Сваляла для старшей внучки Лерочки.Можно носить как украшение на шее,но я думаю будет использовать как ремень к джинсам.Смотрю на фото ,сниму наверное бисер с листочка,мне кажется лишним.
Спасибо ,так и сделаю.Никогда бисером не увлекалась,а тут в сочетании с войлоком применять стала,вот леплю его во все подряд.Валеночки буду валять другие,голяшку по шире и слоев побольше,а так оледа дома бегает,снимать не хочет.
Согласна с люсера - совсем без прожилок будет скучновато наверное . А так вещь замечательная и многофункциональная - моя дочка накручивает как браслет на руку:)))
Спасибо.Вот еще и как браслет.Пора уже переходить от лютиков цветочков,к чему-то более серьезному.Очень нравиться одежда,но решиться пока не могу.МК как-то мало в инете .