-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талашка

 -Подписка по e-mail

 



 

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

 [url] 

БОГатство

талашка

Привет. Это мое денежное дерево - символ счастья и богатства. Чтобы оно выросло, его нужно полить.

Полить дерево.

/url]

Пряничные домики (рецепт)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничные домики (рецепт)

Пряничные домики

Дом своей мечты можно сделать своими руками. И вовсе не обязательно искать самого талантливого дизайнера и заказывать дорогой проект: пусть это будет пряничный домик. Всего полчаса времени, и вы можете построить на кухне целый мегаполис из имбирного теста.

 
Домик с витражом. Если вырезать в стенах окошки и перед выпечкой накрошить в "оконные проемы" розноцветные монпасье, то получится витраж. Потом домик можно ставить над свечкой - из окон будут литься радужный свет. Только не забудьте в этом случае домик выпекать на пергаменте или фольге - иначе получившийся витраж приклеется к противню.

Ингредиенты:

  • 1 стакан муки (просеять перед тем, как замешивать тесто) 
  • 1/3 стакана сахара
  • 1/2 чайной ложки соды
  • 1/2 чайной ложки корицы
  • 1/2 чайной ложки тертого корня имбиря (пряник получится пикантно-острым)
  • 2 столовые ложки размягченного сливочного масла
  • 1 столовая ложка жидкого меда
  • 1 столовая ложка молока
http://www.4living.ru/files/cache/images/17996_1_17342_1_OriginalImage.jpeg

1. Смешайте все ингредиенты. Вымесите тесто руками чтобы оно стало эластичным.

http://www.4living.ru/files/cache/images/17987_1_17337_1_OriginalImage.jpeg

2. Расчертите на бумаге трафарет, вырежьте все детали. Если вы хотите сделать домики с окнами-витражами, не забудьте предусмотреть их на выкройке.

http://www.4living.ru/files/cache/images/17988_1_17338_1_OriginalImage.jpeg

3. Раскатайте тесто в пласт толщиной 5 мм и обведите по контуру при помощи ножа для нарезки пиццы. Для облегчения сборки можно в обеих частях крыши перед выпечкой сделать по две небольшые дырочки. Потом готовые части просто связать ниткой. Дырки в крыше и нитки щедро замазать глазурью.

http://www.4living.ru/files/cache/images/17991_1_17339_1_OriginalImage.jpeg

4. Выпекайте заготовки при температуре 170 градусов примерно 7 мин.


Вариант для взрослых: Очень вкусно склеивать части домика растопленным горьким шоколадом. Это скорее для тех, кому "сладко" не всегда значит очень вкусно. Глазурь в таком случае можно использовать для декора.


http://www.4living.ru/files/cache/images/17994_1_17340_1_OriginalImage.jpeg

5. А теперь самое интересное — достаньте домики из духовки, немного охладите и склейте заготовки при помощи сахарной глазури. Украсьте крышу сахаром, кокосовой стружкой или маленькими конфетами. Можно покрыть глазурью крышу полностью и попробовать изобразить сосульки, свисающие с крыши.

Взято тут: http://www.4living.ru/items/article/gingerbread-house/


Серия сообщений "Рецепты":

Часть 1 - Медовое полено (рецепт)
Часть 2 - Помидорная глазунья (рецепт)
...
Часть 98 - Торт "Долька арбуза" (рецепт)
Часть 99 - Канелоне с фаршем под соусом (рецепт)
Часть 100 - Лимонный пирог к кофе (рецепт)




Серия сообщений "Выпечка":

Часть 1 - Медовое полено (рецепт)
Часть 2 - Бисквит из манки (рецепт)
...
Часть 68 - Шахматный торт (рецепт)
Часть 69 - Ленивый хачапури (рецепт)
Часть 70 - Пряничные домики (рецепт)
Часть 71 - Шоколадное печенье с сюрпризом (рецепт)
Часть 72 - Торт "Снежная фантазия" (рецепт)
Часть 73 - Конфетки, бараночки... (рецепт)
Часть 74 - Пирог щоколадно-творожный (рецепт)



Рубрики:  кулинария

Метки:  

Делаем "водяную кисть" или waterbrush

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем "водяную кисть" или waterbrush

Большинство рисующих акварелью или акварельными карандашами наверняка известен такой зверь, как waterbrush.



Вот и я наткнулась на эту кисть в сети, и очень уж захотелось с ней познакомиться на практике. Как выяснилось, купить её в столице оказалось сложно. Объездив все известные мне крупные арт-маркеты, я натыкалась либо на их временное отсутствие, либо о них вобще впервые слышали...

Ну а руки-то чешутся!:) Решение проблемы пришло спонтанно. Эксперимент оказался удачным, так что делюсь практической частью. Кто-то уже делал её из масленки, видела мастер-класс. Но мне тот вариант показался очень неудобным.

Строение кисти можно найти в интернете, о ней неоднократно там написано. Корпус (древко) кисти представляет собой упругий резервуар для воды, посредством нажима на который вода поступает в ворс кисти. Ничего сложного, казалось бы. А как оказалось, найти подходящий резервуар непросто! Погуляв по магазину канцтоваров, я увидела упаковочку силикатного клея. Ну прям то, что доктор прописал!

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/266218.html

Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Лазжан

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазжан



Уже не раз я упоминала в своих рецептах об этой чудесной приправе. И даже рецепт давала где-то. А сейчас отдельным постом решила выставить. Дело в том, что лазжан – удивительная вещь. Во-первых – розеточка с ним постоянно у нас на обеденном столе находится – в любое блюдо, не жалея, мы его добавляем, будь то салат, первое, второе….. Даже просто – на лепешку намазать – вкусно. И в маринады для мяса лазжан отлично идет. И, если картошечку жаренную им сдобрить - совсем вкус меняется. Я вот, в Италии, не смогла не проторчать часа два у полок со специями и приправами. Купила несколько баночек. Среди них одна маленькая, 100 граммовая – по надписи я так и не поняла, было написано на испанском. А я в нем - дубина полная. А спрашивать у продавцов-итальянцев – сами понимаете…. Хм))))) Главное – мне содержимое понравилось на цвет. Там видно было, что перец молотый в масле….. Ну, думаю, остряшка очередная, то, что я люблю……. И каково же было моё удивление, когда я, открыв баночку, обнаружила в ней – мой лазжан!!!!!!!! Тот, который я уже лет двадцать готовлю)))))) Главное, что меня в этой истории потрясло – цена этой самой баночки. Да я на эти деньги здесь, дома, всех своих друзей и даже просто знакомых на полгода лазжаном обеспечу))))))

В общем - рассказываю рецепт.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Кому красоту? Вяжем рукавички-прихватки крючком.

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому красоту? Вяжем рукавички крючком.

Нашла в интернете вот такие замечательные рукавичи. Задумывались как варежки-прихватки, но особо смелые могу т и на улицу одень

описание
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Шестиугольник крючком

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шестиугольник крючком.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Что важнее? Притча.

Пятница, 29 Октября 2010 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что важнее? Притча.

БЫК И ГОЛУБЬ
Автор: http://igri-uma.ru/forum/index.php?showuser=10458

Холодная безлунная ночь. В лесу около костра собрались люди. Они были очень разные, но никому из них не хотелось ночевать в одиночестве среди подозрительных шорохов и пугающих звуков.
Все жались поближе к огню, протягивали к нему руки, пытаясь согреть замёрзшие пальцы. И каждый видел что-то своё: один — яростное, своевольное пламя, другой — дарящий тепло очаг.
Но замёрзли не только пальцы — сердца людей сковывал холод и бессознательный страх. Раздавались скрипы высоких сосен, покачивающихся на ветру, трава была влажной от росы.
И вот, люди стали спорить. Чем сильнее возмущался каждый, тем ему сильнее казалось, что холодная атмосфера вокруг рассеивается, и страха нет.
— Наши Боги самые сильные! — кричали одни. — Они древнее и создали этот мир!
— Бог один, — уверенно утверждали другие, — а всё остальное — скверна и порождение Сатаны!
— Правда за нами, — не унимались первые.
— Мы знаем истину! — не соглашались вторые.
Кто-то уже вскочил со своего места, размахивал руками и пытался перекричать соперника.
— Ответьте мне на один вопрос, — послышался тихий, но уверенный голос.
Все обернулись. Это говорил высокий седовласый старик. У костра его раньше не было... Он вышел из леса и присоединился к собравшимся. Погладив длинную бороду, старик продолжил:
— Что важнее, мужество или милосердие?
— Конечно мужество! Свободен тот, кто силён! — ответили одни.
— Милосердие! — заспорили другие, — только прощая можно искоренить зло.
— Милосердие без мужества — слабость, — произнёс старик и добавил: Мужество без милосердия — жестокость.
Люди стояли молча, задумавшись над его словами. Старик обвёл глазами всех, кто находился около костра, развернулся и зашагал обратно в лес.

— Смотрите! — воскликнул кто-то.
Люди повернулись в ту сторону, где исчез старик. И одни увидели белого голубя, уносящегося в поднебесье, а другие — златорогого быка, исчезающего в чаще леса.
Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Необычные узоры крючком.

Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные узоры крючком.

description

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком
салфетки

Метки:  

Сказка для самых маленьких

Четверг, 28 Октября 2010 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка для самых маленьких

Совершенно неожиданно наткнулась за интересный сайт:http://igri-uma.ru/forum
и нашла там замечательную сказку.Анимация Мишки Тедди, картинки Мишки Тедди бесплатно
"Все дети знают, что по утрам солнечные зайчики спускаются с солнышка на лучиках и рисуют на лицах ребят веснушки, расчесывают им волосы и дарят им хорошее настроение. Но не все дети знают о лунных медвежатах. На лунных ниточках они опускаются к детям, чтобы рассказывать им добрые сказки. Иногда они рассказывают сладкие сказки, и тогда детям снятся сладкие сны. Но свои сказки медвежата рассказывают только хорошим детям. Непослушным же ночью снятся плохие сны, потому что их рассказывает ночная тьма, дочь ночи. Но утром солнечные зайчики даже непослушным ребятам дарят хорошее настроение, потому что дети достаточно были наказаны ночью, и теперь будут вести себя хорошо.
Мальчик Дима не был плохим мальчиком, но как-то он огорчил свою маму, и мама на него обиделась. Ночью Лунный медвежонок оказался в растерянности.
- Отнесу-ка я ему сказку, он добрый мальчик и обидел маму не со зла, а по глупости, - подумал он.
Но Тьма пожаловалась своей матери. Ночь перехватила лунного медвежонка и спрятала его в глубокое ущелье.
Эту ночь Дима спал очень плохо. Ему было стыдно за свой поступок.
- Все, - решил он, - проснусь и сразу попрошу у мамы прощения.
Когда он уснул, ему приснилось, что его сон похитила ночь. Уром Диму разбудило чье-то пощипывание. Мальчик открыл глаза и увидел солнечного зайчика.
- Немедленно вставай, - произнес он, - нужно спасать Лунного медвежонка. Его мама, Луна, попросила найти его. До вечера он может погаснуть. Тогда погибнут твои сказки, и ты больше никогда не увидишь сладких снов. Мальчик очень испугался. Он быстро собрался и, попросив прощения у мамы за вчерашний день, отправился с солнечным зайчиком на поиски Лунного медвежонка.
- Где же его искать? - думали они.
Все знают, что утром солнышко прогоняет ночь, и она прячется в глубоких пещерах, куда не попадают лучи солнца.
- Если ночь узнает, что мы разыскиваем Лунного медвежонка, то помешает нам его найти до темноты, - сказал солнечный зайчик.
- Давай спросим у кого-нибудь, - предложил Дима.
Друзья отправились за город. По пути им повстречался Лягушонок. Он одиноко сидел на дороге.
- Надо отнести Лягушонка к воде, а то кто-нибудь раздавит его, - сказал Дима.
Как ни торопил зайчик друга, мальчик также помог бабушке подняться на бугор. Бабушка поблагодарила Диму и на прощание сказала:
- Я знаю, что ты идешь спасать Лунного медвежонка. На опушке леса, у озера, позови облачко, оно тебе поможет.
У озера мальчик выпустил Лягушонка и стал звать облачко. Но облачко не слышало его. Тогда собрались все лягушата, что жили в озере, и стали дружно звать облачко.
- Кто это меня зовет? - опустившись, спросило облачко.
Мальчик и солнечный зайчик рассказали ему про медвежонка и попросили им помочь.
- Я только утром прилетело сюда, меня позвал ветерок. Спросите у него. Может, он видел медвежонка. Ветерок вы найдете в ветвях старого дуба.
Ветерок, выслушав друзей, подтвердил:
- Да, я видел, как ночь унесла Лунного медвежонка и спрятала его в ущелье. К сожалению, Луна не заметила, как похитили ее сыночка. Идите за мной, я покажу вам дорогу.
За озером, у небольшого ущелья, ветерок остановился.
- Это здесь, - указал он. - Ну, всего вам хорошего, а я полечу по делам.
Дима и солнечный зайчик поблагодарили ветерок, и мальчик начал спускаться в ущелье. Солнечный зайчик освещал другу дорогу. Сбоку появился вход в пещеру.
- Больше я помочь тебе не смогу, - сказал зайчик. - Дальше иди сам.
Диме, конечно, было страшно, но он мужественно продвигался вперед. Наконец он увидел слабое свечение. В углу сидел маленький Лунный медвежонок. Дима взял его на ладошку и отправился в обратный путь. В это время проснулась Тьма и стала пугать мальчика, но с другом в руке ему было уже не страшно. Через минуту они встретились с солнечным зайчиком.
- Мама Луна, наверное, уже волнуется, - сказал медвежонок.
Друзья попрощались с медвежонком, и Дима с зайчиком отправились домой. По дороге им встретились ветерок и облачко. Они обрадовались, когда узнали, что медвежонок избежал опасности. У озера лягушата громким кваканьем приветствовали друзей.
Теперь у Димы было много друзей. Каждое утро его будил солнечный зайчик, а по ночам лунный медвежонок рассказывал ему сладкие сказки, потому что Дима больше никогда не огорчал свою маму."
Рубрики:  масикам

Метки:  

построение выкройки мужских семейных трусов

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

построение выкройки мужских семейных трусов

Для построения чертежа выкройки трусов необходимы следующие мерки: длина трусов (Диз) - 45 полуокружность бедер (ПОб) – 50 Построение передней половинки Вычерчиваем прямой угол с вершиной в точке Т (рис. 368). Длина трусов. От точки Т вниз откладываем снятую мерку длины изделия (45 см) и ставим точку Н. Расстояние от талии до линии шага. От точки Т вниз откладываем ½сПОб плюс 8 см и ставим точку Ш: ТШ = 50 : 2 + 8 = 33 см. Из точки Ш вправо проводим горизонтальную линию шага. Ширина передней половинки трусов. От точки Ш вправо откладываем ½ ПОб плюс 2,5 см и ставим точку Ш1: ШШ1 = 50 : 2 + 2,5 = 27,5 см. Через точку Ш1 проводим вертикальную прямую и точку пересечения ее с горизонтальной линией вверху обозначаем Т1. Затем от точки Т1 вниз откладываем 1 см и ставим точку Т2, которую соединяем прямой с точкой Т. Ширина шага. От точки Ш1 вправо откладываем 5 см (для всех размеров) и ставим точку Ш2. Вспомогательные точки банта. От точки Ш1 вверх откладываем 12 см и ставим точку Ш3. Затем расстояние Ш1Ш3 делим пополам, середину обозначаем точкой Ш4, от которой вправо откладываем 0,75 см и ставим точку Ш5, после чего от точки Ш1 по биссектрисе угла откладываем 3 см, и ставим точку Ш6. Точки Ш3, Ш5, Ш6 и Ш2 соединяем вогнутой линией. От точки Ш1 вниз откладываем величину, равную ШН плюс 5 см, т. е. 17 см, и ставим точку Н1 которую соединяем прямыми с точками Н и Ш2. Затем расстояние НН1 делим пополам и середину обозначаем точкой Н2, от которой под прямым углом откладываем 1 см и ставим точку Н3. Точки Н, Н3 и Н1 соединяем вогнутой линией. Построение задней половинки Ширина сидения. От точки Ш2 вправо откладываем 1/6 ПОб и ставим точку Ш7; Ш2Ш7 = 50 : 6 = 8,3 см. Отточки Ш7 вниз откладываем 3,5 см и ставим точку Ш8, которую соединяем вогнутой кривой с точкой Ш2. От точки Н1 вправо на продолжении прямой НН1 откладываем 4 см т ставим точку Н4, которую соединяем прямой с точкой Ш8. От точки Т1 влево по горизонтальной линии откладываем 3,5 см и ставим точку Т3, которую соединяем прямой с точкой Ш3, продолжаем эту прямую вверх на 5 см (для всех размеров) и ставим точку Т4. Затем от точки Т и Н влево откладываем по 4 см и ставим точки Т5 и Н5, которые соединяем между собой прямой. Точки Т4 и Т5 также соединяем прямой.

Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Картофельные розы

Среда, 27 Октября 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные розы

Если вы захотите кого-нибудь удивить, запомните рецепт приготовления этих роз из картофеля.
Выглядят как настоящие, действительно отличное украшение стола, а главное съедобное. bv1.gif" style="vertical-align: middle" />
 


 

Учимся украшать блюда

 

Учимся украшать блюда

 

Учимся украшать блюда

 

Учимся украшать блюда

 

Учимся украшать блюда

 

Учимся украшать блюда

Сделайте такой сюрприз своим близким.
После жарки во фритюрнице "розочки" можно аккуратно снять со "шпажек" и поместить в салатницу, закрепив майонезом и украсив зеленью с помидорами.
 

Серия сообщений "Сервировка стола":
Часть 1 - КАРВИНГ.Художественная резьба по овощам и фруктам ЧАСТЬ 1
Часть 2 - КАРВИНГ.Художественная резьба по овощам и фруктам ЧАСТЬ 2
...
Часть 30 - Ещё несколько украшений для нашего стола
Часть 31 - Несколько очень интересных украшений блюд!!!
Часть 32 - Картофельные розы

Рубрики:  кулинария

Метки:  

НЕОБЫЧНОЕ РИСОВАНИЕ С МАЛЫШОМ, РАЗНЫЕ ПРИЕМЫ И ШАБЛОНЫ

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНОЕ РИСОВАНИЕ С МАЛЫШОМ, РАЗНЫЕ ПРИЕМЫ И ШАБЛОНЫ.

Читать далее...
Рубрики:  масикам

Метки:  

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАШ КОТ СОБИРАЕТСЯ ВАС УБИТЬ

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАШ КОТ СОБИРАЕТСЯ ВАС УБИТЬ

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАШ КОТ СОБИРАЕТСЯ ВАС УБИТЬ
 (600x288, 18Kb)
2 (600x192, 21 Kb)
 (600x222, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Соль для ванны "Сахара"

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Дезирэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль для ванны "Сахара"

Соль для ванны ручной работы "Сахара"

Совокупность разнообразных солей смягчит воду, насыщая ее минеральными компонентами, благодаря чему Ваша кожа станет более эластичной и освободится от накопившихся в ней посторонних веществ.
Белая, желтая, красная и черная глины поглотят избыточные жир и грязь, скопившиеся на поверхности кожи, улучшат ее цвет, сузят поры, насытят кожу кислородом, к тому же окажут противовоспалительное и обезболивающее действие.
А эфирное масло пачули успокоит и унесет от тревог дня в скрытые мечты и фантазии.

Состав:
- морская соль;
- хлорид натрия;
- гидрокарбонат натрия;
- сульфат магния;
- желтая глина;
- красная глина;
- черная глина;
- белая глина;
- ЭМ пачули.
Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Стихи для малышей:Большая стирка

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая стирка (мои стихи детям)

 


 (500x366, 43Kb)

А у нас сегодня - стирка...
Вместе с мамочкой вдвоем.
Все игрушки постираем,
Их в порядок приведем.

Мишка был таким чумазым,
Видно где-то, там, в лесу -
Лапки очень перемазал...
Следы меда - на носу...

Даже мячик искупали.
Он так мыться не хотел..
Мы за мылом... он из ванной
Убежать от нас успел.

Все красивы, все прекрасны..
И секрета - вовсе - нет!
Надо всем купаться чаще,
Это просто - мой совет!

О детях с Милой Ловой
Рубрики:  масикам

Метки:  

Сами делаем мультфильм

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультстудия 3D.

Это цитата сообщения elena_-rai

Мультстудия 3D

 (450x445, 63Kb)
Название: Мультстудия 3D

Оригинальное: Nick Toon Twister 3D
Категория: Творчество
Производитель: Новый Диск
Количество дисков: 1 CD
Описание "Мультстудия 3D"
Новая развлекательная программа для детей разработана всемирно известной компанией Scholastic, автором серий игр и .

Теперь у мальчишек и девчонок появится возможность самим создавать трехмерные мультики с суперпопулярными персонажами мультфильмов , и, которые уже завоевали известность в России. Эти сериалы демонстрируются на каналах ТНТ и Nickelodeon. Кроме того, в марте ожидается российская премьера полнометражного анимационного фильма .

Вместе с программой дети смогут сделать мультик по своему собственному сценарию с Губкой Бобом, Джимми Нейтроном или другими актерами в главных ролях и даже озвучить его. У каждого из знаменитых героев свой неповторимый характер, уникальный набор озорных реплик, также в распоряжении юного мультипликатора мно-жество оригинальных фонов и неожиданных предметов реквизита.

Гибкие настройки и широкий выбор вариантов анимации, а также видео- и звуковых спецэффектов позволят создать настоящий мультипликационный шедевр
Особенности программы "Мультстудия 3-D":
Герои программы - суперпопулярные и всеми любимые персонажи известных мультфильмов
Простой интерфейс и дружелюбные комментарии
19 персонажей, 40 съемочных площадок и 50 предметов реквизита
Потрясающие видео- и аудиоэффекты
Множество остроумных реплик для каждого персонажа
Возможность записи собственного голоса
Системные требования:
Microsoft Windows98SE/Me/2000/XP; Процессор Pentium III 450 МГц; 128 МБ оперативной памяти; 200 МБ свободного места на жестком диске; Видеоадаптер с памятью 8 MБ; Звуковое устройство 16 бит; 8-скоростное устройство для чтениякомпакт-дисков; Микрофон (рекомендуется) Скачать /Download: Мультстудия 3D
http://depositfiles.com/files/bxg5m4g1n часть 1
http://depositfiles.com/files/awhfoqlzh часть 2
http://depositfiles.com/files/2hp4qq3ba часть 3
http://depositfiles.com/files/60scr95br часть 4
http://depositfiles.com/files/jkv0mvhzr часть 5
http://depositfiles.com/files/w95shxh1i часть 6
http://depositfiles.com/files/7kudhfmle часть 7
http://depositfiles.com/files/vufngemhv часть 8
http://depositfiles.com/files/k44odkqeb часть 9
http://depositfiles.com/files/meoqq2lsx часть 10
http://depositfiles.com/files/kjd4o33ok часть 11
http://depositfiles.com/files/5zihvz5hs часть 12
http://depositfiles.com/files/mskhzhgm7 часть 13
http://depositfiles.com/files/hdo4z1xfm часть 14
http://depositfiles.com/files/srb203odr часть 15
http://depositfiles.com/files/6rwxmrhuf часть 16
http://depositfiles.com/files/6lnjs43ty часть 17
http://depositfiles.com/files/fx00d2z6a часть 18
http://depositfiles.com/files/ybacq1q9g часть 19
http://depositfiles.com/files/d30trdgpk часть 20
http://depositfiles.com/files/ico0jqhju часть 21
http://depositfiles.com/files/iligfuqfm часть 22


Рубрики:  масикам

Метки:  

Тяптюшки

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяптюшки

 

   

   

 

Немного схем
Рубрики:  масикам

Метки:  

Идея для дачи)))

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tasik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для дачи)))

 (538x699, 71Kb)
 (540x699, 71Kb)
 (537x698, 76Kb)
 (539x699, 84Kb)
 (538x699, 85Kb)
 (538x699, 89Kb)
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Шкафы своими руками

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер

Метки:  

Симпатичная нежность

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичная нежность

Мастерица yingspretty создает и продает вот такую цветочную нежность. Я просто очарована, жаль автор не имеет блога и МК...

Любуемся все вместе, может кого-то идеи вдохновят!

Читать далее...
Рубрики:  с миру по нитке

Метки:  

Поиск сообщений в талашка
Страницы: 258 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь