-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Пономарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 3981
Комментариев: 8715
Написано: 23357


Это у меня или у всех ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Ясина   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:51 (ссылка)
У меня вроде нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:58ссылка
Татьяна_Ясина, Из почты не могу открыть сообщения . Жму на видео - идёт . Или на Дальше - тоже идёт . Выскакивают одни заголовки .
santa3   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:13 (ссылка)
попробуй обновить страницу Это что то думаю с твоим браузером Вот если в комменте кто то вставляет картинку с помощью слов прикрепить несколько файлов вот это проблема Не возможно отвечать на соседние комменты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:27ссылка
santa3, И процитировать не смогла . Куда полезть - в настройки . ?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:29ссылка
Исходное сообщение Наталья_Пономарёва
santa3 , И процитировать не смогла . Куда полезть - в настройки . ?
настройки не помогут Вот у меня 2 браузера Если глючит опера то включаю гугль хром Попробуй установить другой браузер
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:29ссылка
Проверь на всякий пожарный. Может и в настройках что-то сбилось. Но мне кажется, это глюк. Или с браузером что-то.
Наталья_Пономарёва   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 22:40 (ссылка)
Наталья_Пономарёва, Залезла в настройки - нажала Сохранить изменения . Может поможет .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:08ссылка
У всех по-разному эти глюки проходят. Будем надеяться, что все исправят
Sombra_t   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:35 (ссылка)
У меня то же самое, а бывает еще: напишешь коммент, а он не добавляется, пишет: не удалось получить код, приходится переписывать, потому что и скопировать не получается!
Такая подстава!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 03:43 (ссылка)
А у меня Наташа Все комм. моих читателе и друзей идут как " скрытые" и не проявляются под постом, как будь-то их и нет.

Доброй ночи тебе я желаю!
Пусть господь охраняет твой сон ..
41264889_hfAKAQpO0FnGsVt4Pt4cWAb (462x471, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:13ссылка
nadin_andreeva, Наденька , хоть какраул кричи - вместо моих комментариев - картинки всплывают .
полынька   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 12:32 (ссылка)
Может глюкануло??? У меня комменты часто не добавляются, нет какого то кода. Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:51ссылка
полынька, Вот видишь - тебе ответила , а тот комментарий над картинкой - не могу . Всплывает картинка . И не уходит .
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:00ссылка
А я тебе иногда и "Кармелита "не могу ни чего ответить...:(((
POCTOB   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:29 (ссылка)
Это у меня или у всех?

Открытка для Наташи~Открытки с именами

prikoly_glitter_wallot.ru (25) (468x326, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:36ссылка
POCTOB, Настроение было почти такое . Которое под бежевой картинкой . Умеете поднять настроение...
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:50 (ссылка)
У меня тоже ерунда какая -то. Сейчас пыталась отвечать на комментарии, а всплывает соседняя картинка из другого комментария и мой ответ не идёт. И появились какие-то большие кресты на картинках. Что за дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:03ссылка
Светлана_Ковалевска, Вот , Светочка , надо узнать как с этим бороться . Это у многих . Уже писали . А цитировать только через верхнюю строчку . Наверно , они нам что то улучшили и не доработали .
Anna_Atz   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:15 (ссылка)
А я то думаю, почему никто не заходит
Наташа, ты просила рецепт пасхи, я спекла заходи, бери!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Викторова   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:15 (ссылка)
Это глюки на ЛиРу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:21ссылка
Галина_Викторова, А мы голову ломаем . Галочка , я очень рада тебе .
Matrioshka   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:40 (ссылка)
Наташенька,перейди к полной форме.Это у всех такая ерунда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 22:33ссылка
Matrioshka, Оленька , спасибо - попробую . У многих в постах картинки с такими квадратами . Но там дело выбора - нажимать или нет . А здесь во весь экран картинка - навязчиво .
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 22:35ссылка
Наталья_Пономарёва,
Да,это у многих такое творится
Vansat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 13:04 (ссылка)
Поздравляю с Первомаем! Радости, летнего настроения, всяческих благ!
откр3 (500x500, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:41ссылка
Спасибо , Сания . И тебя , дорогая , с праздником .
Matrioshka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 16:23 (ссылка)
Наташенька,с праздником!

От души вас поздравляем
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.
73889892_b5cb5011750b (650x300, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:47ссылка
Олечка , спасибо , милая . Ты очень внимательна ко мне . За что я благодарна тебе . Но я каждый день сейчас на работе . Даже поздравить толком никого не смогла . Вчера людей было много - устала . А сегодня холод зимний настал . Даже праздником не назовёшь - замёрзли все .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:52ссылка
Отдыхай,моя хорошая!
3eb6c70a0a57 (500x500, 126Kb)
Rietta   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 19:51 (ссылка)
Наташенька, поздравляю тебя с Первомаем! Всего наилучшего тебе, дорогая
7f47da5e76f9 (350x353, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 20:49ссылка
Rietta, Мариетточка , огромное спасибо . Самый долгожданный весенний праздник . И тебя с весной и маем .
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку