-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



Романтичные шторы.

Вторник, 07 Августа 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичные шторы.

Какие бы вы шторы не выбрали для окон, всегда отдаете предпочтения своим вкусам или веяниям времени. Романтичные шторы всегда современны и актуальны. Не стоит забывать, что кружева, драпировка, украшения из роз, кистей, ламбрекенов, должны быть аккуратно расправлены, хорошо отпарены или проутюжены, свободно и надежно закреплены. Всегда портят вид не выглаженные шторы. Не надо рассчитывать, что они со временем отвисятся и не будут заметны не нужные складки. Многие заказывают или приобретают новые дорогие шторы. Стоит присмотреться к своим любимым шторам и привлечь фантазию и выдумку. Может стоит подкупить еще немного материала и сделать новый ламбрекен, который будет сочетаться с остальной обстановкой. Или пришить кисти, воланы, сделать подхваты, банты. Красиво смотрятся сделанные собственноручно бабочки, птички, стрекозы, или цветы из той же ткани или органзы, либо вуали. Проявите свое творчество и у вас будут очень красивые романтичные шторы в любой комнате.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер


Понравилось: 1 пользователю

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой(ссылки)

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллекцию ссылок для лирушника..
Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.





475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)



456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)



468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)



458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)



457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)



466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)



471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)



462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)474 (155x35, 4Kb)

Schamada
 

Рубрики:  для дневника


Понравилось: 4 пользователям

Рамочка для поздравлений 2

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для поздравлений 2

ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста ,цитируйте!

Рубрики:  Рамочки текстовые


Понравилось: 2 пользователям

Ленточная красота (гавайские леи)

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточная красота (гавайские леи)

Согласно Википедии, Леи (Na Lei) — традиционное гавайское украшение в виде надеваемой на шею гирлянды из цветов (чаще орхидей), семян, перьев и других материалов. В прежние времена для изготовления леи также использовались клыки животных и человеческие волосы.

Читать далее...
Рубрики:  канзаши
атласная лента


Понравилось: 5 пользователям

От жары тростниковые шторы

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От жары тростниковые шторы

Хотите , чтобы в Вашей квартире всё лето было прохладно ? Тогда подсказываю. Прохладу создают шторы из тростника. Вы представляете , что такое тростник ? Если нет , то знакомьтесь :  тростник — род растений семейства злаковых. Это крупная многолетняя трава высотой цо 5 м. Соцветие — крупная метелка. Растет у берегов водоемов на глубине до 1,5 м, по болотам и т. д. Часто тростник неправильно называется камышом, который относится к семейству осоковых.тростник обычно заготовляют ранней весной, срезая выступающие изо льда сухие растения. Если срезать тростник осенью, его придется сушить, завязывая в пучки. Делать шторы совсем не трудно, но сам процесс желательно прочитать внимательно.

Фотографии  СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (БАМБУК, ТРОСТНИК И ПР.)

 

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
интерьер
для дома
своими руками


Понравилось: 1 пользователю

ВАРЕНЬЕ ИЗ АПЕЛЬСИНОВЫХ КОРОК *ЗАВИТУШКИ*

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРЕНЬЕ ИЗ АПЕЛЬСИНОВЫХ КОРОК *ЗАВИТУШКИ*

Для любителей цитрусовых цукатов и, для тех у кого есть время и терпение! Рецепт немного изменен, но суть не поменялась. Цвет и вкус потрясающий у этого варенья, в общем смотрите сами…Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!

502c25e5fbfae4f7706b38d2ef8cfa4b_b (320x452, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки/Кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Новый инновационный мед-портал DocDoc.ru

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый инновационный мед-портал DocDoc.ru

images (279x181, 9Kb)

Да уж... с возрастом начинаешь понимать, что самое главное и дорогое в жизни - это здоровье. Вы знаете, мы с подругой сегодня смеялись сами над собой) Собрались с ней на кофеек, сели, ну и давай, как раньше, сплетничать о нашем, бабском))) И что вы думаете? Все наши разговоры были о болячках, о лекарствах, о болезнях родственников и о врачах. То ли дело, раньше! О парнях, да о шмотках... А ведь мы еще совсем не старенькие, подумаешь, перевалило за 40. К "бабе-ягодке опять" приближаемся, но почему-то, то там заболит, то сям заноет. Дорогие мои молоденькие девушки! Не удивляйтесь, почему у бабулек всегда в сумочках лекарства. Повзрослеете и сами все поймете)

Нас, с болезнями и недугами - много, а врачей?? Их конечно же тоже, как... каждый второй - врач. Но! Я имею ввиду не тех, кто калечит, а, кто действительно - лечит. Вот у меня нога стала болеть регулярно. Благо есть интернет, я поискала по своим симптомам и выявила кое-что, даже с методом лечения ознакомилась. Но без врача все равно - никуда. Он ведь должен точный диагноз поставить и лечение правильное назначить. Клиник в городе хватает и цены там несмешные. Я бы пошла, заплатила, но...В нашем городе уже давно все пришли к выводу, что нужно посетить как минимум трех специалистов одного профиля, чтобы понять, что с тобой. Если поставленные диагнозы у двух докторов совпадают, радости - больше, чем от будущего выздоровления) Известная проблема? Повезло тому, у кого есть знакомые со своими проверенными врачами. А если нету таких?             

Читать далее...
Рубрики:  ссылки
медицина


Понравилось: 1 пользователю

Рамка для текста-Яблони в цвету

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка для текста-Яблони в цвету


Ваш текст


Код
Рубрики:  Рамочки текстовые


Понравилось: 3 пользователям

Удобная стартовая страница Рунета

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная стартовая страница Рунета







Рубрики:  для дневника


Понравилось: 5 пользователям

Скотч. Или папье-маше по-новому

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скотч. Или папье-маше по-новому

Вы обратили внимание, как легко и просто в нашу жизнь вошли все эти новые материалы - пластмассы, полиэтилены и прочие пластики? Хотя, конечно и привычные нам дерево, бумага, стекло и керамика никуда не делись, но совершенно однозначно свои лидирующие позиции они потихоньку сдают. Хотя в этом и нет ничего плохого, особенно когда старые и новые материалы объединяются, и тогда могут получится еще более интересные изделия с новыми свойствами. Вот, например, из обычных керамических кружек, покрытых сверху слоем специального полимера получаются замечательные кружки для сублимации, на которые по вашему желанию можно нанести любые изображения - хоть ваше фото, хоть логотип компании ну или умную мысль какую-нибудь, в общем все. что пожелаете!

3576489_1274439556_inyanxren (250x250, 7Kb)

Ну так к чему я все это веду? Как оказалось, эти самые новые материалы  могут нам пригодится для создания простейших форм для дальнейшего рукоделия и декорирования, этакая, знаете ли, альтернатива папье-маше. Причем о-оочень простая в работе и изготовление нужного объекта занимает от силы полчаса. И никакого длительного процесса наклеивания, грязи и последующей сушки. 

Вот посмотрите как все происходит и что нужно сделать. Идея с сайта http://www.wikihow.com

Для начала выбираем объект, который послужит нам формой. Он должен быть максимально простым, безо всяких мелких деталей, например та же самая кружка, любая другая посуда, мяч или, как в этом случае - детская игрушка

550px-Create-a-Packing-Tape-Sculpture-Step-1 (550x367, 24Kb)

Теперь тщательно оборачивам наш объект пищевой пленкой со всех сторон

                       

Читать далее...
Рубрики:  своими руками
идея


Понравилось: 2 пользователям

Квиллинг

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  квиллинг


Понравилось: 7 пользователям

Оригинальный, сладкий подарок другу.

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный, сладкий подарок другу.

1 (150x111, 9Kb) Просим не нужную коробку из под Кит-ката.
Но лучше две коробки,потому что в одной мы верезаем буквы,
и кладём на дно второй коробки.Покупаем шоколад и вафли.
А потом делаем всё так же как на фотках.
1 (700x525, 54Kb)
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
Рубрики:  идея
букет из конфет
День рождения,подарки


Понравилось: 3 пользователям

Шикарная оранжевая ЛИЛИЯ из бумаги. Шаблон и фото мастер-класс

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная оранжевая ЛИЛИЯ из бумаги. Шаблон и фото мастер-класс

Вы только посмотрите, какая красота! Шикарная оранжевая лилия сделана из бумаги. Недавно я публиковала шаблоны белой лилии, мастер-класс тот же самый. Для удобства, я публикую его снова. Ниже привожу готовые цветные шаблоны лепестков и листьев лилии. Их нужно распечатать и все, собрать лилию, следуя фото мастер-классу. Желаю вам вдохновленного творчества и побольше красоты и цветов в вашей жизни!

TigerLily6 (461x700, 317Kb)

TigerLily51 (560x388, 180Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из бумаги
делаем цветы сами


Понравилось: 1 пользователю

Грусть-квиллинг

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Хал_Лиза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грусть-квиллинг

Вот такой грустный образ родился у меня за эти две недели моего заточения дома. По некоторым причинам мне пришлось никуда не выходить и общаться только по телефону. Но сегодня надеюсь моя проблема решится и я смогу выходить на улицу :))

Зато было время покрутить :))

3936983_IMG_4241 (525x700, 296Kb)

 

Ну, и чуть другой ракурс

3936983_IMG_4242 (525x700, 289Kb)

 

Скоро в отпуск, так что следующий образ будет посвещен ему :))

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Рубрики:  квиллинг


Понравилось: 1 пользователю

СХЕМА: ПОЗДРАВЛЯЮ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМА: ПОЗДРАВЛЯЮ

Название: ПОЗДРАВЛЯЮ (1440*750)
Автор: Жанна_Лях
Создана: 04.08.2012 13:54
Скопировали: 10 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: ПОЗДРАВЛЯЮ (1200*625)
Автор: Жанна_Лях
Создана: 04.08.2012 13:56
Скопировали: 18 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе
75b855839aeed13172eb983611d394d5_b (454x700, 36Kb)
Рубрики:  для дневника

Супер - переделочка) МК

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер - переделочка) МК

Переделки

источник

✂···•••>

Рубрики:  шьём


Понравилось: 1 пользователю

Рамочка от rottam

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения rottam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка от rottam

ВАШ ТЕКСТ...








ОднаКнопка



Серия сообщений "Фотошоп рамочки":

Часть 1 - УРОК = КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ =
Часть 2 - ДЕЛАЕМ РАЗРЕЗНУЮ РАМКУ В ФШ
...
Часть 31 - Рамочка от rottam
Часть 32 - Рамочка от rottam
Часть 33 - Рамочка от rottam


Рубрики:  Рамочки текстовые

Журнал по декупажу

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по декупажу

Читать далее
Рубрики:  книги,журналы
декупаж


Понравилось: 1 пользователю

Дарим денежки на свадьбу

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарим денежки на свадьбу

Читать далее

Рубрики:  книги,журналы
День рождения,подарки
все о свадьбе

Всякие коробочки с развертками

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всякие коробочки с развертками

Читать далее

Рубрики:  книги,журналы
шкатулки,коробочки


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 815 ... 770 769 [768] 767 766 ..
.. 1 Календарь