-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Пономарёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2010
Записей: 3981
Комментариев: 8715
Написано: 23357


Пугачёва Алла Борисовна . Афоризмы .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vansat   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 04:19 (ссылка)
Нравится она мне. С Галкиным она стала благороднее, интеллигентнее и спокойнее. И длинна одежды стала приличнее. Но я только месяц назад поверила в их брак. А до этого даже читать не хотела ничего! Думала пресса так бессовестно врёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 10:54ссылка
Sanij, Сания , я это поняла сразу - как только они спели - Если бы не я , не я , не я ... И - Будь или не будь ... Они же в свои песни вкладывают свой смысл . Валерия тогда пела про птицу в клетке . Тоже пример . Когда рассталась с Шульгиным . И стала с Пригожиным . Как буд то песни - оправданья .
МОННА   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 07:40 (ссылка)
Доброе утро, Наташенька!!! Спасибо за интересный материал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:03ссылка
МОННА, У неё сегодня день рожденья .
полынька   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 12:46 (ссылка)
Очень люблю Аллу Борисовну! Здоровья ей. Спасибо за пост Наташа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:11ссылка
полынька, А я обожаю её и её песни . Всё таки она - яркий талант . Конечно , её песни - это образы . Но они запомнились нам . Почти все - наизусть .
Мила_Комарик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 14:34 (ссылка)
Очень красивый пост!Спасибо автору и тебе, Наточка.Процитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:12ссылка
Мила_Комарик, Конечно , Мила . Пусть ещё посмотрят .
Vansat   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:36 (ссылка)
Наталья_Пономарёва, ну и правильно! Сколько можно рыдать за недостойными?!!!
И Галкина понимаю, она личность и очень интересная!
И хорошая мама.
Ответить С цитатой В цитатник
A-delina   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 04:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку