-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нимффа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2010
Записей: 2054
Комментариев: 72
Написано: 2628




Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем...- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим!(М.Цветаева)


Без заголовка

Пятница, 17 Января 2014 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Сторукий (Став для продажи) от Кантаса

Продажа всего от котят и продуктов до машин и квартир!



Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, 2Фех.

Став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.

Целенаправленно став делался для продажи конкретно машины, картины, картонки и маленькой собачонки...

Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2014 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка для хранения ниток

Отличная идея для хранения ниточек, очень полезный урок для любителей шитья.
Делюсь мастер-классом, все очень просто:

1.
1 (660x471, 155Kb)

2.
2 (376x258, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/Шитье
Сделай сам!/для дома,для дачи!

Без заголовка

Среда, 15 Января 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биологически активные точки на голове

Биологически активные точки на голове

Японский метод «шиатсу» — воздействие на точку надавливанием большого указательного пальца руки. Он может быть использован в сочетании с вращательными движениями в области выбранной точки — по часовой и против часовой стрелки.

Правила.

1. Вы нашли необходимую точку для устранения тех явлений, которые вас беспокоят. Сначала произведите легкое надавливание (в течение 30 сек.), — этим вы улучшите местное кровообращение.

2. После этого производите массаж, стараясь не причинить боли: делайте 9 вращений по часовой стрелке и 9 — против.

3. Продолжительность точечного массажа в каждой точке не должно превышать 3-4 минуты.

gge1bqbVt9s (468x316, 27Kb)
 

* Точка 1

Бессонница, невроз, головная боль, вегето-сосудистая дистония, мигрень.

Расположена на голове в теменной ямке в центре линии, соединяющей верхние точки ушных раковин. Древние китайские врачи назвали эту точку «собрание 100 болезней».

Весьма эффективное средство от бессонницы: перед сном прогрейте горячей струёй душа весь позвоночник, начиная с шейного отдела, в течение 8-10 минут. Затем слегка оботритесь и в теплой рубашке ложитесь сразу в постель. Вам обеспечен хороший сон. Дополнительно можно прогревать лежа в постели околоносовую область, включая подбородок.

* Точка 2

Ухудшение зрения, заложенность носа.

У внутреннего угла глаза, примерно на расстоянии 0,3 см, носит название «ясный свет».

* Точка 3

Головокружение, боли в лобной части головы (сосудистые), мочевой пузырь.

У начала брови, над точкой 2. Если вы обнаружили болезненность в точке 3 (это свидетельствует о заболевании мочевого пузыря) — массируйте эту точку согласно рекомендациям и вам удастся избежать или устранить начинающееся заболевание.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 14 Января 2014 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ДУША...

000 (333x500, 218Kb)
Снова разболелась отчего-то
Женщина по имени Душа,
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат...

В облаках, как будто в белой шали,
Прыгала в воздушные струи:
"Как же в облаках тебя держали
Крылышки прозрачные твои?

Ну и что, нашла ключи от рая?"
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:

"Это верно, на подъём легка я,
Даже под дождём и на снегу.
Извини, что глупая такая -
На земле остаться не могу...





 

Не зови меня в богатый терем,
Где всегда покой и тишина -
Сонная и сытая тетеря,
Разве буду я тебе нужна?

Не читай морали и нотаций,0000 (240x320, 105Kb)
Помудреть до срока не проси,
Дай мне напоследок налетаться,
Дай - пока ещё хватает сил...

Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя...

Жизни дали срок такой короткий,
А не судят тех, кто не грешат..."
Милая, смешная сумосбродка -
Женщина по имени Душа...
81721ec8bfc63dbf6b58a7f7138788c9 (336x68, 13Kb)

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 14 Января 2014 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ КУКЛЫ.



1.
1 (490x326, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 23:04 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для детей

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:38 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:37 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все нужны браузеры Интернета в одном месте!


Все браузеры Интернета в одном месте! С подробным описанием плюсов и минусов каждого из них, и возможностью скачки самой последней версии. Жмите на картинку и переходите на сайт.



Так же на этом замечательном сайте вы найдете -



Серия сообщений " Полезное о компьютере":

Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
Часть 3 - Все нужны браузеры Интернета в одном месте!


Рубрики:  Для компа

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 06:57 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 06:56 + в цитатник

Спасшийся (притча)


древняя притча о спасшемся после кораблекрушения

После кораблекрушения одному человеку удалось спастись, доплыв до необитаемого острова. Из обломков корабля, которые волна прибила к берегу, он соорудил себе хижину. И ему ничего не оставалось, кроме как молить Бога о спасении.

Но однажды, когда в поисках пищи человек ушёл вглубь острова, пошёл дождь и в небе засверкали огромные молнии. Вернувшись к своему жилищу, он увидел, что оно объято пламенем.

«Боже, за что?» – только и смог сказать он.

А на следующее утро, проснувшись, человек увидел приближающийся к острову корабль.

– Как вы оказались здесь? – спросил он матросов, когда их шлюпка пристала к берегу.

– Мы заметили ваш сигнальный костёр.

Получить свою древнюю притчу.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника -зигзаг



1.
o3NaCwe3_qM (403x604, 194Kb)

2.
__SiC8hHh8A (401x604, 184Kb)

3.
YzOp08pAGps (455x604, 259Kb)

4.
z7E3OOSSZt8 (604x385, 128Kb)

Серия сообщений "зигзаги крючком":
Часть 1 - Зигзаги. Крючок
Часть 2 - туника -зигзаг
Рубрики:  Сделай сам!/Вязание

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обряд ,что бы САМОМУ(САМОЙ) БРОСИТЬ КУРИТЬ


нужно взять новую пачку сигарет, выложить из неё все. разложить сигареты в ряд на столе, рядом поставить 5 тонких свечей, стакан воды и катушку красных ниток. затем сесть за стол, зажечь свечи и прочитать над сигаретами заговор на отвращение:
"уйди бес, с моего пути, не заставляй меня делать. то чего я делать не хочу."
после положите сигареты обратно в пачку и обмотайте её красными нитками. свечи погасите и опустите в стакан с водой. сигареты из этой пачки нужно выкурить все(не сразу-конечно). пачку никому не давать в руки. когда докуриваете последнюю сигарету, окурок привяжите к концу той нити, которой была обмотана пачка, и опустите в самое глубокое место, какое найдёте- канализационный люк, овраг и пр. конец нити привяжите снаружи и сразу уходите, не оглядываясь. дома достаньте свечи из стакана и выбросьте, а воду вылейте за пределами дома.....

(свечи церковные, вода простая. катушка выматывается вся......)

http://blackmagic.2x2forum.com/t7562p885-topic

Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды..

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позвоночная грыжа


Позвоночная грыжа, методы лечения грыжи позвоночника
Одним из распространенных заболеваний в наши дни стала позвоночная грыжа или, по-научному, — экструзия (есть еще протрузия).
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 06 Января 2014 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А кто сказал, что всё должно быть гладко

4248238_011 (400x400, 40Kb)

А кто сказал, что всё должно быть гладко
Причёсано, начищено и мягко?
И, кто сказал, что жизнь напиток сладкий?
Он горький, кислый, а порой и гадкий!

Жизнь полосата, чёрно-белым цветом
Как ночь темна, а день наполнен светом
И, кто как может, так и выживают-
Одни ползут, другие пролетают…

Одним стакан наполовину полный
И мир прекрасен, даже, если сонный
Другим, стакан наполовину пуст
И розы не цветы - колючий куст!

Не тех мы любим и не с теми дружим
Свой крест несём и каемся натужно…
Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим
И лечимся, кто внутрь, а кто наружно…

Да вспоминаем с горечью, как прежде
Открыты были вере и надежде…
И как взлетали, обретая крылья
И как мечтали сказку сделать былью…

Банально? Но мы все так начинали!
Мечтали жить без боли и печали
Надеялись, что нас минует это.
На все вопросы, знали все ответы.

И лишь набив себе немало шишек
Из девочек наивных и мальчишек
Мы стали теми, кто мы есть. Наверно,
Не все дороги выбирали верно…

И вот итог - кто с крыльями, кто без
Мы постигаем жизненный ликбез.
И падая, порою звёзды видим
Смеёмся,
плачем,
любим,
ненавидим…

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ходите в собственное прошлое...

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

 

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово

Читать далее

 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЛЛЮСТРАЦИИ MARIE - ANNE FOUCART

Эти иллюстрации понравятся и взрослым и детям...


1 (640x644, 296Kb)

2 (640x646, 999Kb)

3 (640x641, 387Kb)

4 (640x646, 326Kb)

5 (640x640, 349Kb)

00000 (252x87, 31Kb)
Рубрики:  Картины и художники/девочки,девушки ,женщины

Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Skvo_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка аранами

нашла здесь:http://club.osinka.ru/topic-70356?p=3737825#3737825

КТО ЛЮБИТ АРАНЫ ЗДЕСЬ МНОГО КРАСИВОГО ТАКОЙ КРАСОТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА !!!
http://www.liveinternet.ru/users/skvo_li/post289783071/





схема похоже эта
взята отсюда :http://photo.qip.ru/users/lora67/96197300/112383063/#mainImageLink
Рубрики:  Сделай сам!/Вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пряники

Нежные, воздушные, сладкие и вкусные пряники!
original[1]

Ингредиенты:
Для теста:
500 гр муки
250 гр обезжиренного творога
200 гр сахара
8 ст.л. растительного масла (без запаха)
6 ст. л. молока
1 желток,
2 пакетика ванильного сахара
1 пакетик разрыхлителя
Специи по вкусу (гвоздика,корица, имбирь, цедра лимона)
Для глазури:
1 белок
125 гр сахарной пудры

Растираем желток с сахаром и ванильным сахаром, добавляем творог, разрыхлитель, масло и молоко и взбиваем всё миксером.

В конце добавляем муку и специи какие любите (я не добавляла) и руками замешиваем тесто.
Тесто получается довольно упругое, но не жёсткое. Накрываем его плёнкой и отправляем на пол часа в холодильник.
Творожные пряники

Затем включаем духовку на 180 градусов.
Тесто раскатываем пластом около толщиной около 1 см.
Выемками для печенья или просто стаканом вырезаем формочки.
Творожные пряники

Выкладываем будущие прянички на противень, застеленный бумагой, оставляя между печеньками немного места.

Отправляем в духовку минут на 20. Пряники увеличатся в размерах и зарумянятся, значит готовы!
Творожные пряники
Творожные пряники

Пока пряники пекутся, сделаем глазурь.
Здесь всё совсем просто: взбиваем белок с сахарной глазурью.

Если у вас есть мятные капли, можно капнуть парочку, будут мятные пряники. У меня капли, к сожалению, закончились…
2-3 столовые ложки глазури откладываем в широкую большую чашку, подкидываем туда несколько пряников и ложкой хорошо перемешиваем.
Творожные пряники

Затем выкладываем пряники на лист бумаги и даём им подсохнуть , на это уйдёт минут 5-10.
Творожные пряники

Всё! Готово! Приятного вам чаепития!!! Я люблю с кофейком!
original[1]

http://bo-rina.ru/tvorozhnyie-pryaniki/

Рубрики:  Трапезная/Готовим сладкое!
Трапезная/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстраординарное пончо

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/Вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы потрясающих новогодних снежинок! КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ!

КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?

Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

Схемы снежинок

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/новый год

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат простой и вкусный

Ингредиенты и приготовление:

200 гр отварного картофеля потереть на мелкой терке, перемешать с майонезом, подсолить по вкусу и выложить на блюдо первый слоем

1 большую луковицу порезать полукольцами и пожарить почти без масла до золотистого цвета - выложить поверх картошки

далее на лук - 3 яйца, потертых на мелкой терке, сверху полить майонезом

следующим слоем - грамм 30-40 сыра потереть на яйца, полить майонезом

небольшой болгарский перец, порезать кубиками, смешать с майонезом и выложить на салат, сверху можно посыпать кубиками перца уже без майонеза.

Рубрики:  Трапезная

Без заголовка

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник иллюстратор из Испании Lisi Martin. | Кабы не было зимы, А всё время лето, Мы б не знали кутерьмы Hовогодней этой..

 

Дедушка, дедушка, милый Мороз! Что попросить то? Ведь я НЕ дорос Ни До машины, ни до коньков, Ни до квартиры, ни до духов ... Хочется очень, скажу по секрету, Вырасти смелым и добрым при этом. Хочется дома в любви мне купаться, Хочется чуть шалуном оставаться. Вот что, пожалуй , тихонько спрошу, Ты подойди, я на ушко скажу. Сможешь ведь ты из мешка ДЛЯ подарков Вытащить счастье в коробочке яркой? Или открытку улыбок достать, Чтоб я не смог их никак сосчитать. Перерисую себе их в тетрадку, Чтобы потом разложить по порядку. И ДЛЯ бабули достань из мешка ТО, что ей нужно наверняка. Ведь молочка принесла ей корова? Бабушка выпьет и будет здорова! И напоследок, краснея, и робко, Я попрошу ту большую коробку. В ней ведь наверно живет чудо-сказка? Да, ту коробку, что в розовых красках. Ты не волнуйся, я буду хранить, Сказку твою буду нежно любить! Если подаришь, мы все будем рады! Честно-пречестно - нам больше не надо!!!


Валентина Толкунова - "Кабы ... не было зимы"


Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

Hе кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…



Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Hадоело б лето.
Hе пришла бы к нам метель
Hа денёк хотя бы.
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…



Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Hовогодней этой,
Hе спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

Читать далее...
Рубрики:  Картины и художники/картинки для декупажа
Картины и художники/сказочное,волшебное

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое из тонких тел нуждается в подпитке?

 

3925311_ayra_tela (247x300, 20Kb)

Какое из тонких тел нуждается в подпитке, определить достаточно просто. Начались проблемы со здоровьем – обратите внимание не только на физическое, но и на эфирное тело. Эмоции зашкаливают – помогите своему астральному телу. Не можете выйти из дому без мобильного телефона – ментальное тело нуждается в очистке. Сложно сосредоточиться – возможно, это признак проблем с каузальным телом.

Читать далее...
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды..

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки современной женщины

5163754_287112682 (671x400, 85Kb)

 

 


У женщины есть прямой канал с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.

Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:

Читать далее...
Рубрики:  полезно знать!
Психология,философия,магия,обряды..

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУХОЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ...

Композиция из сухих растений  и цветов   может оживить, даже  украсить ваш  интерьер – и  офисный,  и домашний. А созданная композиция  собственноручно  будет всегда эксклюзивной, радующей ваш глаз, да и стоит такая композиция очень долго...

 Но прежде, чем приступить к творчеству, нужно  подготовиться и  запастись материалом заранее - собирать всевозможные растения – цветы, листья,  траву. Всё то, что в дальнейшем может пригодиться. Вам могут даже понадобиться  засушенные плоды, шишки,  веточки. А это фотоподборка  может подсказать вам – как и что лучше сделать…

 

2 (650x650, 344Kb)

3 (650x650, 255Kb)

4 (650x650, 319Kb)

5 (650x650, 322Kb)

6 (650x650, 327Kb)

91847058_2627134_67 (170x96, 23Kb)
Рубрики:  Сделай сам!/для дома,для дачи!
Сделай сам!/новый год

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 09:21 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощный и многоплановый руностав.

Мощный и многоплановый руностав.Знак для поиска.








Staförlög от DANTE
Мощный и многоплановый руностав.,Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.

Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.


Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.
Да, кроме слюны можно и маркером где нибудь в укромном месте на теле продублировать. По идее должен и на сущь среагировать, поскольку она является чужеродной и в большинстве случаев негативной энергией. Ставом можно пользоваться достаточно долго и с периодичностью в месяц.
К примеру 10 дней через месяц ещё 10 дней.
Да, неруническую и руническую чистку можно совмещать.

Можно и на фото, только эффект зачастую слабее.
Что касаемо подношений и даров, то если не знаете кому их поднести, то можно или Одину или мне))

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала. Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.


Всё вобщем тоже самое, и оговор и откуп.

-Пусть сила этих рун уберёт с меня все хвори, негатив, сглаз, проклятия и порчи колдовские и вернёт пославшим их. С этой минуты и в течении недели. Да будет так , истинно.

****************************************************************
Знак вызова человека автор Nemesis
Иногда нужно, чтобы кто-то давно исчезнувший из поля зрения, внезапно дал о себе знать.
Вот знак вызова. Нанести на фото субъекта.





 
Источник
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное средство

Положите апельсиновые корки в банку и залейте их уксусом, закройте крышкой. Оставьте настаиваться на две недели.

Используйте это средство для чистки ванной комнаты, кухни и полов. Оно хорошо пахнет и отлично борется с бактериями.

Перед использованием разведите в соотношении 1:1 с водой.
epxEhoHdeKQ (192x278, 13Kb)
Рубрики:  косметика,мылко -все своими ручками!!/ натуральные моющие средства


Поиск сообщений в Нимффа
Страницы: 68 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь