-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВаЛя96

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _-_Я_вконтакте_-_ Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 12





Школа...

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 09:07 + в цитатник
Давно я уже не писала,сейчас уроков столько.Только сделаешь,а уже спать пора,сейчас уже холодно,так не хочется вставать.На улице дождь,слякоть.Ну просто жуть.Короче не хочется ходить в школу.Из-за неё я даже в свой дневник не захожу!Хорошо что ещё есть выходные!=))


Понравилось: 1 пользователю

Что одеть на первое свидание

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:02 + в цитатник
Что одеть на первое свидание, чтобы произвести выгодное впечатление на мужчину? Лучше всего выбирать ту одежду, в которой Вы сами себе нравитесь. Так вы будете чувствовать себя более комфортно, и станете меньше переживать по крайней мере из-за своего внешнего вида и одежды.

Одежда на первое свидание не должна быть какой-либо крайностью. Не стоит одеваться слишком сексуально, чтобы не произвести ненужного впечатления, если только Вы сами не планируете отношения на одну ночь.

Мужчины очень любят юбки, туфли на каблуках. А вот мешковатых и бесформенных вещей стоит избегать. Не одевайте слишком дорогую одежду, украшения, аксессуары, так как мужчина может подумать, что вы ему не по карману, это может отпугнуть его.

Очень хорошо было бы одеть красивое белье, хотя вовсе не обязательно, что на первом свидании, его кто-то увидит, это придаст Вам уверенности.
Рубрики:  Мода и стиль

Модные сумки осень-зима 2010-2011

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:01 + в цитатник
Модные сумки осень-зима 2010-2011 - это сумки из меха, меховых вставок на длинном и на коротком ремешке. Их можно носить в руке, либо через плечо. Коллекции Marc Jacobs, Thakoon, Just Cavalli представляют данные сумки в сочетании с трикотажем, шерстью, а также под кожаные перчатки выше логтя.Брендовые сумки осень-зима 2010-2011 сходятся в одном – либо это роскошный образ с мехом и меховой отделкой, либо строгость и минимализм – кожаные сумки тоже как всегда на пике популярности. Форма сумок тоже самая разнообразная – от фиксированных размеров чемодана до минимального клатча-пинала.
Рубрики:  Мода и стиль

Мода осень-зима 2010-2011: обувь

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:58 + в цитатник
С наступлением холодов придется задуматься о теплой и практичной и, одновременно, очень модной обуви осень-зима 2010-2011. Какая же она в новом сезоне и что нового стоит ожидать на прилавках магазинов?

На пике популярности обувь с меховыми вставками. Она смотрится очень богато, даже роскошно, и романтично, и мило. Меховой пушок вокруг тонкой щиколотки подчеркивает изящностью ножки.


Например, в коллекции Thakoon обувь сделана из замши, модели как на танкетки, так и на каблуке, с вырезами на носочках и меховым пушком на щиколотке. Вся обувь в этой коллекции романтична и кокетлива. Большую роль играют завязки и шнурки, которые присутствуют почти в каждой модели.


Перейдем на более теплые модели. а именно модные сапоги осень-зима 2010-2011. Замшевые сапоги на устойчивом каблуке. Сапоги разных цветов, но преобладает черный, коричневый и серый. В общем самые практичные цвета осени и зимы. В моде замшевые сапоги с отделкой под крокодила, а также немного приспущенные сапоги.


Остаются актуальными и кожаные сапоги. В рамках новых коллекций можно выделить сочетание кожи и замши в одной модели.



В коллекции Versace на осень 2010 и зиму 2011 предлагают кожаные сапоги со слегка зауженным носком и открытой частью на подъеме ноги.


Очень сексуально и завораживающе, пусть даже немного агрессивно, смотрятся ботильоны Versace 2011 с открытой щиколоткой и сеточкой.
Рубрики:  Мода и стиль

Без заголовка

Четверг, 12 Августа 2010 г. 15:52 + в цитатник
Вот я сижу и думаю о том как бы мне сейчас хотелось чтобы мой попугайчик прилетел обратно,как было бы здорово посмотреть на него,поговорить.Вот так всегда не ценишь то,что у тебя есть или того,кто утебя есть а потом жалеешь и думаешь о том как мало внимания ты уделяла тому кого сейчас уже никогда не увидишь.

Практика

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:52 + в цитатник
Ой,как же мне надоело каждое утро вставать и идти в школу,и кому только в голову пришло придумать эту практику???Работаешь ты,работаешь под палящим солнцем и так хочется пить!

Тёмной ночью... в тёплой реке

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 20:09 + в цитатник
Класс!Вчера была такая замечательная погодка!А в 23 часа я отправилась на речку!Уже было темновато,я нырнула в воду и получила незабываемые ощущения!Я в темноте в воде!Стал моросить дождик,и он становился сильнее и сильнее...в итоге-душ ШАРКО,течение, а после зелёный чай,мёд,тёплый плед и крепкий сон!Здорово!

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Poplar_dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Пенка для волос C:EHKO Schaumfestiger forte

<

2. Лак для волос без запаха Wellaflex

Я кстати всегда пользуюсь только этой пенкой и только этим лаком!И очень довольна!

Дневник ВаЛя96

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:44 + в цитатник
Я учусь в школе.Люблю рисовать.Хочу стать ландшафтным дизайнером.Люблю приносить радость людям.Надеюсь что мой блог будет очень интересным.
 (230x305, 24Kb)


Поиск сообщений в ВаЛя96
Страницы: [1] Календарь