-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люсера   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 12:34 (ссылка)
Красивая вещь!А Вы бисер замените прожилками из шерсти,иголочкой.Будет естественнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 12:45ссылка
Спасибо ,так и сделаю.Никогда бисером не увлекалась,а тут в сочетании с войлоком применять стала,вот леплю его во все подряд.Валеночки буду валять другие,голяшку по шире и слоев побольше,а так оледа дома бегает,снимать не хочет.
Улитка_и_Слон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 12:42 (ссылка)
Согласна с люсера - совсем без прожилок будет скучновато наверное . А так вещь замечательная и многофункциональная - моя дочка накручивает как браслет на руку:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 12:49ссылка
Спасибо.Вот еще и как браслет.Пора уже переходить от лютиков цветочков,к чему-то более серьезному.Очень нравиться одежда,но решиться пока не могу.МК как-то мало в инете .
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку