Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем...- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим!(М.Цветаева)
Без заголовка |
Продажа всего от котят и продуктов до машин и квартир!

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.
Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, 2Фех.
Став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Целенаправленно став делался для продажи конкретно машины, картины, картонки и маленькой собачонки...
|
Без заголовка |
Отличная идея для хранения ниточек, очень полезный урок для любителей шитья.
Делюсь мастер-классом, все очень просто:
1.
2.
|
Без заголовка |
Биологически активные точки на голове
Японский метод «шиатсу» — воздействие на точку надавливанием большого указательного пальца руки. Он может быть использован в сочетании с вращательными движениями в области выбранной точки — по часовой и против часовой стрелки.
Правила.
1. Вы нашли необходимую точку для устранения тех явлений, которые вас беспокоят. Сначала произведите легкое надавливание (в течение 30 сек.), — этим вы улучшите местное кровообращение.
2. После этого производите массаж, стараясь не причинить боли: делайте 9 вращений по часовой стрелке и 9 — против.
3. Продолжительность точечного массажа в каждой точке не должно превышать 3-4 минуты.

* Точка 1
Бессонница, невроз, головная боль, вегето-сосудистая дистония, мигрень.
Расположена на голове в теменной ямке в центре линии, соединяющей верхние точки ушных раковин. Древние китайские врачи назвали эту точку «собрание 100 болезней».
Весьма эффективное средство от бессонницы: перед сном прогрейте горячей струёй душа весь позвоночник, начиная с шейного отдела, в течение 8-10 минут. Затем слегка оботритесь и в теплой рубашке ложитесь сразу в постель. Вам обеспечен хороший сон. Дополнительно можно прогревать лежа в постели околоносовую область, включая подбородок.
* Точка 2
Ухудшение зрения, заложенность носа.
У внутреннего угла глаза, примерно на расстоянии 0,3 см, носит название «ясный свет».
* Точка 3
Головокружение, боли в лобной части головы (сосудистые), мочевой пузырь.
У начала брови, над точкой 2. Если вы обнаружили болезненность в точке 3 (это свидетельствует о заболевании мочевого пузыря) — массируйте эту точку согласно рекомендациям и вам удастся избежать или устранить начинающееся заболевание.
|
Без заголовка |

Снова разболелась отчего-то
Женщина по имени Душа,
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат...
В облаках, как будто в белой шали,
Прыгала в воздушные струи:
"Как же в облаках тебя держали
Крылышки прозрачные твои?
Ну и что, нашла ключи от рая?"
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:
"Это верно, на подъём легка я,
Даже под дождём и на снегу.
Извини, что глупая такая -
На земле остаться не могу...
Не зови меня в богатый терем,
Где всегда покой и тишина -
Сонная и сытая тетеря,
Разве буду я тебе нужна?
Не читай морали и нотаций,
Помудреть до срока не проси,
Дай мне напоследок налетаться,
Дай - пока ещё хватает сил...
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя...
Жизни дали срок такой короткий,
А не судят тех, кто не грешат..."
Милая, смешная сумосбродка -
Женщина по имени Душа...

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| 33 коровы |
| А как известно, мы народ горячий |
| Антошка |
| Апофеоз - к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" |
| Ах, как красива пушистая ёлка |
| Ах, как хорошо в садике живётся |
| Бабушка, испеки оладушки |
| Белые снежинки |
| Белые снежинки кружатся с утра |
| Бескозырка белая |
| Блинчики хорошие |
| Бой курантов - звуковой эффект |
| Большой секpет |
| Бравые солдаты |
| Буратино |
| В доме 8/16 |
| В каждом маленьком ребенке |
| В кэбе - к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" |
| В лесу родилась елочка |
| В синем море, в белой пене |
| В траве сидел кузнечик |
|
Без заголовка |
Серия сообщений " Полезное о компьютере":
Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
Часть 3 - Все нужны браузеры Интернета в одном месте!
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
нужно взять новую пачку сигарет, выложить из неё все. разложить сигареты в ряд на столе, рядом поставить 5 тонких свечей, стакан воды и катушку красных ниток. затем сесть за стол, зажечь свечи и прочитать над сигаретами заговор на отвращение:
"уйди бес, с моего пути, не заставляй меня делать. то чего я делать не хочу."
после положите сигареты обратно в пачку и обмотайте её красными нитками. свечи погасите и опустите в стакан с водой. сигареты из этой пачки нужно выкурить все(не сразу-конечно). пачку никому не давать в руки. когда докуриваете последнюю сигарету, окурок привяжите к концу той нити, которой была обмотана пачка, и опустите в самое глубокое место, какое найдёте- канализационный люк, овраг и пр. конец нити привяжите снаружи и сразу уходите, не оглядываясь. дома достаньте свечи из стакана и выбросьте, а воду вылейте за пределами дома.....
(свечи церковные, вода простая. катушка выматывается вся......)
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

А кто сказал, что всё должно быть гладко
Причёсано, начищено и мягко?
И, кто сказал, что жизнь напиток сладкий?
Он горький, кислый, а порой и гадкий!
Жизнь полосата, чёрно-белым цветом
Как ночь темна, а день наполнен светом
И, кто как может, так и выживают-
Одни ползут, другие пролетают…
Одним стакан наполовину полный
И мир прекрасен, даже, если сонный
Другим, стакан наполовину пуст
И розы не цветы - колючий куст!
Не тех мы любим и не с теми дружим
Свой крест несём и каемся натужно…
Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим
И лечимся, кто внутрь, а кто наружно…
Да вспоминаем с горечью, как прежде
Открыты были вере и надежде…
И как взлетали, обретая крылья
И как мечтали сказку сделать былью…
Банально? Но мы все так начинали!
Мечтали жить без боли и печали
Надеялись, что нас минует это.
На все вопросы, знали все ответы.
И лишь набив себе немало шишек
Из девочек наивных и мальчишек
Мы стали теми, кто мы есть. Наверно,
Не все дороги выбирали верно…
И вот итог - кто с крыльями, кто без
Мы постигаем жизненный ликбез.
И падая, порою звёзды видим
Смеёмся,
плачем,
любим,
ненавидим…
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Нежные, воздушные, сладкие и вкусные пряники!
![original[1]](http://bo-rina.ru/wp-content/uploads/2013/07/original11-400x224.jpg)
Ингредиенты:
Для теста:
500 гр муки
250 гр обезжиренного творога
200 гр сахара
8 ст.л. растительного масла (без запаха)
6 ст. л. молока
1 желток,
2 пакетика ванильного сахара
1 пакетик разрыхлителя
Специи по вкусу (гвоздика,корица, имбирь, цедра лимона)
Для глазури:
1 белок
125 гр сахарной пудры
Растираем желток с сахаром и ванильным сахаром, добавляем творог, разрыхлитель, масло и молоко и взбиваем всё миксером.
В конце добавляем муку и специи какие любите (я не добавляла) и руками замешиваем тесто.
Тесто получается довольно упругое, но не жёсткое. Накрываем его плёнкой и отправляем на пол часа в холодильник.

Затем включаем духовку на 180 градусов.
Тесто раскатываем пластом около толщиной около 1 см.
Выемками для печенья или просто стаканом вырезаем формочки.

Выкладываем будущие прянички на противень, застеленный бумагой, оставляя между печеньками немного места.
Отправляем в духовку минут на 20. Пряники увеличатся в размерах и зарумянятся, значит готовы!


Пока пряники пекутся, сделаем глазурь.
Здесь всё совсем просто: взбиваем белок с сахарной глазурью.
Если у вас есть мятные капли, можно капнуть парочку, будут мятные пряники. У меня капли, к сожалению, закончились…
2-3 столовые ложки глазури откладываем в широкую большую чашку, подкидываем туда несколько пряников и ложкой хорошо перемешиваем.

Затем выкладываем пряники на лист бумаги и даём им подсохнуть , на это уйдёт минут 5-10.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

|
Без заголовка |

Ингредиенты и приготовление:
200 гр отварного картофеля потереть на мелкой терке, перемешать с майонезом, подсолить по вкусу и выложить на блюдо первый слоем
1 большую луковицу порезать полукольцами и пожарить почти без масла до золотистого цвета - выложить поверх картошки
далее на лук - 3 яйца, потертых на мелкой терке, сверху полить майонезом
следующим слоем - грамм 30-40 сыра потереть на яйца, полить майонезом
небольшой болгарский перец, порезать кубиками, смешать с майонезом и выложить на салат, сверху можно посыпать кубиками перца уже без майонеза.
|
Без заголовка |



Дедушка, дедушка, милый Мороз! Что попросить то? Ведь я НЕ дорос Ни До машины, ни до коньков, Ни до квартиры, ни до духов ... Хочется очень, скажу по секрету, Вырасти смелым и добрым при этом. Хочется дома в любви мне купаться, Хочется чуть шалуном оставаться. Вот что, пожалуй , тихонько спрошу, Ты подойди, я на ушко скажу. Сможешь ведь ты из мешка ДЛЯ подарков Вытащить счастье в коробочке яркой? Или открытку улыбок достать, Чтоб я не смог их никак сосчитать. Перерисую себе их в тетрадку, Чтобы потом разложить по порядку. И ДЛЯ бабули достань из мешка ТО, что ей нужно наверняка. Ведь молочка принесла ей корова? Бабушка выпьет и будет здорова! И напоследок, краснея, и робко, Я попрошу ту большую коробку. В ней ведь наверно живет чудо-сказка? Да, ту коробку, что в розовых красках. Ты не волнуйся, я буду хранить, Сказку твою буду нежно любить! Если подаришь, мы все будем рады! Честно-пречестно - нам больше не надо!!!

Валентина Толкунова - "Кабы ... не было зимы"
Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Hе кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Hадоело б лето.
Hе пришла бы к нам метель
Hа денёк хотя бы.
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы…

Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Hовогодней этой,
Hе спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…
Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

|
Без заголовка |
|
Какое из тонких тел нуждается в подпитке, определить достаточно просто. Начались проблемы со здоровьем – обратите внимание не только на физическое, но и на эфирное тело. Эмоции зашкаливают – помогите своему астральному телу. Не можете выйти из дому без мобильного телефона – ментальное тело нуждается в очистке. Сложно сосредоточиться – возможно, это признак проблем с каузальным телом. |
|
Без заголовка |

У женщины есть прямой канал с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.
Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:
|
Без заголовка |
Композиция из сухих растений и цветов может оживить, даже украсить ваш интерьер – и офисный, и домашний. А созданная композиция собственноручно будет всегда эксклюзивной, радующей ваш глаз, да и стоит такая композиция очень долго...
Но прежде, чем приступить к творчеству, нужно подготовиться и запастись материалом заранее - собирать всевозможные растения – цветы, листья, траву. Всё то, что в дальнейшем может пригодиться. Вам могут даже понадобиться засушенные плоды, шишки, веточки. А это фотоподборка может подсказать вам – как и что лучше сделать…

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|