-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Autist_mama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Опрос –ПРОБЛЕМА В ......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:13 (ссылка)
1.девочка , 9 лет. Неадекватное поведение, по этой причине не возможность обучать + гиперактивность.
2.Диагноз аутизм, ЗПР, гиперактивность.
3. сделанная в возрасте 1,8 прививка АКДС.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:51 (ссылка)
1. Мальчик, 7 лет, неадекватное поведение, отсутствие мотиваций, только учиться сам есть ложкой, проблемы с
туалетом (начинаем отходить от памперсов). 2. Поражение ЦНС, скомпенсированная гидроцефалия, Аутизм процессуальный.
3. Стафилоккок (рваная рана во рту ) , лимфоаденит, сепсис, наркоз, отек головного мозга.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:59 (ссылка)
добавление:инфицирован с роддома, 3 недели антибиотиков, операции по лимфадениту в возрасте 1.5 недель.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алин_а   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 15:04 (ссылка)
1. Мальчик, 4,5 года. Поведенческие проблемы, дефицит внимания, эхолалии, тревожность, стереотипии, болезненные реакции на некоторые звуки, нет навыков самообслуживания.
2. Аутизм, эписиндром, проблемы с ЖКТ, нарушения аминокислотного обмена.
3. Причину назвать не могу, думаю их целый букет. Проблемная беременность, внутриутробная инфекция (герпес), затяжная желтушка, прививки от гепатита в роддоме и одна АКДС в 3 месяца, 4 курса антибиотиков в первый год.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Мальчик, 9 лет, РДА с 3 лет, первые признаки 1,2 года. До 1,2 развивался с опережением и более чем нормально, патологий в роду нет, в беременности отеки во 2 и 3 триместрах, гипоксия в родах, но по Апгару 8-9 баллов при родах, В 10 месяцев тяжелейшая бронхообструкция -1 мес в тяжелом состоянии в больнице. 1/2 года пограничного сотояния с астмой, повышенный аллергенный фон на практически на все продукты питания(на тот момент), а наши доблестные врачи через1 мес после болезни вкатали прививку АКДС и после этого говорящий ребенок замолчал,начался откат в поведении, ну и так далее и тому подобное,3,5 года бились,чтобы заговорил.Сейчас 3 класс коррекции(програма традиционной школы),надомное обучение + обучение по дистанционной программе + английский язык . Пока интеллект в пределах нормы, но поведение 5-6 летнего ребенка+ отсутсвие общения со сверстниками
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 23:34 (ссылка)
1.Мальчик, 3г. 11мес. Неадекватное поведение, отсутствие навыков самообслуживания, отсутствие стремления обучаться, подозрение на глухоту, боязнь всего нового, агрессия...и т.п.
2.Атипичный аутизм, ЗРР, ЗПР
3.Скорее всего прививка АКДС, сделанная в 1г.6мес., хотя может быть и стресс (скандалы дома, как следствие - развод)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 18:07 (ссылка)
1. 5 лет, мальчик. отсутствие речи, неадек повед, не обучаем, гиперактивен, не контактен, пассив словарь маленький, невнимателен, стереотипии............и т.д.
2. детский аутизм.
3.возможно:
ЦМВ,
травма при родах,
прививка ммр1г6мес,
скандал и стресс.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку