Аноним обратиться по имени
Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Мальчик, 9 лет, РДА с 3 лет, первые признаки 1,2 года. До 1,2 развивался с опережением и более чем нормально, патологий в роду нет, в беременности отеки во 2 и 3 триместрах, гипоксия в родах, но по Апгару 8-9 баллов при родах, В 10 месяцев тяжелейшая бронхообструкция -1 мес в тяжелом состоянии в больнице. 1/2 года пограничного сотояния с астмой, повышенный аллергенный фон на практически на все продукты питания(на тот момент), а наши доблестные врачи через1 мес после болезни вкатали прививку АКДС и после этого говорящий ребенок замолчал,начался откат в поведении, ну и так далее и тому подобное,3,5 года бились,чтобы заговорил.Сейчас 3 класс коррекции(програма традиционной школы),надомное обучение + обучение по дистанционной программе + английский язык . Пока интеллект в пределах нормы, но поведение 5-6 летнего ребенка+ отсутсвие общения со сверстниками