Интересно, конечно, и часть пунктов у меня стабильно выполняется, но ужинать всё равно расходимся в разные места. Недавно мне даже было сказано, с довольно презрительной ноткой в голосе: "О чём с тобой разговаривать?". Думаю, любовь ушла, а стало быть, никакие десерты дела не спасут.
Да у меня то же самое. Каждый со своей тарелкой и к телевизору или компьютеру. И тут, наверное, даже не в любви дело. Только по праздникам и можно всех собрать за столом.