-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся63

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4845




Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

<center><form action="http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /></form></center>


Проще не бывает...

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения BUSYK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (572x483, 24Kb)
 (564x640, 48Kb)
 (384x512, 42Kb)
Крой Т-образный, проще некуда. Самый цимус - рассчитать петельную пробу, учитывая растяжимость резинки и направление вязания. Вязание поперечное, от начала одного рукава до конца второго. Для баски петельную пробу рассчитывала в более натянутом состоянии резинки (т.е. кол-во петель в 1см при начале вязания рукава и кол-во петель для баски - значения разные), т.к. именно на бедрах эта вещь фиксируется, и должна сидеть плотно, не сползать.
Две детали: перед и спинка. Швы плечевые и боковые.
Стрелочка - направление вязания.

Определила желаемую длину рукава (ширина рукава практически равна длине переда/спинки), ширину и глубину выреза "лодочка", длину баски по бок.шву. После того, как рукав связан, добрала петли для баски. Не забываем вывязывать с противоположной стороны горловинку. Баска связана, эти петли закрыть, вязать другой рукав, петли закрыла иголкой, чтобы оба края были одинаковые и красивые.
Если спицами, я бы сделала в начале вязания итальянский набор петель и закрыла так же иголкой в конце.
Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Метки:  

варежки

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lidaufa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки с сайта ,,Осинка,,

Большое спасибо рукодельницам с сайта  Осинка, с темы ,,Варежки,,     http://club.osinka.ru/topic-11547?&start=0    ссылочка на тему   

Рубрики:  рукоделие/варежки, перчатки

Метки:  

из газет

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛКИ ИЗ ГАЗЕТ

 

 
Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

коты

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Велиса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком котики











источник http://subscribe.ru/group/s-detmi-i-dlya-detej/230544/


 

Рубрики:  рукоделие/вышивка

Метки:  

для дома

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crochet d'or - Irlandais

 

more

Рубрики:  дизайн

Метки:  

ТОП

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tоп с баской из Vogue Knitting!

 (275x400, 49Kb)
Tоп с баской из "русского" Vogue Knitting!
Дизайнер- Norah Gaughan!
Tоп с баской очень романтичный и женственный...
Описание на русском!
Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Метки:  

итиро

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итиро (японский котик) Мастер-класс


Что то меня на игрушки потянуло! Вот нашла на этом сайте : http://mama.pl.ua/index.php?showtopic=201&st=20   замечательный мастер-класс по вязанию япоского котика. Девушка Татьяна изложила все доступно и понятно. Спасибо ей большое!


Рубрики:  рукоделие/амигуруми, игрушки

Метки:  

узор

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне понравился Узор...

 (400x333, 183Kb)












Узор спицами.




Описание
Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
 (320x266, 35Kb)



Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Чтение японских схем
Часть 2 - самоучитель по вязанию
...
Часть 16 - Подборка моделей с красивым жаккардом!
Часть 17 - шнуры
Часть 18 - узор
Часть 19 - Кайма
Часть 20 - Коллекция бабочек - крючком
...
Часть 98 - Интересное вязание
Часть 99 - двусторонний узор
Часть 100 - Болеро


Метки:  

шнуры

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Kira_Sard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнуры крючком и спицами для шарфа-2+схема шарфа из шнура

 (500x293, 87Kb)
 (699x313, 45Kb)
 (300x450, 26Kb)
 (280x699, 86Kb)
 (600x600, 76Kb)

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Чтение японских схем
Часть 2 - самоучитель по вязанию
...
Часть 15 - ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ
Часть 16 - Подборка моделей с красивым жаккардом!
Часть 17 - шнуры
Часть 18 - узор
Часть 19 - Кайма
...
Часть 98 - Интересное вязание
Часть 99 - двусторонний узор
Часть 100 - Болеро


Метки:  

жилет

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка без рукавов

Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Метки:  

Аудио-запись: Vanessa Mae Storm

Музыка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:43 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

сарафан

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик для девочки

 (520x699, 187Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  для Златы

Метки:  

снятие негатива

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сглаз: способы снятия и приемы защиты. Часть 2

Сглаз: способы снятия и приемы защиты. Часть 2
Я продолжаю рассказывать вам, уважаемые читатели, о способах снятия негатива.

Метод снятия негатива № 2: «Свеча», или «Способ Лии» (по имени ясновидящей ведуньи, познакомившей меня с данной методикой).

Нижеописанным способом человек может очистить от энергетической грязи пространство, в котором он живет или работает, а так же и самого себя.

Чистка пространства необходима при въезде в новую квартиру, после шумной вечеринки, после семейной ссоры и т.д. Периодичность энергетических чисток зависит от вашего внутреннего желания.

Однако следует иметь в виду, что чем чаще к вам приходят гости и чем чаще вы грустите или выясняете отношения с родственниками в определенном пространстве, тем чаще его следует чистить от накопленной энергетической грязи.

Итак, для снятия энергоинформационного негатива вам потребуются:

1. Церковные или парафиновые свечи белого цвета в количестве, равном числу комнат квартиры (дома, офиса).

Замечу, что туалет, ванная и прихожая считаются за отдельные помещения.

Таким образом, получается, что для энергетической чистки трехкомнатной квартиры с раздельным санузлом берется шесть свечей.

2. Молитва (христианская, мусульманская, в общем, любая, вне зависимости от вашего вероисповедания).

Доказано, что человек, исповедующий ислам, с успехом может использовать в этом случае христианскую молитву, а христианин – иудаистскую или буддийскую.

Перед выполнением первого действия женщины (девушки) в обязательном порядке должны смыть губную помаду (остальную косметику можно оставить).

Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв.

Итак, Действие первое: Вы зажигаете свечи;

Лишь первая свеча зажигается от спички, а вторая свеча - уже от первой, третья – от второй свечи и т.д.

Действие второе: Вы встаете в центр очищаемой комнаты;

Действие третье: Берете в руку свечу;

Действие четвертое: Начинаете читать молитву;

Действие пятое: Водите свечой по кругу вокруг себя самой (самого). Сначала – против часовой стрелки, потом – по часовой стрелке;

Действие шестое: После чистки себя начинаете чистить комнату. А именно - обходите ее первоначально против часовой стрелки и затем - по часовой;

Действие седьмое: Оставляете свечу догорать до конца в центре комнаты;

Действие восьмое: Выходите из комнаты не спиной, а лицом к свече! Обратите на это своё внимание.

Каждую последующую комнату чистите, как и первую.

Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой?

Этому есть разумное объяснение: водя свечой по стенкам комнаты против часовой стрелки, мы снимаем негатив, а перемещая свечу по часовой стрелке, наполняем помещение положительной энергией.

В эзотерической литературе встречаются упрощенные варианты данной методики (когда свеча водится или только по часовой стрелке, или лишь против часовой), однако я советую воспользоваться вышеописанным способом снятия негатива как наиболее действенным.

А вот молитвы, которые вы можете использовать при энергетической чистке пространства и себя самого (самой):

1. Псалом 90 («Живые помощи»):

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Огради мя, Господи, силою Честнаго и животворящаго Твоего Креста. И сохрани мя от всякого зла.

3. Молитва Кресту Господню:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Лучше всего данные молитвы читать после так называемых основных, которые в православном молитвослове начинаются со слов "Во имя отца и сына и святаго духа".

Дополню, что всегда работает мысль, которую вы вкладываете в слова, а не само слово по сути. То есть, читая молитву, вы должны быть одухотворены, чисты своими помыслами и, конечно же, верить в то, что всё у вас получится, а не предаваться плохому настроению.

Вообще, для энергетической чистки очень важен настрой. Поэтому если вы не уверены в своих силах, боитесь чего-либо (например, что это скорее нанесет вам вред, чем принесет пользу) или просто очень сильно устали после трудового дня и еле-еле передвигаете ногами, то выберите другой день для данной процедуры или не делайте ее вовсе.

Многие люди почему-то испытают страх перед современной магией, которая уходит корнями в древние времена. Но есть способ снятия негатива, который вряд ли у кого-либо вызовет нарекания или страх.

Итак, способ снятия негатива № 3: «Вода».

3 А. Святая вода – это вода с содержанием серебра в количестве девяносто восемь процентов. Такая вода является целебной и имеет высокие очистительные свойства от энергетической грязи.

Святую воду можно:

- Взять в церкви;

- Набрать в открытых водоемах или из-под крана в Крещенскую ночь с 18 по 19 января с 00.00 до 04.00 утра;

- Сделать самому (но это уже отдельная тема для разговора).

Святой водой можно вымыть помещение и тем самым вычистить его от энергоинформационного негатива. Так же Святой водой можно умываться самому, снимая таким образом энергогрязь.

3 Б. Обыкновенная вода тоже обладает способностью смывать негатив. Поэтому если вы плохо себя чувствуете, то примите душ. А если вам кажется, что ваш дом энергетически загрязнен, то первым делом вымойте его, начиная с потолка и заканчивая полом. В воду можно добавить соль, которая издревле считалась мощным средством по отпугиванию злых сил.

Продолжение следует…
Автор: Леся Лераш
Рубрики:  дизайн

Метки:  

коробка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельная коробка для рукодельниц

 

Безотходно и красиво, в общем, МК для нас любимых (и для наших хомякоФФ


МК от  Анны     Анна | beter-ok.livemaster.ru  
 
 
 
Тестовый вопрос  ) Любите ли вы почтовые коробки? Нет-нет, не новенькие и красивые, а старенькие б/ушные, некрасиво исчирканные почтовыми работницами? Нет? Вы их... ту-да??? Нет! Нет! Это же бесценные  "золото-брульянты" в чистом виде  ) Лично я их ну  ооочень как люблю!

За что? Они удобны иногда для хранения, бесспорно, но, увы, некрасивы (( Да и места требуют много.

коробка

Что делаю я? Я просто вырезаю из коробки боковые грани - все четыре. И с припусками на швы вырезаю 4 прямоугольника из одной тканечки + столько же из другой:            

Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

коллаж

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настенный коллаж для кухни. Рукотворный декор дома.


Коллаж для кухни

Увидев эти коллажи на фотографиях одного из уютных магазинов Rio de Janeiro, я вспомнила свои поиски оригинальной идеи для кухни. Эту проблему я решила не самым лучшим способом: стену на кухне украсил телевизор. Теперь за обедом и ужином мы тоннами поглощаем информацию. Или она нас?! Если бы на кухне висели молчаливые коллажи, то активно делились бы своими ежедневными новостями чаще, чем это происходит возле телевизора. А для тех, кого из читателей вдохновят эти коллажи на создание своего оригинального декора для кухни, продолжаю.

Для коллажа использована рама глубиной около десяти сантиметров, средняя часть которой разделена на  квадраты и прямоугольники небольшими рейками. Готовую работу красим или покрываем лаком. Каждую нишу заполняем посудой и муляжами овощей и фруктов, добавляем палочки корицы. Для крепления   можно использовать клей или шурупы.

Посуда для коллажа подойдёт пластиковая или бумажная. Овощи и фрукты можно сделать из папье-маше или солёного теста. Обьёмные предметы (горшки для зелёных растений, лейки, чайники) делим пополам и к раме крепим половинки. Если предметы для коллажа будут лёгкими, раму можно сделать из прессованного картона. Фотографии от автора блога “Ná minha casa”.

Коллаж для кухни

@Домашний HAND-MADE

 
Рубрики:  дизайн

Метки:  

омлет

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский сладкий омлет

Японский сладкий омлет
Любителям японской кухни посвящается.

 
 


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

жакет

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлый жакетик филейка

 (540x698, 117Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Метки:  

Пальто крючком

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневое пальто крючком

 (502x699, 96Kb)

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

сгущенка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареная какао-сгущенка "коровка"

 (300x150, 15Kb)
Эта вареная какао-сгущенка, очень похожая на конфеты "коровка" по своей тягучести и вкусу!
Очень необычная сгущенка, и из этих ингредиентов получается – 1 литр!
Готовить легко, время занимает мало, попробуйте!

Сахарный песок — 6 стак.
Какао - порошок — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 100 г
Молоко — 2 стак.
Яйцо куриное — 3 шт

Все компоненты смешать и поставить на средний огонь. Довести до кипения и варить 20 минут (помешивая). Остудить при комнатной температуре.Сгущенка готова!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

шапка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужская шапка


описание>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  рукоделие/шапки

Метки:  

Поиск сообщений в Люся63
Страницы: 198 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь