-Цитатник

Без заголовка - (0)

Разноцветная туника с цветочным узором. Размеры от 42 до 50-го (крючок)    &...

Без заголовка - (0)

Маечка "Быстрая" от Yarni Майка "Быстрая-ленивая" Ничего лишнего, и очень легко...

Без заголовка - (0)

Уттар-бхадра //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/645/74645841_large_INDIYSKI...

Без заголовка - (2)

Кофточка "Трехъярусные листочки" Связана кофточка сверху вкруговую,из Семеновской пряжи "Нежно...

Без заголовка - (0)

ЗАПЛЕТАЕМ КОСИЧКУ-ОБОДОК ВОКРУГ ГОЛОВЫ //s003.radikal.ru/i204/1107/96/5d34ab18761d.jpg...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaryanaN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 323





Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 03:34 + в цитатник

Не могу войти в дайры. Интересно, снова комп глючит, или сайт слетел?

Народ, не у кого больше нет проблем с дайрами?


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЛЕТАЕМ КОСИЧКУ-ОБОДОК ВОКРУГ ГОЛОВЫ


Прически с косами – это классика, но они остаются модными и до сегодняшнего дня. Коса ободок подойдет, как для средних волос, так и для длинных. Косу ободок, можно заплести, как для деловой встречи, так и для прогулки, на дискотеку - здесь главное подобрать подходящие аксессуары для волос.
ПЛЕТЁМ КОСИЧКУ

Тоже хочу

Суббота, 09 Июля 2011 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника в филейной технике "Розы"

Нитки Мальва,крючок № 1,3.

Метки:  

Словомысли и мыслеформы

Пятница, 01 Июля 2011 г. 16:13 + в цитатник
Стиш

В колонках играет - тишина

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 14:51 + в цитатник
У меня на мозиле стоит обоина с Дином. Забавно смотреть, как, каждый раз, когда грузится новая страница, на лбу Дна расцветает красный крестик отмены )))

Метки:  

Крупным планом

Среда, 29 Июня 2011 г. 15:04 + в цитатник
Я вдруг увидела в их лицах что-то новое, не замеченное раньше.
Вот Джаред, серьезный мужчина, сбросивший маску вечного энерджайзера.


И Дженсен с ласковой усталостью в глазах

Метки:  

Декрет помпушки

Среда, 29 Июня 2011 г. 14:35 + в цитатник
Я никогда не была худой. Вообще-то, мама рассказывала, что в раннем детстве я была обычным ребенком с детскими припухлостями во всех нужных местах. Но я этого не помню, так что мама с тем же успехом могла говорить, что я умела превращаться в собаку. Или летучую мышь. Хм, кажется, я пересмотрела фильмов про вампиров
Но речь не об этом.
Короче, картина в зеркале не сильно менялась год от года, но о том, что можно быть недовольным собственной внешностью я вычитала из журнала. Как сейчас помню, девчонки моего возраста в специально отведенной для этого колонке жаловались, что у них некрасивый нос/рот/уши и т.п., а я думала: что за глупости? Нет, врать не буду, бывали и у меня дни, когда приходила из школы и ревела, что я толстая уродина, но это всегда было реакцией на поведение других людей.
Сейчас во мне 120 кило живого веса и я люблю себя. Подростковая неуверенность миновала, и мне стало плевать на чужое мнение. Наедине с собой я - само совершенство. И еще ни один мужчина не пожаловался, что ему меня слишком много. Периодически, на волне массового помешательства коллег, я пытаюсь садиться на диеты, но больше трех-четырех дней не выдерживаю по самой банальной причине: отсутствия мотивации. Мне и так не плохо, нафига мучить организм?
Так вот, мне интересно, а ради чего люди вообще садятся на диету? Что, у нас целая страна людей, ненавидящих свое отражение? Да не может быть!

Метки:  

Свобода

Среда, 29 Июня 2011 г. 13:46 + в цитатник


Метки:  

Эндшпиль 1х05

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 04:38 + в цитатник
- Вам не кажется, что у вас депрессия?
- Нет, я же русский (с)

Отлично сказано! )))

Метки:  

Полдня на Твиттере

Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:36 + в цитатник
Если и Дженсен заведет себе аккаунт, я повешусь нафиг. Ну Джаред и здоров болтать!
Правда, я по пути залезла еще и к Коллинзу, и к Биверу, и... Даже нашла страничку Михаила Задорнова! К СПН не относится, но душу греет

Метки:  

Улыбаемся!

Суббота, 11 Июня 2011 г. 10:38 + в цитатник


Метки:  

Наконец-то нормально открылась страница Твиттера

Суббота, 11 Июня 2011 г. 03:15 + в цитатник
Все, народ, вы меня потеряли...

Метки:  

Думаю, не пора ли отмечать новоселье...

Пятница, 10 Июня 2011 г. 16:08 + в цитатник


Похоже, для праздника поздновато)))


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 13:48 + в цитатник
Я, прямо как шизофреник: активизируюсь в определенные периоды))) Ну а что? Трудовая неделя закончилась, впереди масса времени, а поскольку на писанину не тянет, тянет в инет)
Наконец, и я добралась до Игры престолов. Хорошо, что сезон почти закончился, не люблю смотреть кусками. А сериальчик-то ничего так, затягивает. Нравится мне, что там нет строго положительных и строго отрицательных персонажей. Ну, за исключением разве что близнеца королевы. Но так и ему в глаза плевать стыдно после моего винцестного прошлого))) Типа, если эта тема прокатывала с Винчестерами, то и эта эпик-лав не должна встать поперек горла. Но методы мне их не нравятся. Мда(

Метки:  

Пост для запугивания организма)))

Пятница, 10 Июня 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ

Нижеприведенные рецепты и советы помогут вам сбросить лишний вес‚ обрести легкость и гармонию.

— Взять 200 г. пшеничных отрубей‚ залить 1 л. воды‚ кипятить 15 мин.‚ процедить и пить по 0‚5 стак. 3 р. в день за 30 мин. до еды.

— Нужно запретить себе и близким в семье есть и пить что бы то ни было в холодном виде‚ т. е. прямо из холодильника. Даже фрукты и овощи должны 2-3 часа полежать в условиях комнатной температуры и только потом их употреблять. Холодная пища привносит в организм тучных людей энергию‚ отрицательно влияющую на обменные процессы и вес тела не уменьшается.

— Для похудения взять по щепотке травы зверобоя‚ хвоща полевого‚ листьев одуванчика и мяты‚ листьев крапивы и коры крушины. Всё смешать‚ 1 ст. л. смеси залить 1 стак. кипятка‚ настоять 30 мин‚ процедить и пить по 0‚5 стак. 2 р. в день до еды. Курс лечения -4 месяца и‚ как правило‚ достигается хороший результат.

— Похудеть‚ а заодно и почистить свой организм от шлаков можно вообще бесплатно. Взять 20-25 плодоножек вишни или черешни‚ или смешать их пополам‚ залить 1 л. воды‚ настоять 1 ночь‚ прокипятить 10 мин.‚ процедить и выпить этот объем в течение дня вместо воды или чая. Принимать такой настой ежедневно 2-3 недели. При этом ужин должен быть фруктово - овощным и не позднее 17-18 часов.  

И ЕЩЁ НЕМНОГО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ

Метки:  

Да здравствуют люди!

Пятница, 10 Июня 2011 г. 11:32 + в цитатник
Поговорим о почте? Да, многие ее ругают. Мне самой не очень нравится система, когда отправление первого класса приходится ждать вместо десяти дней полтора месяца. Но я сегодня не об этом, а о людях, которые для меня скрываются под словом "почта". У нас вот работают отличные девчонки: милые, вежливые. Если чего-то не знаешь, объяснят и подскажут. И всегда улыбнутся, если подойти к ним с улыбкой.

Метки:  

Подсмотрела у Смеюсь и плачу

Вторник, 17 Мая 2011 г. 06:17 + в цитатник
Твоя кровь Изумрудная
Такие люди, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают. Возможный недостаток — замкнутость. image
Пройти тест

Метки:  

Есть ли джен на Марсе?

Вторник, 17 Мая 2011 г. 00:43 + в цитатник
lYfgF (297x285, 163Kb)
Хотя, конечно, не в Марсе дело. Все не могу понять, есть ли джен во вселенной СПН? Да, его пишут, но нередко читающие и в таких зарисовках находят слэшные намеки. А некоторые вообще не читают джен, мотивируя тем, что простую историю приключений они могут и в книжке найти, а здесь все-таки фандом, и нужно соответствовать.
Интересно, что думаете по этому поводу вы? Если этот днев кто-нибудь еще читает)))
В колонках играет - пока тишина

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами с бисером

 

Техника вязания спицами с бисером:

Читать далее


Метки:  

Меня опять не пускают в дайри

Среда, 06 Октября 2010 г. 15:25 + в цитатник
Злобный сервер что-то от меня хочет, но что - не могу понять. ((( А я только начала публиковать новый фик, так хотелось посмотреть на комменты. У, злыдень! Если завтра не откроется, буду заполнять муторную форму для админов, чтобы разбирались.
А хотите тоже мой джненовый фик почитать? Он еще только пишется и не отбечен совершенно, но вдруг? Ах ты, черт, я ж теперь даже ссылку не могу оставить - в днев-то не зайти! Жесть. В общем, если вдруг станет интересно, найдите на дайри.ру пользователя МАРАка, фик называется "Простая жизнь". Вдруг завтра получится зайти в днев - а там ваши комменты)))

Метки:  

Поиск сообщений в MaryanaN
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь