-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:24 + в цитатник
Рубрики:  фотошоп
учимся



Процитировано 86 раз
Понравилось: 19 пользователям

Как самому установить ОС на компьютер

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:23 + в цитатник

Не давно ко мне обратилась Babulja с просьбой объяснить как произвести сию операцию. Я подумал, что эта тема будет интересна многим начинающим форумчанам да и не только. И так приступаем.


Для  начала качаем образ системы, у кого есть установочный диск это можно не делать. Все операции одинаковы и для любителей мелкософта и для любителей свободного ПО.



Кто хочет установить Линукс лучше воспользоваться официальными сайтами, вот, например сайт Ubuntu , ну а кто хочет поставить ХР или 7 покопайтесь по торрент трекерам там сборок всегда много, ну и обязательно читаем коментарии-отзывы, подозрительное не качаем.


Файлы образов , как правило, идут в форматах .iso, .mdf, теперь нам нужно записать скачанный образ на болванку( болванка должна быть DVD, иначе образ просто не влезет)  

<<
Читать далее...
Рубрики:  программы
учимся



Процитировано 24 раз
Понравилось: 6 пользователям

Как открыть прачечную, простые секреты этого бизнеса

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:22 + в цитатник
Как открыть прачечнаяУ современного человека, который часто переезжает с места на место и мотается по длительным командировкам, не всегда есть возможность арендовать хорошо оборудованную квартиру, в которой есть стиральная машина.

А молодые студенты, проживающие в общежитиях, также ограничены временем и желанием вести повседневный быт, который включает в себя чистку одежды.

Однако одежду стирать где-то необходимо, ведь потребность в чистоте является одной из основных естественных потребностей каждого человека.

Часто бывает, что нет возможности купить стиральную машину, либо нет желания заниматься стиркой, или же ее объемы достаточно масштабны и требуют профессионального подхода. Поэтому, стоит обратить внимание на такую идею, как открытие прачечной.

Итак, как открыть прачечную? Рассмотрим эту бизнес-идею детально.

Помещение

Первое, что понадобится для открытия прачечной – это помещение. Первоначально можно арендовать одно, а впоследствии, для большей прибыльности, несколько помещений, которые будут служить пунктами приема одежды.

Такие пункты должны быть минимальными по площади. Желательно, чтобы пункты приема располагались в центральных и оживленных местах города, таких, как торговые и развлекательные центры, дома быта, рынки, крупные магазины и супермаркеты.

Самое главное и основное помещение будет оборудовано стиральными и сушильными агрегатами.

Оборудование

Закупка оборудования зависит от стартового капиталовложения, оно может быть как отечественным, так и импортным. Сюда входят стиральные и сушильные машины, гладильные доски и утюги.

Нужно учесть тот факт, что машины должны быть разной мощности, во избежание недогрузок и простоев.

Расходные материалы

Основным расходным материалом будет стиральный порошок, в ассортименте для разных типов тканей. Одна суточная смена потребляет 6-8 кг порошка. Это должны быть средства отличного качества, гарантирующие результат.

Помимо стиральных порошков, потребуются различные смягчители и ароматизаторы для тканей.

Персонал

В таком деле понадобится грамотный и вежливый персонал на пункты приема, и квалифицированные сотрудники в основное прачечное помещение, которые разбираются в технологиях стирки различных видов одежды и фактур тканей.

Помимо основного персонала, потребуются такие специалисты, как сантехник и мастер – электрик, для устранения возникших неполадок и сбоев, хотя можно по необходимости вызывать мастеров такого рода для проведения разовых работ со стороны.

Также понадобится водитель, который будет осуществлять перевозку белья с пункта приема и обратно, или для обеспечения доставки клиенту по его желанию в назначенное место.

Также полезно прочитать статью “Мотивация персонала

Дополнительный источник дохода

Можно расширить спектр услуг, предоставляя химчистку деликатных изделий, мелкий ремонт одежды (замена молнии, подшив брюк, пришивание пуговиц и т.п.).

Продвижение бизнеса

В первую очередь нужна вывеска, и штендер на дороге с указателем. Важно ввести в курс жителей города о существовании прачечной. В этом поможет реклама, объявления, указатели на столбах, сайт компании в интернете и т.п.

Обдумывая вопрос, как открыть прачечную, необходимо учесть, что основными постоянными клиентами будут юридические лица. Это: косметические салоны, рестораны, парикмахерские, спортклубы, также это могут быть детские дошкольные учреждения, предприятия общепита и общественные бани.

Для открытия прачечной достаточно иметь капитал в размере 15 тыс. долларов, сюда входят первоначальные расходы на аренду помещения, закупку оборудования и оплату работающему персоналу.

Окупается данный проект в среднем за один год, если при этом выбрать удачное место расположения.

Такой бизнес-проект, как прачечная, весьма актуальный и прибыльный, ввиду наличия постоянного всесезонного спроса на такие услуги. Стоит обратить внимание на эту идею еще и потому, что жесткой конкуренции в этой сфере пока не наблюдается.

Автор: Ярослав Борщов


http://berichnow.ru/idei-biznesa/kak-otkryit-prachechnuyu

Серия сообщений "Свое дело":
Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
...
Часть 24 - "Свое дело"
Часть 25 - Идеи бизнеса
Часть 26 - Как открыть прачечную, простые секреты этого бизнеса
Часть 27 - Бизнес идеи для женщин: букеты из конфет.
Часть 28 - Как посчитать стоимость своей игрушки? Вопрос ценообразования.
Часть 29 - Четыре ключа к успеху
Часть 30 - Композиции и мебель (столы) из стекла и сухоцветов
Часть 31 - 35 методов партизанского маркетинга




Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Музыкальная бродилочка

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:21 + в цитатник









































Рубрики:  музыка



Процитировано 41 раз
Понравилось: 14 пользователям

Удобная стартовая страница Рунета

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная стартовая страница Рунета







Рубрики:  для дневника


Понравилось: 5 пользователям

Я нашел в интернете любовь...

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:09 + в цитатник
Рубрики:  стихи



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Спасибо людям...

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:08 + в цитатник
Рубрики:  цитаты



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветочная любовь........

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:03 + в цитатник
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лаконичный и потрясающе точный гороскоп(юмор)

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:01 + в цитатник











d50a12e8b8 (500x476, 35Kb)

1. Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.

2. Телец: Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.

3. Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

4. Рак: Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.

5. Лев: Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

6. Дева: Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

7. Весы: Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.

8. Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

9. Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него… Делает – чужими руками.

10. Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.

11. Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.

12. Рыбы: Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

<br />
<img src=/s019.radikal.ru/i613/1208/98/906b442f068d.png" title="работа Н.Мельниковой." class="post_img" border="0">




http://blogs.mail.ru/mail/1810xrizantema1955/4D52014EA8392353.html
Рубрики:  интересное



Процитировано 19 раз
Понравилось: 4 пользователям

Автозаполнение ячеек

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:00 + в цитатник
Автозаполнение ячеек

 

Сегодня мы поговорим об автоматическом заполнении ячеек.

Excel позволяет автоматизировать некоторые рутинные операции, которые часто повторяются.

Например, в таблицах, как правило, в первом столбце проставляются порядковые номера или номер записи или что-то подобное.

Давайте посмотрим, как это сделать.

Автозаполнение ячеек порядковыми номерами

1. Щелкните мышью по первой ячейке из диапазона ячеек.

2. Наберите на клавиатуре цифру 1 и нажмите на клавишу Enter.

3. Наберите цифру 2 и нажмите на клавишу Enter.

4. Выделите эти две ячейки.

5. Поместите указатель мыши на маленький черный квадратик, находящийся в правом нижнем углу выделенных ячеек (маркер заполнения) так, чтобы указатель принял форму маленького черного крестика.

<<
Читать далее...
Рубрики:  учимся



Процитировано 15 раз
Понравилось: 5 пользователям

Полезное для жизни

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:58 + в цитатник




Сообщения

Рубрики:  советы
медицина



Процитировано 38 раз
Понравилось: 7 пользователям

Быстрые творожные булочки.

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:49 + в цитатник







Чудесные булочки из творожного теста!!!!....Рецепт по наитию придуман - получилось вкусно!!!...Мягкие булочки с чуть влажноватым мякишем и творожными крупинками....

Ингредиенты:
на 8 небольших булочек:

200 гр творога (у меня был домашний)
50 гр слив.масла
1 яйцо
1,5 ч.л разрыхлителя
200 гр муки (или чуть больше)
соль

Приготовление:

Масло растопить и охладить немного. Смешать творог, яйцо, масло, соль. Добавить просеянную муку и разрыхлитель. Быстро замесить тесто. Тесто достаточно мягкое, чуть липкое. Раскатать колбаской и разрезать на 8 частей. Скатать круглые булочки. Выпекать при 180 градусах 15-20 минут.
Если добавить сахар и изюм получатся чудесные сладкие булочки....




<br />
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!




http://blogs.mail.ru/mail/1810xrizantema1955/5C0D49E2E74E97BC.html
Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 21 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мимо вот такой красотки ?

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:49 + в цитатник



Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!

Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля,
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите -
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком, прошли бы
Мимо вот такой красотки ?




Natalinka

http://blogs.mail.ru/mail/olga.alupova/5F49E7677F662A1D.html
Рубрики:  стихи



Процитировано 9 раз
Понравилось: 8 пользователям

ВАРЕНЬЕ ИЗ АРБУЗНЫХ КОРОК

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:48 + в цитатник

              ВАРЕНЬЕ ИЗ АРБУЗНЫХ КОРОК


varenje


Если Вам подсунули незрелый арбуз, то не стоит расстраиваться. По этому рецепту варенья из арбузных корок  получится очень много.


СОСТАВ:


1 кг. арбузных корок

1.5 кг. сахара

500 мл. воды


лимонная кислота на кончике ножа



ГОТОВИМ


1b


Для этого варенья используется арбуз с толстой коркой. Арбуз разрезать на куски одинакового размера. Отделить незрелую мякоть от корок. Осторожно с помощью острого ножа снять с арбузных корок верхний жесткий слой.


2b


Белую мякоть порезать одинаковыми по размеру квадратами или треугольниками (на Ваше усмотрение). Размеры кусочков надо брать с таким расчетом, что они в дальнейшем немного уварятся.


3b


Нарезанные корки залить водой, довести до кипения и варить в течении 3-х минут. Воду слить. Отваренные кусочки промыть холодной водой.


4b


Сахарный песок всыпать в емкость для варки варенья, влить воду и поставить на огонь. Постоянно помешивая, довести до кипения. Когда сахар полностью раствориться, добавит лимонную кислоту. Чтобы варенье было более ароматным, можно добавить в сироп цедру лимона или апельсина.



5b


В готовый сироп положить арбузные корки, довести до кипения и варит на маленьком огне, постоянно помешивая, пока корки не станут прозрачными.


Если варенье переварилось и арбузные корки потемнели и потеряли прозрачность, опять не переживайте. Вместо одного лакомства у Вас будет другое- цукаты.


cucati


Для этого переваренные корки надо вынуть из сиропа  шумовкой, разложить на плоское блюдо и подсушить. Для ускорения процесса можно воспользоваться духовкой. В этом случае важно цукаты не пересушить. Когда корки подсохнут, обвалять их в сахарной пудре или сахарном песке.


Цукаты как  и варенье- продукт длительного хранения. Их можно хранить при комнатной температуре в обычных картонных коробках.


Оставшийся сироп можно использовать как сладкую ароматную добавку к фруктовым, ягодным пюре, к различным блюдам из творога, а также при приготовлении фруктов и ягод в карамели.



ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!
http://ludmilca.ru/varene-iz-arbuznyx-korok.html

Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 22 раз
Понравилось: 3 пользователям

Овощи в медовой заливке

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:44 + в цитатник

Потребуется: баклажаны, сладкий перец, томаты – в равных частях.


Медовая заливка. На 1л заливки – 50г соли, 1 стручок жгучего перца, 250мл вода, 250мл яблочный уксус, 250мл растительное масло, 250мл мед (на 4 литровых банки – 1,5л заливки).


Овощи вымыть, удалить плодоножки, мелко резать не нужно. Мелкие разрезать на 2 части, томаты наколоть, баклажаны надрезать.


В кипящую заливку поочередно опускать овощи и бланшировать в течение одной минуты.


Овощи уложить в стерильные банки и залить кипящей заливкой, в которой они бланшировались, пастеризовать и закатать.



По такому рецепту можно приготовить баклажаны, томаты, репчатый лук.


Мед является хорошим стерилизатором, заготовки с медом вкусные и полезные.


http://dachamix.com/?p=2008#more-2008
Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 15 раз
Понравилось: 5 пользователям

Арбузная сангрия

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:42 + в цитатник






Сангрия с арбузом – сезонное явление, потому спешим им насладиться сполна. Из красного сухого вина, лимонного или лаймового сока, апельсинов и арбуза получается замечательный микс для хорошей вечеринки.


Ингредиенты
арбузная мякоть, нарезанная кубиками
2.5 кг
лимонный сок
60 мл
охлажденное красное вино
750 мл
апельсины
3 шт.
содовая или лимонад
1.5 л
лед

Половину кубиков арбуза поместить в чашу блендера, долить лимонный сок и смешать на невысокой скорости.

В кувшин бросить четвертинки апельсинов, перелить арбузно-лимонный микс, добавить вино и оставшиеся кубики арбуза.

Поставить кувшин с коктейлем в холодильник на пару часов. Перед подачей долить коктейль лимонадом или содовой. Подавать напиток в высоких стаканах, наполненных льдом.

блог Ж@НН@





 
Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 11 раз
Понравилось: 4 пользователям

100 полезных советов - РУКОДЕЛИЕ. 2012/7

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:42 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
книги,журналы



Процитировано 15 раз
Понравилось: 7 пользователям

Икра из яблок

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:42 + в цитатник



Потребуется: 1кг кисло-сладких яблок, 2кг спелых помидор, 1кг репчатого лука, соль по вкусу, 1 стакан подсолнечного масла, 1-2 острый перец.



Лук мелко нашинковать и обжарить в подсонечном масле. Томаты очистить от кожицы, мелко порезать и обжарить в масле. Яблоки очистить от кожицы, припустить в кипящей воде и мелко порезать. Все овощи соединить, посолить, добавить мелко порезанный острый перец и тушить до готовности примерно 30-40мин.


Разложить по стерилизованным банкам, накрыть одеялом до остывания. Икра используется как кетчуп, для бутербродов. Вкус отличный!


http://dachamix.com/?p=2023
Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 33 раз
Понравилось: 6 пользователям

Делаем скраб для тела дома

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:38 + в цитатник

Качественная косметика сегодня стоит недешево, особенно если дело касается известных брендов. Все чаще женщины сегодня задумываются о том, чтобы изготавливать ее своими руками. Мастера рукоделия умеют варить удивительно красивое и ароматное мыло, душистые шампуни и кремы. Почему бы и вам не научиться делать, например, скраб для тела?
Очень хороший эффект для кожи имеет скраб из соли мертвого моря, масла алоэ вера и сахара. Изготовить его своими руками довольно просто, имея под рукой необходимые ингредиенты.
Вам понадобятся:
1. Сахарный песок (например, тростниковый);
2. Соль (можно взять измельченную морскую соль);
3. Оливковое масло;
4. Эфирные масла (масло чайного дерева, гималайское масло Ananda, которое дает энергию и гармонию).

Для приготовления скраба в контейнер небольшого размера (у него должна быть крышечка) кладем четыре столовых ложки сахара, добавляем две столовых ложки соли, пять или шесть столовых ложек оливкового масла. Для запаха можно капнуть немного масла чайного дерева и масло Ananda, пахнуть будет очень вкусно. Получившегося скраба для тела будет достаточно на несколько применений, хранить его можно хоть в ванной, хоть на туалетном столике.
Он великолепно справляется с пилингом кожи, делая ее очень нежной и бархатистой. При проведении пилинга нельзя сильно давить на кожу, поскольку у сахара и соли довольно твердые гранулы. Будет вполне достаточно легких вращательных движений. Остатки масла после процедуры не надо смывать гелем для душа: достаточно будет воды и полотенца. Кожа увлажнится, и ей не нужен будет крем.
Очень большой плюс скраба в том, что он изготовлен из натуральных компонентов. Оливковое масло хорошо действует на сухую и чувствительную кожу, смягчает и увлажняет ее, разглаживает морщинки. Некоторые специалисты считают, что оливковое масло имеет противораковые свойства благодаря содержанию природных антиоксидантов.
Масло чайного дерева — это натуральный антисептик, обладающий заживляющим и антигрибковым действием. Оно удаляет угри, бородавки и папилломы, нормализует рельеф кожи. Его можно использовать для устранения перхоти и укрепления волос.
Кстати, эти масла можно заменить теми, которые вам нравятся больше.
http://www.sunbeads.ru/blog/128_delaem_skrab_dlya_tela_doma.html
Рубрики:  советы



Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Украшение на шею своими руками

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:37 + в цитатник
В данной статье будет рассмотрен способ изготовления простого, но очень элегантного украшения на шею.
Нам понадобятся: полметра ткани – можно взять ненужный шарфик, можно сшить из кусочков ткани, можно купить кусочек понравившейся ткани нужной длины; металлическая цепочка длиной 1 м – в зависимости от цвета ткани, в данном случае серебряная; несколько кусочков ненужных цепочек другого цвета, пара старых «бабушкиных» брошек.

<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
украшения



Процитировано 23 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 1863 ... 1343 1342 [1341] 1340 1339 ..
.. 1 Календарь