Я вот тут недавно уже писала об этом, но только не повествовательно, а вопросительно.
Тогда нужно было это сделать быстро! как можно быстрее! тогда. Сейчас уже не нужно, ну да ладно, главное - денежки пришли по назначению.
А вы тогда, редиски, ни кто не захотел помочь! а ведь знали! Не все, но кто-то точно знал! Вот тот кто знал - тот и есть редиска! Остальным прощается.
Вот для того, что бы не быть редиской и поделиться со страждущими ценнейшей информацией, я и решила об этом написать!
Кому надо - пользуйтесь на здоровье, благодарите в комментах!

Итак!
Жила-была eLenka! Жила так ничего себе, горя не то что бы не знала, но вобщем неплохо жила.
До тех пор пока не завелась у нее в WebMoney относительно приличная сумма. И задумала она превратить эту электронную цифру в материальные бумажки! Вот тут то и потеряла она покой и сон!
Поколдовала над компом - а толку нет. Пошла в Яндекс за помощью. Много там чего дают, а того что нужно - как обычно нет.
А хотелось ей при переводе получить то побольше своих кровных, честными трудами заработанных! А сайты аццкие вывод денег обещающие, проценты берут дикие! Грабеж честных граждан, чесслово!
По коробу поскребла, по сусеку помела и набрала информации пригоршни с две. Несколько суток маялась!
Выяснила, что во-первых, нужен формальный аттестат WebMoney. Для этого загрузила на сайте скан 2-х страниц паспорта - главной и с пропиской, и скан ИНН. При загрузке указала, что документы загружаются с целью вывода wmr на банковский счет.
Через пару часов получила в кипере сообщение, что доступ к выводу открыт.
Теперь нужно было определиться с тем куда выводим деньги - на счет или карту. Хитрая eLenka к тому моменту уже разжилась карточкой Visa Сбербанка, которую выдали через 2 недели после оформления документов. Потому вопрос у нее не стоял.
Однако, вычитала что счет должен быть личным, то есть данные ВебМани и счета должны совпадать!
Вот тут то и начинается все самое интересное:

Во-первых, зашла на http://banking.guarantee.ru. Теперь переводят рубли только через них.
Во-вторых, авторизовалась на сайте и нажала слева кнопочку "заказ".
В-третьих, заполнила шаблон со всеми данными и отправила на проверку. Тут ждать пришлось больше суток. Правила заполнения шаблона посмотрела тут - https://banking.webmoney.ru/ru/help.htm Нашла там нужный пример с выводом денег на карту Сбербанка, там он значится под номером 2! Причем, узнала, что БИК нужно вписывать банка, и вот РС - теперь нужно вводить свой!
Письмо с одобрением шаблона пришло на почту.
И вот тогда, уже в-четвертых, попробовала eLenka вывести заветные 100 рублей - минимальная сумма для вывода. Чтоб проверить, что все фунциклирует верно!
Далее в кипер счет получила и успешно его оплатила!
Ждать пришлось теперь дольше - трое суток! Однако, результат был достигнут, пусть и позже чем хотелось eLenkе!
За то с минимальной комиссией - всего 0,8%!!! ради этого и помучиться стоило!

Такая вот непростая сказочка с этими ВебМанями! А что делать! На то они и степени защиты, что б кто зря денажки чужие не скомуниздил!
Рубрики:  деньги

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать цветок-канзаши?


Kanzashi-Making, by Sister Diane from Diane Gilleland on Vimeo.

  (430x356, 38Kb)

Еще цветочки и мастер-класс!

Смотреть дальше
Рубрики:  креатив

Метки:  

108 сандалий

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 20:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/micro...132483842/

Журнальчик называется108 сандалий Это популярный журнал по рукоделию посвящённый вязанию крючком. 108 моделей - сандалии, вьетнамки, шлёпанцы. Интереснейшие идеи, доступные схемы.. СКАЧАТЬ Тапочки отлично подойдут и для домашнего ношения...
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Депиляция

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - спокойное

Я тут как-то наткнулась на вопрос о сахарной депиляции. Ответ на него есть на моём сайте пуся-муся. Заходите.

Метки:  

вязанная шапка-ушанка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 09:23 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое

Вязаная шапка-ушанка
Автор: kru4ok-ru | Рубрика: вязание для женщин
Суббота, 21 Ноя 2009
вязаная шапка ушанка

Размер вязаной шапки: 56- 57.

Вам потребуется: 150 г буклированной меланжевой пря­жи; крючок №5.

Описание работы.

Наберите 3 ВП (воздушные петли) и во 2-ю от крючка петлю свяжи­те 3 СБН (столбика без накида), 3 полустолби­ка с накидом и 4 С1Н(столбика с 1 накидом). Продолжите вязание по спирали, прибавляя рав­номерно по 10 С1Н. Когда диаметр круга станет 17-18 см (60 С1Н), продолжите вязание по спирали без прибавок – 10 рядов. На 42-х С1Н провяжите 3 ряда для задника. Справа и слева свяжите ушки на 12 С1Н – 4 ряда ровно и 4 ряда с убавлением no 1 столбику с каждой стороны. Смотрите выкройку.
вязаная шапка


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.8) Gecko/20100722 MRA 5.5 (build 02842) Firefox/3.6.8 sputnik 2.0.1.41 - Build ID: 20100722155716
На 18-ти столбиках свяжите 7 рядов для козырька. Обвяжите край «рачьим шагом». Свяжите завязки – цепочки ВП. Прикрепите козырек в двух местах к основе.

Модель Людмилы Олейник из журнала “Мод”.
VN:F [1.8.8_1072]
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.8) Gecko/20100722 MRA 5.5 (build 02842) Firefox/3.6.8 sputnik 2.0.1.41 - Build ID: 20100722155716

Вложение: 3813167_shapka.doc

Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры вязания на машине

 

Еще узоры и прочее)

Рубрики:  вязание спицами и не только

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Савская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще трусики

Здесь примерные объяснения вязания.
 (640x471, 54Kb)

Схема
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

детские размеры

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские размеры
 

 

ДЕТИ

Читать далее

Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

вязаные морские обитатели

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonett_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные морские обитатели

















Рубрики:  вязание спицами и не только

Метки:  

ещё идейка к морской тематике

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё идейка к морской тематике
 

Читать далее...
Рубрики:  масикам
шитьё и вышивка

Метки:  

выкройки машинок

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:25 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...123958909/

 Давно искала выкройки таких вот мягких машинок и на днях, совершенно случайно наткнулась)))) Спасибо  anatolna: blog.kp.ru/users/anatolna/post100384017/
Рубрики:  масикам
шитьё и вышивка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения sunmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Рунет


www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.


Англонет


en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.


www.talkmarket.com – TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров, дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская программа для продавцов.


Это, конечно же, далеко не все места для продаж. Список будет пополняться, в том числе и за счет ссылок, присланных вами. Следите за постами.


- Жанна.http://handworld.ru/


Рубрики:  деньги

Метки:  

вязаные игрушки

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки
 

 

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  вязание спицами и не только
вязание крючком
салфетки

Метки:  

носки-овечки

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки*ОВЕЧКИ*

За описание БОЛЬШОЕ СПАСИБО - http://users.livejournal.com/casablanca_/
 (312x500, 116Kb)

ОПИСАНИЕ (130x126, 33Kb)
Рубрики:  вязание спицами и не только

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схемка вышивки котов-весельчкаков :0)

ну, вот, наконец-то, я нашла времечко и выкладываю вам, много обещанную схемку так полюбившихся котов :0) так как схема большая, я её сделала по частям, те увеличила схему до большого размера, потом разделила красным фломастером на части, подписала номерами 1,2,3..... и сфотографировала эти части. цвета выбирайте на свой вкус. надеюсь вам будет понятно, но если возникнут вопросы, пишите в личку. Всем вам хорошего настроения и удачи! :0)
 (525x700, 171Kb)
Читать далее...
Рубрики:  креатив

Метки:  

Поиск сообщений в талашка
Страницы: 258 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь