-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908




Желание -тысяча возможностей,не желание -тысяча причин.

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО СТОИТ СВЯЗАТЬ

Вязаные повязочки на голову - самое время носить! Модно, удобно, тепло и вяжется быстро. Вашему вниманию подборка идей для вязания и примеров как носить. Может кому-то пригодятся красивые идеи..

   

Читать далее...
Рубрики:  шали,палантины,головные уборы

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из органзы


Читать далее...
Рубрики:  хочу научиться


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-носочки с цветком

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2011/11/06112011220.jpg


http://kruchcom.ru/archives/8097

Рубрики:  носки,тапочки,пинетки

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпаргалка по изготовлению шляпки на базовом шаблоне берета.


ИСТОЧНИК

Автор статьи :Ирина Спасская
Анализируя результаты прошедших МК по этой технологии, поняла, что в силу сложности, напряжённости и продолжительности работы, а так же большого количества нюансов не все ученики могут запомнить и записать последовательность операций и технологические тонкости каждого момента. Поэтому попробовала схематично описать весь МК пошагово. Конечно, эта информация для тех, кто посетил мои МК. Приношу свои глубокие извинения всем остальным, кому не вполне понятны описанные здесь процессы. Невозможно всё описать словами - многое надо увидеть и почувствовать. Именно поэтому я и не делаю фотоМК, так как полноценным он не может быть a priori, и я не смогу гарантировать после него стопроцентное понимание технологии процесса., и как следствие - изготовление вещи нужного качества...
Вполне вероятно, что я что-то упустила или не нашла точные слова.
Так что вопросы, дополнения и уточнения приветствуются.

Читать далее >>>
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильная флористика

Текстильная флористика – обширное понятие. Сюда относятся различные виды изготовления цветов из ткани.



 

Читать далее...
Рубрики:  хочу научиться


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем цветок из кожи

Делаем цветок из кожи

Автор klubnichka1971

http://fotki.yandex.ru/users/klubnichka1971/album/140379/?p=0
79772591_29 (500x375, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  хочу научиться

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рождественская звезда"-салфетка крючком

 


Читать далее...
Рубрики:  прихватки и всякие разности для дома

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталёк-мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лодка,картина из шерсти

лодка,картина из шерсти
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 1
приклеиваем флизелин клеем(карандаш) к картону,рисуем небо голубым
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 2
переходим на белую шерсть
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 3
доходим до линии горизонта,начинаем рисовать облака
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 4
облака я рисовала синим
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 5
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 6
сверху в левый угол добавила белый кардачес
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 7
пока можно оставить небо и рисуем море
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 8
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 9
выделяем более темные места(у меня нет более темного синего,поэтому я рисовала коричневым и поверх него растушевывала синим),и добавляем волны белой шерстью
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 10
море оставляем и переходим на сушу(песочного у меня тоже нет,пришлось смешивать(если заметили-я добавила розовый на небо)
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 11
ну а на суше произвольная программа,кто как хочет,рисуем пеньки(не знаю как иначе их обозвать)черной, затем высветляем белой шерстью,натягиваем канатик скручивая очень тоно шерстинк
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 12
размечаем где у нас будет лодка белым
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 13
красным рисуем днище у лодки
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 14
наносим тень на лодку и под нее
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 15
вырисовываем нос
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 16
прорисовываем поярче,добавляем желтую шерсть по краю и на носу белую
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 17
прорисовываем борта поярче,рисуем канаты с боков,вот до этого момента я стекло не прикладывала,теперь можно посмотреть через стекло и добавить детали(море-середина выбеляем,по берегу_волна поярче,по горизонту- розовым, добавила желтизны на суше
вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 18

вот такая картина у меня получилась,заранее извиняюсь ,фотограф я не очень,хотя бы покажу как я это делаю,надеюсь кому -то пригодится,размер картины 40x50. Фото 19
буду рада,если кому-то пригодится
Отсюда:http://stranamasterov.ru/node/277484
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталёк-мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя веранда-картина шерстью

Осенняя веранда-картина шерстью
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 1
Картины из шерсти - живопись послойная. В дальнейшем можно добавить что-то на нижние слои, но это своеобразная морока. Поэтому предлагаю тщательно изучить, какие слои будут в вашей работе, заранее. В данном случае, нижний слой это (сверху вниз): голубое небо, дальний лес, полянка перед верандой, кусты и трава за деревянным ограждением.
Небо осенью хрустальное, поэтому используйте светлые оттенки голубого, синего, белого.
Дальний лес - несколько аморфная масса фиолетового цвета. На его фоне желтеет маленькая березовая рощица.
Полянка еще зеленеет, но уже трава местами поблекшая, серо-зеленая. Какой-то ручеек голубого цвета бежит в правой стороне поляны.
То что за ограждением тоже аморфно: то ли дорожка, то ли кусты цветов, то ли уже перепаханное под будущие цветы поле. Оно коричневое, с желтыми итемно-зелеными вкраплениями.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 2
Начинаем рисовать средний план. Здесь будут деревья: желтые осины, желто-зелено-оранжевые березы, зеленые ели и голые тополя. Листву деревьев показываем кусочками нарезанной ( 1 мм) шерсти.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 3
Ели имееют четкую структуру. Их ствол может проглядывать даже сквозь лапы. Поэтому формируем скелет елей и укладываем нарезанную темно-зеленую шерсть.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 4
Всего елей будет три. чтобы передать объем для затенения я исользовала темно-синюю шерсть, а для выстветления отдельных иголок бледную зелень. Не забываете, что слишком светлый тон может смотреться белым и неестественным.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 5
Приступаем к березам, тополям и рябинам.
Береза имеет в природе белый ствол с темными вкраплениями ( в основном). Но на картинах она другая. Синяя в затемнении, бледно-розовая на фоне поляны и темно-серая на фоне неба. коричневые и серые ветки. Главное постараться увидеть.
То же и с тополями и рябинами. У меня все-таки условное разделение этих деревьев, но рябины сильнее облиственны, березы с редкими желтыми листочками, а тополя с оранжевыми. Даже резанная шерсть кажется слишком плотной. А деревья осень почти прозрачны. Чтобы передать это я использовала сильно раздерганные кусочки серо-синего, оранжевого, красного и бледно-зеленого кардочеса. Их лучше положить на небо и границу дальнего леса. Это размоет границу и приблизит деревья к смотрящему.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 6
Стволы деревьев я крутила из длинных полос шерсти, затем накладывала на них справа тонкие полоски теней, а на березы добавляла перпендикулярные кусочки черной шерсти. деревья стоят вертикально, но не как столбы. что-то наклонилось, что-то искривилось.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 7
Кусты и толстые сучья скручивала из более тонких полосок, а вот ветки - как волоски. Не забывайте, что когда стекло прижмет работу, все линии немного расплывутся.
Стволы деревьев нужно снизу подрезать, и "посадить" их в землю: тонкие рваные кусочки цвета хаки и синего наложить на основание ствола и куста.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 8
Теперь ближний план - ограждение веранды. Здесь нужно вспомнить геометрию и планиметрию! :) Если конструкция будет неустойчива, то веранда упадет.Длинные горизонтальные перила ( скрученная небеленая шерсть) пересекаются где под углом 120 градусов.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 9
Затем выделяю более толстыми три вертикальных опоры для перил: одна в точке пересечения, и по одной на каждой стороне. Опоры заходят на перила.
остальные досочки делаю аналогично опорам, но более тонкими и неровными.
Свет на веранду падает слева, поэтому серой, серо-синей и коричневой шерстью затеняю левую сторону ограды, и тень ступенькой переходит и на правую сторону. На перила кладу сначала серую тень, а потом плотные короткие небеленые кусочки. это лучи солнца проходят между стволами деревьев и падают на перила.
На этом фото я положила стекло на работу. Я часто проверяю себя так. Прижав работу видишь итоговый цвет, размер, форму предметов. и можно оперативно изменять ошибки.
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 10
Теперь дощатый пол веранды. Все доски располагаются параллельно левой периле. Они бежево-коричневые. более тонкими досочками показываю "плинтус" справа и слева. В конце нужность бросить несколько листочков на пол ( кусочки стриженной шерсти оранжевого-красно-желтой)
Итак, начнем! Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА.Внутренний размер 29Х29 см. Использовала 100% шерсть больше 14 оттенков, гребенную ленту и кардочесанную шерсть. Называть отенки постараюсь по ходу МК.<br />
. Фото 11
Как обещала, представляю вам МК по картине Осенняя веранда. Саму идею я взяла у польского художника Станислава Жуковского "Брошенная терраса". Его влюбленность в природу очень созвучна моей. Я испоьзовала лишь верхнюю часть его картины - вид с террасы.

Для своей работы я взяла раму размер 34Х34 см из ИКЕА. 100% шерсть 14 оттенков.

Источник:http://stranamasterov.ru/node/231850
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка ИНДИГО под горячее. Использование кафельной плитки и обрезков ткани. ФОТО И ВИДЕО

Предлагаю вам сделать очень красивую штучку!

Еще один пост на эту тему у меня здесь http://marrietta.ru/post195703601/

Подставка под горячее (скорее всего, просто декоративная) выполнена на пластиковой канве. Обрезки ткани продеты крючком, можно использовать любые старые вещи. Посредине подставки - кафельная плитка. Под катом - фото-мастер-класс. Прилагаю и видео для наглядности. Ну кто из нас отказался бы от такой красоты? Если нет у вас в продаже пластиковой канвы, можно взять любую мелкую сетку, например, ту, что от комаров. Всем удачи!  

Здесь - схема подставки    Вложение: 3922658_indigodialtrivetpattern.pdf

indigodialtrivet2 (588x588, 297Kb)


Placetileintrivetwebcrp (300x300, 39Kb)

sevilletrivet (504x504, 164Kb)



Читать далее...
Рубрики:  хочу научиться

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные медицинские факты

Удивительные медицинские факты

3911698_389247_132781050159581_100002830608199_149680_690085128_n (578x445, 52Kb)

Рубрики:  юмор

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деруны с селедочным соусом.

Я обещала вам  селедочный соус? Обещала. Обещание выполняю. Но еще и деруны вам свои покажу. Любимые, с детства.

Соус - уже в пятый раз повторяю, до чего понравился. И с блинчиками, и с картошкой отварной, а вот с дерунами - вообще - бесподобно вкусно. Это меня Наташа  Gylchatay надоумила.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный луковый пирог. Мой рецепт.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моим вариантом лукового пирога. Правда, за 15-летний срок он плавно эволюционировал в капустно-луковый - на мой взгляд, капуста придает мягкость и сладость, ну так прижилось у нас... Но если нет капусты под рукой и лень идти в магазин, я его делаю на луковой основе, тоже очень вкусно!

Итак, вот он, голубчик!

4129864_DSC01084 (700x525, 210Kb)

Кстати, я в данный момент его как раз и поедаю...

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ и выпечка

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы из остатков пряжи – мастер-класс

 

Источник Текст автора

бусы из остатков кряжи

У всех увлеченных вязальщиц, как правило, остаются обрезки или остатки пряжи. Их можно не выбрасывать, а сделать вот такие бусы своими руками. Такие бусы подойдут к вязаному свитеру или кофточке, так и к любой другой одежде. Плюс – то, что такие бусины можно комбинировать со связанными крючком незатейливыми цветочками и другими штучками, бусинами из пластики и т.д. и получать в результате самобытные хендмейд украшения.

бусы из остатков кряжи

Соберите все остатки пряжи вместе. Хорошо подойдет шерсть, мохер или пряжа с длинным ворсом. Но можете попробовать и любую другую. Для того, чтобы скатать бусины вам потребуется теплая вода и жидкое мыло.

бусы из остатков кряжи

Вылейте на руки немного жидкого мыла и начните скатывать ваши кусочки пряжи в комок. По мере катания ополаскивайте комок в теплой воде, добавляйте еще мыло и отжимайте комок, прибавляя усилия. Когда комок станет упругим, прополосните его очень хорошо в теплой воде и отожмите. Затем ополосните в воде с разведенным уксусом. Отожмите и дождитесь, пока высохнет.

бусы из остатков кряжи

Соберите бусины на нитку из пряжи с помощью иглы. Вы можете добавить пластмассовые или любые другие бусины, украшения из ткани или связанные крючком цветы. Проявите изобретательность и ваше украшение не останется не замеченным.

 
 
 
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Войлочная имитация морских камней! Это что-то!!!

Miasole

  • Феникс, Аризона, 
  • США
  • Дизайнер Моника из Аризоны творит поистине произведения искусства. Посмотрите, насколько похожи эти войлочные произведения на морские камни, гальку и суккуленты. Я просто в восторге.
  • сочные камень спокойствия

сочные камень спокойствия

 

Читать далее...
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalie_Clear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики для кошек от Сюзанны Карг

Немецкая мастерица Сюзанна Карг (Susanne Karg) валяет из войлока необыкновенные гнезда-пещерки для кошек. В качестве материала для гнезд Сюзанна использует овечью шерсть и шерсть мериноса. Фотографии изделий взяты с ее сайта www.die-katzenhoehle-eberbach.de:





Рубрики:  валяние

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние волшебных тапочек, о пользе валенок и декоре из роз...

Источник. Далее текст автора.

Посмотрите какое чудо - эти волшебные тапочки!

Так и кажется, что их потерял эльф из какой-то сказочной страны, ненароком забежавший по каким-то своим, эльфийским делам в нашу реальность.

Если Вам понравились эти тапочки - Вы можете попробовать сделать их с помощью мастер-класса от daivoska

Информация о пользе валяной обуви для ногразвеет все ваши сомнения "валять или не валять".

А с помощью мастер-класса Светы-vladimirovna777 вы научитесь приваливать украшения - розочки из ткани.

 

Рубрики:  валяние

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний САЛАТ



Ингредиенты:

Филе индейки 300 гр
Яйца 5 шт
Чернослив 150 гр
Грецкие орехи 100 гр
Сыр 100 гр
Майонез 1 банка
Соль 20 гр

Способ приготовления:

1). Отварить филе индейки, остудить и мелко нарезать. Яйца отварить, очистить, отделить желток от белка и натереть. Орехи измельчить с блендером. Сыр натереть, чернослив измельчить.
2). На дно блюда размещаем филе, солим, смазываем тонким слоем майонеза. Далее размещаем желток и также смазываем майонезом. Формируем слои: Сливы - майонез, Сыр - майонез, Орехи - майонез. Всё заканчиваем яичным белком и украшаем по своему усмотрению. Можно сделать циферблат часов, где цифры и стрелки - нарезанная соломкой морковь. Красивых праздников !



Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:39 + в цитатник
Клумба моя "расцвела"новыми цветами,давно хотела свалять их.Один цветочек все таки подарила.
Копия P1020419 (700x539, 210Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурные тапочки. МК.

x_0b641303 (620x475, 67Kb)p1050564 (520x390, 81Kb)p1050648 (520x390, 78Kb)p1050661 (520x390, 85Kb)
Читать далее
Автор MILAнья
Рубрики:  носки,тапочки,пинетки


Поиск сообщений в ПВН
Страницы: 217 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь