-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Пономарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 3981
Комментариев: 8715
Написано: 23357


Пол Келли и его женщины .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полынька   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 15:23 (ссылка)
Очень красивые работы! Женщина без прикрас. Спасибо Наташа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:44ссылка
полынька, Аиша , я с тобой . Я всегда помню о тебе .
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июня 2011 г. 12:31ссылка
У нас какая то фигня с нетом, теперь строго дозированно, до 24:00, бзик командира. Но я стараюсь забежать.
С наступающим тебя и твоих близких!!!!
A-delina   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:58 (ссылка)
Великолепно!!
Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 22:51 (ссылка)
Чудесные работы!!! Спасибо, солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:43ссылка
МОННА, Нонночка , привет . Как я по тебе соскучилась .
Николай_Гольдман   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:53 (ссылка)
Мне кажется, что это не живопись... Может быть, раскрашенные фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 22:33ссылка
Николай_Гольдман, Хорошо, что художник так правдиво рисует . Мне нравится . Рада , что заглянули .
Vansat   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2011 г. 06:50 (ссылка)
Интересные работы, очень похожи на фотографии. Что может быть прелестнее женских ножек в колготах?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 21:23ссылка
Sanij, Точнее и не скажешь , Сания . Так красиво .
Vansat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 21:54 (ссылка)
Наталья_Пономарёва,
Наталочка, ты где пропадала? У тебя всё в порядке? Рада тебя "видеть"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:36ссылка
Sanij, Напишу тебе в личку . Спасибо за внимательность ко мне .
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку