-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангарск

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 16705
Комментариев: 38910
Написано: 78210


Etienne Aigner - Spring 2015, Milan

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 05:50 + в цитатник
Цитата сообщения lomovolga Etienne Aigner - Spring 2015, Milan

 

 

Бренд кожаного образа жизни Aigner является одним из самых известных немецких брендов класса люкс и не жалеет усилий, когда речь идет о коже высочайшего качества, высочайшем мастерстве обработки и инновационном дизайне. Роскошные сумки и эксклюзивные аксессуары – это ДНК Aigner. Дизайн коллекций объединяет радость будущего и наследие прошлого, сочетая традиции с инновациями..

 

 

Великий модельер Этьен Айгнер родился в Венгрии в 1904 году. Более полувека назад он представил свою первую коллекцию сумочек в Нью-Йорке – и произвел фурор.

 

 

Причина, по которой люди в 1950 году были так воодушевлены эксклюзивными кожаными творениями Айгнера, заключалась в том, что с момента изобретения «сундука парохода» для легендарных трансатлантических лайнеров или Восточного экспресса в дорожном багаже ​​не было никаких реальных инноваций. Несколько лет спустя Этьен Айгнер встретил Хайнера Х. Ранкла, бизнесмена с острым взглядом в будущее и столь же сильным чувством традиций – и родился культовый бренд Aigner. Это было в 1965 году, в Мюнхене.

 

 

В резюме креативного директора Даниэлы Анастасии Бардацци есть работа в компаниях Isaac Mizrahi и Майкл Корс и поэтому она, возможно, почерпнула несколько советов для достижения успеха. Чего она так ловко добилась перезапуском Aigner, так это одежды, которую хочется иметь по разумной цене. Здесь нет смелых принтов или откровенно модных вещей, просто легкая воздушная коллекция с изюминкой, например, платьем с заниженной талией и интересной рюшей на талии.

 

 

Весной 2015 года г-жа Анастасия черпает вдохновение из 20й Американский художник века Эндрю Уайет, наиболее известный своей запоминающейся картиной под названием «Мир Кристины». Глядя на его безмятежные картины с натуралистической палитрой, я вижу связь. В весеннем альбоме дизайнера модели представлены у окна с видом на травянистый пейзаж. а модели на изображениях в лукбуке напоминают Хельгу, давнюю героиню картин.

 

 

Перезапуск Etienne Aigner в 2012 году начался спокойно, как и положено умному бизнесу, и ему не грозит опасность выгорания моды. В октябре 2013 года они открыли магазин по адресу Грин-стрит, 65 в Сохо, Нью-Йорк. Кажется, бренд собирается стать доступным вариантом стильной одежды с изюминкой и вернуть часть своей былой славы.

 

Рубрики:  гид по моде

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку