Кто ты - глупая модница или обладательница идеального вкуса?
|
|
Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:37
+ в цитатник
Надоели дамочки, стремящиеся во что бы то ни стало угнаться за модой, рвущие волосы друг другу на распродажах и гордо выслушивающие весь бред, который вешают им на уши горе-стилисты! Ей-богу, выглядит это все как дешевая комедия )) Если хочешь одеваться со вкусом, так воспитывай этот вкус, общаясь со знающими людьми, выбирай из огромного потока информации только достойную, а не все подряд глотай. Это тоже работа над собой. Думай, прислушивайся, ищи, выбирай места, выбирай своих дизайнеров. Я за долгие годы поняла, что ни на что не променяю наших дизайнеров на западных, но это все сугубо индивидуально. Нашла свой храм моды - Fashiоn Laboratory на Марата (интересный обзор нашла здесь
http://missperfection.ru/?p=18741) Все просто! Все самое нужное и достойное внимания, как правило, находится у вас под носом. В этом же магазине кстати дали самые нужные советы в моей жизни по поводу стиля, хотя я этого никак не ожидала, когда шла туда на разведку. Ищите свои идеальные места для подбора качественной одежды и поменьше смотрите “модные” показы по телеку.
Метки:
вкус в одежде
идеальный стиль
Fashiоn Laboratory
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-