-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Пономарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 3981
Комментариев: 8715
Написано: 23357


У меня анти отобрали .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Atz   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:04 (ссылка)
А может он вдруг передумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:22ссылка
Сиреневые_дали, Ему видней . Вот культура - ни здрасьте , ни досвиданья . Ни одного слова .
santa3   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:04 (ссылка)
Наташ скорее всего кто то просто по ошибке тебе поставил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:23ссылка
santa3, Любочка , это не ошибка - это месть . Я уже учёная .
Татьяна_Ясина   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:08 (ссылка)
Хех))) У меня как-то так же две симпатии пропали))) Подозреваю, что Тарелкинские-я на него ноль внимания, хоть он меня симпами закидал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:24ссылка
Татьяна_Ясина, Кто у тебя в ярых поклонниках ? Мужчина ? Хорошенький ? Не интересно с ним ?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:28ссылка
Наталья_Пономарёва, Фанат Израиля))) Дальше Израиля не видит и не слышит(((
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:40ссылка
Татьяна_Ясина, Ну да - Фанат . Это как про куликов , которые свои болота хвалят .
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:43 (ссылка)
Наташенька вот и хорошо ,что забрал. Не знаю зачем её дарить и забирать,неужели так хочется досадить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:48ссылка
mimozochka, Надюша , если их дарят , то они сами очень хотят их подарить . Даже руки чешутся . У них . Они и в жизни , наверно , уже говорят - Вот вам моя антипатия .
Rietta   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 23:05 (ссылка)
Вот и хорошо, что забрал!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:02ссылка
Rietta, У меня тоже картинка всё перекрывала .
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 11:04ссылка
Rietta, Мариетточка , написала тебе комментарий , а картинка с следующего коммента всё перекрывала . Во весь экран . У тебя тоже так было ?
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:37ссылка
Наташенька,перейди к полной форме.У меня тоже так бывает.Даже когда писала этот комментарий
nadin_andreeva   обратиться по имени Ты , Наталек, меня рассмешила. Спасибо тебе, настроение не в кайф. Среда, 27 Апреля 2011 г. 05:14 (ссылка)
Пусть это утро волшебно начнется!
С пения птичек и с солнца в окошке...
И пусть удача тебе улыбнется!
ДОБРОЕ УТРО !!!
V3 (550x401, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
полынька   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 12:39 (ссылка)
Может кто то по ошибке поставил Наташа? Забрали и хорошо. У меня тоже две пропали, ведь раньше было 5 штук:) Я уже к чудесам привыкла, то симпатии забирают, то антипатии... Хорошего тебе денька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:47ссылка
полынька, Осчастливливают нас с тобой добрые души .
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:56ссылка
Да и Бог с ними, может это единственное счастье в их жизни....
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:38ссылка
полынька, Была сейчас у тебя . Читала про Афганистан - чуть бы не плакала .
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:45 (ссылка)
Ну и дела!!! Знаю ,что симпатии забирают. У меня так уже делали. А вот ,чтоб антипатию забрать... Первый раз слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:06ссылка
Светлана_Ковалевска, Хорошая вещь нужна им самим . Может , кому другому послали .
Галина_Викторова   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:03 (ссылка)
Наверное срочно понадобилась и забрали! Хорошего тебе денечка, Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:31ссылка
У меня анти отобрали - Наташа,с юмором у тебя все в порядке! Ты меня рассмешила!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:03ссылка
Галина_Викторова, Галиночка , очень люблю доброе чувство юмора .
Matrioshka   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:37 (ссылка)
Наташенька,молодец,с юмором отнеслась к этому вопросу.Так и надо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 22:29ссылка
Matrioshka, Олечка , стараюсь жить с юмором .
Мила_Комарик   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 02:41 (ссылка)
Игры все с этими значками продолжаются!))У меня вот симпу забрали!))Но я к этому спокойно отношусь- детские игры!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Мая 2011 г. 02:52ссылка
Мила_Комарик, Может , сердечко в тот момент высылали ?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Мая 2011 г. 15:37ссылка
Наталья_Пономарёва, не знаю, но симпа исчезла бесследно..!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку