-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Продолжение сказок об объеме

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:19 + в цитатник
Poplar_dreams все записи автора

 Вот наступил вечер, и я бы хотела поделиться с вами моими новостями в области объемных волос. 

Итак, 2 следующих средства были куплены около месяца назад.

1. Пенка для волос C:EHKO Schaumfestiger forte

Была куплена взамен преждевременно покинувшей меня пенке Wella Design, которая через 2 недели использования сперва перестала производить пену, а лишь выливала на руку жидкость, а потом и прекратила "жизнедеятельность" в целом. Итак, Цеко. Во-первых, небольшой объем, что мне показалось плюсом: не успеет надоесть и удобно перевозить -  по-моему, самая миниатюрная пена из представленных на полках магазина. Во-вторых, запах: ненавязчивый, несильный, не сладкий, а наоборот - слегка мужской )) как у пены для бритья, но не переживайте, это никак не должно раздражать - запах слабый и на волосах не остается). В-третьих, консистенция: да, да, по сравнению с остальными пенами, которые у меня были (штучки 3-4), эта пена более плотная, не такая водянисто-жидкая. Мне это нравится. Ну  а теперь главное -  функции. К сожалению, особо хвалить нечего. Не хуже, но и не лучше остальных. Когда были длинные волосы - пена укладку переставала держать уже через час. Списывала на длину волос. Недавно постриглась коротко и сегодня после мытья нанесла ее, довольно обильно, высушила феном и расческой. Результат? Волосы имеют относительный объем (но он был и без каких-либо укладок, за счет структуры стрижки), но они мягкие, т.е. укладочного средства я практически не чувствую. Неоднозначные впечатления.

2. Лак для волос без запаха Wellaflex

Мой первый лак, не считая доисторических времен, когда я занималась бальными танцами. Написано "без запаха"...возможно, по сравнению с другими лаками, этот и без оного, но, по правде, запах есть, пусть и не совсем реактивный))) Еще чувствуется аромат спирта)) много спирта. Теперь о свойствах. Конечно, когда производители пишут, что лак не склеивает, они находятся в полусознательном состоянии. Лак склеивает. За счет этого он и фиксирует волосы. Этим лаком можно зафиксировать творческий беспорядок, прямую челку, например, и держит хорошо, мне нравилось. В принципе, я пыталась брызгать им корни, приподнимая пряди (когда волосы были ниже плеч), но тогда нужно долго ждать, пока он высохнет на каждой пряди, а это секунд 10-15. Ах да, весь эффект фиксации пропадает после первого же расчесывания. И тогда волосы остаются просто плотными, почти не липкими, что тоже дает неплохо объемчик. 

 

Рубрики:  Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Прически, укладочные средства
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Родилась_красивой   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:24 (ссылка)
У меня тоже такой лак,только фиксация послабее.Профессиональный эстель полетел в ведро,после того как стала пользоваться этим.Да,он склеивает,но как Вы написали,за счет этого и фиксирует.)))Для меня это пока лучший лак - держит укладку даже во влажную погоду.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemlighet   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 20:27 (ссылка)
а мне этот лак вообще не понравился. ну очень уж сушил волосы.
Ответить С цитатой В цитатник
nova72   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:35 (ссылка)
Купила однажды пенку и лак , вся в предвкушении чуда, умопомрачительного объема....увы... Пенка склеила волосы, лак добавил ужаса, волосы деревянные, объёма не заметила, волосы после обычного шампуня больший объём дают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку