Вязаная спицами шаль оренбургским кружевом. . Вязаная спицами шаль оренбургским кружевом. П...
Без заголовка - (1)Готовлю такой салат каждый четверг! Очень вкусный Салат «Неженка» Салат &laqu...
Без заголовка - (0)Носочки спицями. ...
Без заголовка - (0)Оригинальный жилет http://piccash.net/allimage/2015/2-16/img_thumb/319245-thumb.jpeg...
Без заголовка - (0)Как обрезать или укоротить вязаное изделие - Modnoe Vyazanie ru.com http://modnoevyazanie.ru.com/...

Без заголовка |
http://knitka.ru/5725/vyazanaya-kajma-dlya-otdelki-izdelij.html
Кайма, используемая в качестве отделки шалей и палантинов, обладает поистине магическими свойствами. Она манит, притягивает взгляд, завораживает, заставляет забыть обо всем. С помощью каймы, даже простое изделие может неузнаваемо преобразиться. А если за дело берется мастер -результат очевиден. Нам, в свою очередь, хотелось бы предложить не только традиционные варианты каймы (сх.1 и сх.2) используемой в отделке платков и палантинов, но и новые, интересные узоры.
Схема 3 лист, заключенный в квадрат, создает острые, крупные зубцы. Схема 2 – стилизованная коса из листьев и пологие, невысокие зубчики.
В схемах каймы, связанной на спицах (сх.З, сх.4) повторяется основной элемент – лист, который обыгрывается в различных вариантах и создает разную форму уголков.

Условные обозначения:



| Рубрики: | Вязание./Узоры. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |