-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нимффа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2010
Записей: 2054
Комментариев: 72
Написано: 2628




Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем...- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим!(М.Цветаева)


Без заголовка

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет к чаю за пару минут


1 (523x312, 157Kb)

1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- 55 г муки;
- 55 г сахара;
- щепотка соли;
- 2 ч. л. разрыхлителя;
- 2 яйца;
- 5 ст. л. джема;
- сахарная пудра.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Смешиваем первые четыре ингредиента, затем прибавляем два яйца и тщательно все взбиваем в однородную массу.
- Готовим противень. Кладем на него бумагу для выпекания и смазываем его подсолнечным или сливочным маслом. Равномерно распределяем на нем тесто и ставим выпекаться в духовку, разогретую до 180 градусов.
- Выпекаем всего 6 минут, пока верх коржа не приобретет золотистую корку.
- Параллельно с выпеканием коржа, на огонь ставим металлическую кастрюльку, в которую наливаем джем и слегка его подогреваем. К слову, джем может быть любой, но особенно подходит клубничный. Но это дело вкуса каждого.
- Снимаем с огня джем и достаем из духовки корж. Снимаем бумагу и смазываем одну сторону теплым джемом, заворачиваем в рулет и обильно посыпаем сахарной пудрой.

6. Даем остыть и можно заваривать чай!

Приятного чаепития ;)

Sonya_kot

Рубрики:  Трапезная/Готовим сладкое!
Трапезная/выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые старички художника Des Brophy. Приятного просмотра!

A_Golfing_Tale800px (596x700, 392Kb)

 


 

Читать далее...
Рубрики:  Картины и художники


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотические: МИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МАЙЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

 (200x200, 10Kb)
Месоамерикой называется территория современной Мексики и севера Центральной Америки. В эпоху предклассического периода (ок. 600 г. до н.э.) резьба по камню, сделанная ольмекскими художниками, даёт основание утверждать, что ключевые знаки месоамериканской астрологии использовались уже тогда. В классический период, явившийся временем расцвета и упадка цивилизации майя (ок. 300 - ок. 900 гг. н.э.) астрология становится советчиком и руководящим принципом в религии, войне и повседневной жизни. Древние майянские астрологи имели как высокий статус, так и реальную власть в обществе; поэтому они имели возможность разработать множество сложных методов расчёта планетарных и календарных позиций.

Во время постклассического периода, когда цивилизация майя переживала упадок и в мексиканских плоскогорьях господствовали тольтеки, а позднее ацтеки, астрологическая традиция продолжалась и расцветала, хотя и не развилась до высот больших, нежели в классический период. Но испанцы, прибывшие в Месоамерику в начале XVI в., быстро положили конец более чем двухтысячелетней истории развития местной культуры. И вот что донесла до нас устная традиция.


Те, кто родился 16 марта, 21 марта, 10 апреля, 30 апреля, 20 мая, 9 июня, 29 июня, 19 июля, 8 августа, 28 августа, 17 сентября, 7 октября, 27 октября,16 ноября, 6 декабря, 26 декабря, 15 января, 4 февраля, 24 февраля в Зодиаке майя называются ИМИШЬ (крокодил).

Значение этого зодиакального знака - море. Божество-покровитель - Дракон. Люди, родившиеся в эти дни, часто ощущают чувство беспомощности и потерянности. Именно поэтому рожденные в этот день столь эмоциональны, но в то же время от них просто искры блестящих фантазий сыплются во все стороны. В них бурлит жажда жажда деятельности, они заряжены творческой энергией, а потому с головой бросаются во все новые рискованные проекты. Глубочайшая тоска по уюту и защищенности делает их очень чувствительными, они легко понимают, что волнует окружающих, а потому им лучше всего подходят профессии врача и педагога. Семья и дети - очень важная тема для родившихся под знаком ИМИШЬ: они заботливы и обожают опекать кого-либо. Иногда, впрочем, эти увлекающиеся натуры легко выходят из себя, утрачивают равновесие. И тогда они отворачиваются от всего мира и друзей - реалии нашей жизни перестают интересовать их, они с головой уходят в мир иллюзий.

Те, кто родился 17 марта, 22 марта, 11 апреля, 1 мая, 21 мая, 10 июня, 30 июня, 20 июля, 9 августа, 29 августа, 18 сентября, 8 октября, 28 октября, 17 ноября, 7 декабря, 27 декабря, 16 января, 5 февраля, 25 февраля в Зодиаке майя называются ИИК (ветер).

Значение этого зодиакального знака - ветер, воздух. Божество-покровитель - бог ветра Иик. Основная тема для родившихся в эти дни - неистребимое желание повлиять на окружающий мир, изменить его с помощью творческих идей и поступков. Люди, родившиеся под этим знаком, подобны буре, "накачаны" здоровьем, и вместе с тем их можно назвать людьми творческими, одухотворенными. Они многосторонни, непредсказуемы, талантливы. Это - идеалисты и романтики. Иик всегда коммуникабелен: люди этого знака способны выразить самые сложные мысли простейшим, доступным пониманию всех и каждого, образом. Но у людей Иик есть один существенный недостаток - желание "убежать" от проблем, нерешительность, полное отсутствие "чувства долга".

Те, кто родился 18 марта, 23 марта, 12 апреля, 2 мая, 22 мая, 11 июня, 1 июля, 21 июля, 10 августа, 30 августа, 19 сентября, 9 октября, 29 октября, 18 ноября, 8 декабря, 28 декабря, 17 января, 6 февраля, 26 февраля в Зодиаке майя называются АКБАЛ (Сон).

Значение этого зодиакального знака - ночь, подземный мир, мир сновидений. Божество-покровитель этого знака - бог подземного мира. Рожденные в эти дни всю жизнь стремятся найти равновесие между созидательным и подсознательным мирами. Люди этого знака стремятся к духовной и физической стабильности, к уюту в доме, семье и работе. Свою энергетическую слабость они восполняют творческими идеями и подсказками интуиции. Большинство из них страшно консервативны, логичны и наделены удивительным организаторским талантом. Довольно часто они не отказывают себе в удовольствии "уйти в себя", впасть в размышления о смысле жизни. Иногда все это приводит к безысходности, человек тонет в стремнине беспомощности и ощущения бессмысленности существования.

Те, кто родился 19 марта, 24 марта, 13 апреля, 3 мая, 23 мая, 12 июня, 2 июля, 22 июля, 11 августа, 31 августа, 20 сентября, 10 октября, 30 октября, 19 ноября, 9 декабря, 29 декабря, 18 января, 7 февраля, 27 февраля в Зодиаке майя называются КААН (Семя).

Значение этого зодиакального знака - семя, зрелость. Божество-покровитель - прабогиня Мам. Рожденные в эти дни очень тесно связаны с землей, им дана чудесная возможность реализации сильных чувств и мыслей в художественных сферах (в музыке, танцах, живописи...). Люди этого знака знают, что такое вдохновение, не понаслышке. А еще они способны дать дельный совет, но настаивать на чем-либо и практически показать не решатся. Люди этого знака воспринимают жизнь слишком серьезно, болезненно реагируют на критику - перед ней они беспомощны. Но если поймут, что необходимо выбраться из защитной оболочки, они быстро изыщут великолепные возможности для роста и духовного расцвета.

Те, кто родился 20 марта, 25 марта, 14 апреля, 4 мая, 24 мая, 13 июня, 3 июля, 23 июля, 12 августа, 1 сентября, 21 сентября, 11 октября, 31 октября, 20 ноября, 10 декабря, 30 декабря, 19 января, 8 февраля, 28 февраля в Зодиаке майя называются ЧИКЧАН (Змея).

Значение этого зодиакального знака - Млечный путь. Божество-покровитель - Кетцалькоатль (Кукулкан). В основном люди, родившиеся в эти дни, отлично развиты и физически и духовно. Но при этом умудряются являть миру страстные эмоции и чувства, вовлекая в них близких людей. "Ах, мы страдаем! А вы присоединяйтесь". Впрочем, в этом тоже есть некий шарм необычности. Эти люди притягивают к себе окружающих, как сильнейший магнит, но, тем не менее, умудряются близко к себе никого не подпускать. Чаще всего - эгоисты. Вечный поиск гармонии, только истолкованный как-то уж очень превратно.

Те, кто родился 1 марта, 26 марта, 15 апреля, 5 мая, 25 мая, 14 июня, 4 июля, 24 июля, 13 августа, 2 сентября, 22 сентября, 12 октября, 1 ноября, 21 ноября, 11 декабря, 31 декабря, 20 января, 9 февраля, 29 февраля в Зодиаке майя называются КИМИ (Странник).

Значение этого зодиакального знака - Странник между мирами. Божество-покровитель - бог смерти Ахпух в подземном мире Шибалба. Родившиеся в эти дни получили от богов легкий характер. Но они молниеносно впадают в меланхолию, подвержены депрессиям, а в жизни человеческой замечают лишь все самое трагическое. Они панически боятся перемен, слишком зависимы от материального благополучия и консервативны. Впрочем, с ними всегда приятно побеседовать - их интересуют философия, религия и оккультные науки. Из них получаются самые сильные маги и астрологи (хотя и не всегда проявленные).

Те, кто родился 2 марта, 27 марта, 16 апреля, 6 мая, 26 мая, 15 июня, 5 июля, 25 июля, 14 августа, 3 сентября, 23 сентября, 13 октября, 2 ноября, 22 ноября, 12 декабря, 1 января, 21 января, 10 февраля в Зодиаке майя называются МАНИК (Рука).

Значение этого зодиакального знака - рука. Божество-покровитель - бог-олень Тохил. Рожденные в эти дни брызжут силой, энергия переполняет их до краев. Темперамент, артистические таланты, способности целителя - все для них приберегли предусмотрительные боги. Люди, родившиеся под знаком Маник, великодушны и естественны в любой обстановке. С одной стороны, они - одиночки, а с другой - умеют вести себя в обществе непринужденно.

Тех, кто родился 3 марта, 28 марта, 17 апреля, 7 мая, 27 мая, 16 июня, 6 июля, 26 июля, 15 августа, 4 сентября, 24 сентября, 14 октября, 3 ноября, 23 ноября, 13 декабря, 2 января, 22 января, 11 февраля в Зодиаке майя называют ЛАМАТ (Луна).

Значение этого зодиакального знака - Небесный светильник, птица, кролик. Божество-покровитель - богиня Луны Ичхель с кроликом - тотемом-оберегом (Нагуаль). Люди, рожденные в эти дни хитры и умны. Боги поделились с ними задатками целителей-знахарей-магов-колдунов. А помимо всего прочего - это настоящие "трудоголики". Но они излучают покой, с ними уютно.

Тех, кто родился 4 марта, 29 марта, 18 апреля, 8 мая, 28 мая, 17 июня, 7 июля, 27 июля, 16 августа, 5 сентября, 25 сентября, 15 октября, 4 ноября, 24 ноября, 14 декабря, 3 января, 23 января, 12 февраля в Зодиаке майя называют МУЛУК (дождь).

Значение этого зодиакального знака - вода, капли дождя, рыба. Божество-покровитель - бог дождя Чаак. У людей, рожденных в эти дни, ясный разум, богатый чувственный мир. Фантазий тоже много, революционных идей не меньше. Они очень самостоятельны и независимы. Божественные милости пролились на них дождем.

Тех, кто родился 5 марта, 30 марта, 19 апреля, 9 мая, 29 мая, 18 июня, 8 июля, 28 июля, 17 августа, 6 сентября, 26 сентября, 16 октября, 5 ноября, 25 ноября, 15 декабря, 4 января, 24 января, 13 февраля в Зодиаке майя называют ООК (Собака).

Значение этого зодиакального знака - собака, Нога. Божество-покровитель - собакоголовый бог Тцул. Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особой верностью своим близким. И хотя они могут быть ревнивы до неприличия, не обижайтесь на них, их сердце в этот момент разрывается от любви. Для этих людей особенно важны семья и дружба, им требуется сильная эмоциональная поддержка. Но и они, в свою очередь, всегда готовы оказать посильную помощь окружающим.

Тех, кто родился 6 марта, 31 марта, 20 апреля, 10 мая, 30 мая, 19 июня, 9 июля, 29 июля, 18 августа, 7 сентября, 27 сентября, 17 октября, 6 ноября, 26 ноября, 16 декабря, 5 января, 25 января, 14 февраля в Зодиаке майя называют ЧУЕН (Обезьяна).

Значение этого зодиакального знака - обезьяна. Божество- покровитель - Хунчуен, бог обезьян. Люди, родившиеся под знаком "чуена", обожают бывать в обществе, обожают быть в центре внимания. Они талантливы от природы, она дала им все самое лучшее. Люди этого знака чувственно-романтичны, любят "поиграть" с ближними, да и вообще все делают как бы играючи. Правда, иногда под "завесой" юмора скрываются оскорбленные чувства и незаживающие душевные раны.

Тех, кто родился 7 марта, 1 апреля, 21 апреля, 11 мая, 31 мая, 20 июня, 10 июля, 30 июля, 19 августа, 8 сентября, 28 сентября, 18 октября, 7 ноября, 27 ноября, 17 декабря, 6 января, 26 января, 15 февраля в Зодиаке майя называют ЭБ (Череп).

Значение этого зодиакального знака - череп или же магическая тыква - запасная голова. Божество-покровитель - Хунахпу - близнецы братья, ведущие битву света с тьмой. Люди этого знака преследуют высшие цели и все силы тратят на их достижение. Правда, удары судьбы немного смущают их. Ведь в глубине души они очень чувствительны и уязвимы. Хотя у них есть одно существенное достоинство - они очень редко позволяют прорваться накопившимся в душе раздражению и ярости. Чтобы сохранить духовное равновесие, люди этого знака пытаются поддерживать тесные отношения с другими людьми и стараются добиться всеобщего признания. Иногда, правда, так и не добившись социального признания, они сбегают в мнимые, иллюзорные миры, злоупотребляют лекарствами, наркотиками и т.д. Поэтому близкие человека знака ЭБ должны стараться сделать его более счастливым.

Тех, кто родился 8 марта, 2 апреля, 22 апреля, 12 мая, 1 июня, 21 июня, 11 июля, 31 июля, 20 августа, 9 сентября, 29 сентября, 19 октября, 8 ноября, 28 ноября, 18 декабря, 7 января, 27 января, 16 февраля в Зодиаке майя называют БЕН (маис).

Значение этого зодиакального знака - початки маиса. Божество-покровитель - юный бог маиса. "Бен" дарует своим "подопечным" неисчерпаемые творческие возможности, наполняет сердца их радостью и вдохновением, он подталкивает к созданию Нового. Люди, родившиеся под этим знаком, буквально излучают уверенность в нерушимости жизни. Они жадны до знаний, талантливы. Очень болезненно реагируют на попытки окружающих хоть в чем-то ограничить их свободу. Их очень часто бросает из одной крайности в другую, именно поэтому так важно помочь им удержаться на тонкой полоске земли между двумя безднами.

Тех, кто родился 9 марта, 3 апреля, 23 апреля, 13 мая, 2 июня, 22 июня, 12 июля, 1 августа, 21 августа, 10 сентября, 30 сентября, 20 октября, 9 ноября, 29 ноября, 19 декабря, 8 января, 28 января, 17 февраля в Зодиаке майя называют ИИШЬ (ягуар).

Значение этого зодиакального знака - ягуар и маг. Божество-покровитель - лунные божества Ичбаланке и Ичхель. Этот знак щедро делится со своими "подопечными" легкостью и способностями любой серый денек превратить в солнечное чудо. Родившиеся в этот день - тонко чувствующие и восприимчивые люди с отличным вкусом и неистребимой любовью к красивым вещам. Иногда они, правда, могут "замечтаться" и чувствуют себя совершенно потерянными в материальном мире, когда на них обрушивается лавина повседневных дел.

Тех, кто родился 10 марта, 4 апреля, 24 апреля, 14 мая, 3 июня, 23 июня, 13 июля, 2 августа, 22 августа, 11 сентября, 1 октября, 21 октября, 10 ноября, 30 ноября, 20 декабря, 9 января, 29 января, 18 февраля в Зодиаке майя называют МЕН (орел).

Значение этого зодиакального знака - орел. Божество-покровитель - бог Солнца Хунахпу-Ахау, Кукулкан. Мен означает ясновидческие способности, ясный разум и выдающиеся таланты. Люди этого знака хотят быть свободны, подобно орлам, чтобы подняться над обыденностью жизни. Получится ли это у них? Всегда показывает время...

Тех, кто родился 11 марта, 5 апреля, 25 апреля, 15 мая, 4 июня, 24 июня, 14 июля, 3 августа, 23 августа, 12 сентября, 2 октября, 22 октября, 11 ноября, 1 декабря, 21 декабря, 10 января, 30 января, 19 февраля в Зодиаке майя называют КИИБ (Сова).

Значение этого зодиакального знака - сова, коршун, кормчий. Божество-покровитель - сова - страж садов подземного мира. "Совы" очень талантливы, обязательны и чувствительны. А если им не достает физической силы, они компенсируют подобный "недостаток" за счет духовных ресурсов. Не стоит оказывать на них давление, КИИБ может и рассердиться - и тогда в дело пойдет острый и сильный "клюв". Лучше предоставить им свободу полета.

Тех, кто родился 12 марта, 6 апреля, 26 апреля, 16 мая, 5 июня, 25 июня, 15 июля, 4 августа, 24 августа, 13 сентября, 3 октября, 23 октября, 12 ноября, 2 декабря, 22 декабря, 11 января, 31 января, 20 февраля в Зодиаке майя называют КААБАН (Земля).

Значение этого зодиакального знака - земля, радуга. Божество-покровитель - юная богиня Земли и Луны Ичхель. Каабаны - сущее стихийное бедствие. Одна идея тут же сменяет другую - человек-каабан буквально фонтанирует ими. Каабан независим и самодостаточен. Разве что боится будущего.

Тех, кто родился 13 марта, 7 апреля, 27 апреля, 17 мая, 6 июня, 26 июня, 16 июля, 5 августа, 25 августа, 14 сентября, 4 октября, 24 октября, 13 ноября, 3 декабря, 23 декабря, 12 января, 1 февраля, 21 февраля в Зодиаке майя называют ЭТЦНАБ ( Меч, Нож).

Значение этого зодиакального знака - меч, нож, пирамида, кремень. Божество-покровитель - Кукулкан. Эти люди остроумны, практичны, обожают все новое. Они обходительны, умеют подстраиваться к окружающим. Но никогда не забудут позаботиться и о себе.

Тех, кто родился 14 марта, 8 апреля, 28 апреля, 18 мая, 7 июня, 27 июня, 17 июля, 6 августа, 26 августа, 15 сентября, 5 октября, 25 октября, 14 ноября, 4 декабря, 24 декабря, 13 января, 2 февраля, 22 февраля в Зодиаке майя называют КАУАК (буря, гром).

Значение этого зодиакального знака - буря, грозовая туча, гром, огонь. Божество-покровитель - бог дождя Чаак. КАУАКи прирожденные актеры-трагики, правда, выступают не в театре, а на сцене своего собственного дома. Здесь они освобождаются от эмоционального напряжения, подобно тому как грозовая туча в любой момент способна разразиться громом.

Тех, кто родился 15 марта, 9 апреля, 29 апреля, 19 мая, 8 июня, 28 июня, 18 июля, 7 августа, 27 августа, 16 сентября, 6 октября, 26 октября, 15 ноября, 5 декабря, 25 декабря, 14 января, 3 февраля, 23 февраля в Зодиаке майя называют АХАУ (Солнце).

Значение этого зодиакального знака - Солнце, власть, цветы. Божество-покровитель - Хунахпу - бог Солнца, Кукулкан - носитель Солнца. АХАУ - это очень многосторонние люди, одаренные, глубоко чувствующие, но идеалисты. "Легкость бытия" - вот их кредо, довольно часто вызывающее глухое раздражение окружающих. Эти люди легко теряют почву у себя под ногами. Но почти всегда АХАУ находят источник тайных мистических знаний.

http://www.astroguide.ru/s.php/10429.htm
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды..

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать корзинку

Оплетаем коробку газетными трубочками. Благодаря такому способу мы получим красивую корзинку!

1.
1 (700x529, 225Kb)

2.
2 (511x669, 218Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/для дома,для дачи!

Без заголовка

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем праздничные поделки из бумаги вместе с детьми

Недавно я с вами уже делилась книгой по созданию интересных поделок из полосок бумаги. Представляю вашему вниманию еще одну книгу, в которой представлены оригинальные идеи шаров из полосок цветной бумаги, картона, проволоки и бусин. В книге вы найдете замечательные поделки к Рождеству и Новому Году, которые можно сделать вместе с детьми. Такие бумажные фигурки отлично подойдут для украшения елки и праздничного декора интерьера.

поделки из бумаги (1) (542x700, 310Kb)

поделки из бумаги (6) (542x700, 287Kb)поделки из бумаги (8) (544x700, 315Kb)поделки из бумаги (9) (542x700, 287Kb)поделки из бумаги (12) (542x700, 317Kb)

поделки из бумаги (13) (542x700, 297Kb)поделки из бумаги (18) (542x700, 292Kb)поделки из бумаги (20) (542x700, 241Kb)поделки из бумаги (21) (542x700, 285Kb)

поделки из бумаги (24) (542x700, 345Kb)поделки из бумаги (28) (542x700, 291Kb)поделки из бумаги (29) (542x700, 296Kb)поделки из бумаги (33) (542x700, 273Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки
Сделай сам!/новый год

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенный Браслет

Плетенный Браслет своими руками:

1.
1 (417x417, 62Kb)

2.
2 (617x211, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/украшения

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения FantasyBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула "Ботокс и рестилайн" (дамские штучки). Автор Nooma

Укол ботокса: Иса - Турисаз, где Иса - сам ботокс (заморозка мышц), Турисаз - укол (в данном случае использую классическое значение "шип")

Укол рестилайна: Лагуз - Турисаз, где Лагуз - раствор гиалуроновой кислоты, Турисаз - укол.

Методы нанесения:
1. Визуализация. Представляете, как острие Турисаза делает уколы в нужных местах.
2. Наносите формулу на подушечки указательных пальцев и дотрагиваетесь до нужных мест.
3. Рисуете на пластыре (бумажке, и тп) и приклеиваете на нужные места.
4. Рисуете на самих нужных местах.
5. Рисуете на любом флакончике с капельницей (хоть на пипетке) и дотрагиваетесь кончиком до нужных мест. Во флакончик можете налить воду (масло, что угодно), можете не наливать.

Оговора я не делала. Просто представила, что это и есть нужный укол. Но у меня есть опыт этих уколов. Можете оговорить "Эта РФ делает мне укол ботокса (рестилайна)".

Настоятельно рекомендую до укола почитать в инете, в каких местах их делают в салонах. Во избежание.

Мой опыт: не тестировала.
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гальдрастав "Деньговорот" Языковед

579b32d16771 (529x590, 22Kb)
Руны:
Перто - мешок
Феху - денег
Кано - ищем заработок
Лагуз - денежный поток
Знак Доллара.



Серия сообщений "рунические фрмулы в области денег, финансов":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/blog#post286751306

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Часть 1 - Руническая Мандала жизни
Часть 2 - РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
...
Часть 6 - 7 РУННЫХ ФОРМУЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Часть 7 - "ОМЕЛА". Расчистка и защита финансового потока.
Часть 8 - Гальдрастав "Деньговорот" Языковед
Часть 9 - Умножитель . Рост бизнеса (капитала). Ветер
Часть 10 - ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ КЛИЕНТЫ В ФИРМУ- milaya
...
Часть 12 - Руническая мандала процветания
Часть 13 - Рунический став Открытие канала достатка
Часть 14 - Рунические формулы. Заставить вернуть долг.


Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Путы-закруты" Alisia

Ставов на самом деле Два .
Если мы не хотим кого –то пускать в свою жизнь или на «свою» территорию, то одновременно в комплексе примеряем оба става.
На себя или на территорию ставим:

Изображение

Силою 4-х литер Аарона «Оградить» выстраиваю вокруг себя (вокруг территории, помещения и т.п.) преграды, закрывающие любое воздействие на меня (территорию, помещение извне), задерживают и не пропускающие (не подпускающие) ко мне (к территории, помещению) ________ (ФИО)
Силою литер Аарона «Убрать»- убираю от себя (оператора, помещения, территории) ненужные события, явления и людей (ФИО).
Силой литер Аарона «Пошел вон» очищаю помещение, территорию от конкретных личностей (либо от большинства присутствующих- неопределенного круга), воздействуя силой этой литеры не впускаю в помещение, на территорию нежелательных мне личностей (можно оговорить конкретно ФИО), а тех нежелательных мне лиц, которые уже находятся в помещении, на территории, вытесняю, выпихиваю из него, не даю находиться в помещении.
И одновременно перекрываем все пути вражине:


Изображение

Литерой «Замок» из магического алфавита Ицкаха , продублированной 4 раза и соединенной в квадрат, закрываю перед ФИо все двери,как входные, так и двери на выход, не даю ФИО выйти из того помещения, где он находится и войти в _________ (куда он должен прийти).
Литерой «Нет» Аарона блокирую все возможности достижения конкретной цели, а именно блокирую возможности попасть (приехать. Прийти) в ________
А литерой Аарона «Стоп» , вписанной на литеру «Замок» останавливаю намерение ФИО поехать _____ (куда должен поехать)
Все указанное усилено 24 рунами Терция Сибелиуса Lhe, останавливающими, замедляющими любые события и процессы, охлаждающими и приостанавливающими течение любой энергии.
И в завершение литерами «Маневр» из магического алфавита Царя Давида отвлекаю внимание ФИО, как от магического воздействия на него, так и от мысли, что нужно сделать ____ (то-то) и поехать ____ (туда-то)

Таким образом, применяя одновременно два этих става, мы , во-первых, не пускаем вражину, не даем ему добраться до места назначения и, во-вторых, даже если каким-то чудесным образом вражина доберется до вас, второй став (точнее тот, который описан первым) не даст вражине попасть в помещение.

А это еще один немного облегченный вариант второго става. В него удобнее вставлять фото, вписывать данные.

Изображение

Став совсем "молодой". Находится в стадии активного тестирования.
Но первые результаты уже есть.

Сразу после составления става решили применить его для моей знакомой. К знакомой должна была приехать дальняя родственница, наезжала в гости которая крайне редко, но общаться с ней даже в такие редкие встречи, просто невозможно. Родственница из разряда тех дам, у которых есть свое мнение, а мнение всех остальных -неправильное.

Собираясь в гости и зная, что все стараются избежать таких встречь, эта родственница о своем приезде не уведомляет, а ставит в известность или перед фактом. Нередко появляясь внезапно.

Вот этой даме мы и решили помешать приехать в гости. В итоге, дама не приехала. Она позвонила вечером и с эмоциями , в выражениях высказалась, что по дороге (а ехали они из другого города на машине), они почему-то решили срезать путь и свернули на проселочную дорогу, на которой у них заглохла машина, а позвонить они не смогла, так как там не ловила связь и поэтому они стояли и ждали, пока их не утащил в обратном направлении какой-то проезжающий грузовик ... И еще много чего....
Почему они свернули с трассы на другую дорогу, по которой никогда не ездили, дама вразумительно пояснить не смогла. Она только твердила, что хотели срезать путь.

Поэтому , при составлении оговора будьте внимательны, особенно если не хотите причинить вред, а хотите только перекрыть пути.

Литеры выделила цветом:


Изображение


Изображение

Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ГРУСТЬ?...

848 (316x500, 43Kb)

Ты знаешь что такое грусть?
Не знаешь? И не надо.
Как будто звук сорвался с уст
Замолкнувшего сада…

Как будто жалость в дом стучит
И говорит:"Послушай!»
Как будто голос твой звучит,
А сердцу всё не лучше …

Как будто руки холодны,
А мне согреть их нечем.
Как будто мне сейчас должны
Беду взвалить на плечи.

Как будто я спешу к огню,
Что пляшет и смеётся.
А он как только подойду,
На части разобьётся
 

 

Как будто вздрогнула струна,
И тут же замолчала.
Участья будто я ждала,
А холод повстречала.

Как будто я всего боюсь
И ничему не рада
Ты знаешь что такое грусть?
Не знаешь? И не надо!

6562bd664423 (700x282, 272Kb)

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В какой день нужно стричься

1 (614x302, 156Kb)

- ПОНЕДЕЛЬНИК (Луна). Выбирайте для
стрижки этот день, если хотите избавиться от грусти и печали. Вместе с
остриженными волосами вас покинет большое количество негативных эмоций,
неразрешенных и накопившихся проблем.
В понедельник нельзя стричься рожденным во вторник, среду, воскресенье.

- ВТОРНИК (Марс). Хорошо стричься тем, у кого ослабленное физическое
здоровье и кому надоела монотонность в жизни, но не хватает активности,
смелости и волевых качеств.
И отложите стрижку, если вы родились в понедельник или пятницу.

Читать далее...
Рубрики:  полезно знать!
Косички ,бантики,прически.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расклад. Диагностика негатива на рунах.

299b1cbe2259 (400x321, 17Kb)
Первый ряд — есть ли какой-либо негатив на человеке,если есть то какой именно,на какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека.
Второй ряд -что или кто послужил причиной негатива,если он есть,здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред. Третий ряд — если негатив есть,то через что он был сделан,принесен. Здесь главное первый ряд,если в нем выпадает много пер.рун или
Хагалаз,Турисаз, Эйваз
+Хагалаз,Эйваз
+Турисаз,Эйваз+Лагуз,Эйваз +пер.руны (рядом), пер.Лагуз+ прямая Вуньо,Манназ,Гебо,чаще всего негативное воздействие в раскладе это
Эйваз,перевернутая и прямая Лагуз,иногда Перто,но в комбинации с пер.рунами,Иса
также может говорить о наличии негатива,но больше касающегося дела или успехов, чем самого человека.

Если в первом ряду выпадает например Хагалаз +пер.Лагуз +Вуньо — то можно говорить о том,что на человеке есть негатив и достаточно серьезный,а если выпадает Хагалаз+Вуньо+Йера и еще любая руна — то негатива нет,есть плата по счетам,определенный
«плохой» период в жизни,но не негатив.В общем-то сочетания могут быть такие:
Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) — порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) — сглаз,отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) — порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал +Турисаз,Альгиз,Эйваз —человек получает негатив от дома,помещения,либо
негатив на жилище. Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана —порча на отношениях или в
сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана +Эйваз+пер.Райдо илиЭйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз —
порча на одиночество
пер.Беркана
+Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз — порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо —
порча через подклад,любая в
общем-то.
пер.Райдо+Лагуз+Эваз — порча
на закрытие возможностей пер.Феху+Эваз+Лагуз — порча
на мат.состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз — также
порча на мат.состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз —
порча на бизнес и т.п,если в конце Йера — то не порча,а
последствие решений
человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз
(пер.Лагуз)+Эйваз — порча на
здоровье Хагалаз+Йера+Турисаз +
любая руна — наследственный
негатив
В общем-то если выдают
комбинации Эйваз
+пер.Лагуз,Эйваз+Хагалаз, пер.Лагуз +Кано,Турисаз
+Альгиз,то можно говорить
что на человеке определенно
есть негатив,соседние руны
показывают какой
именно,если Гебо,Беркана,Тейваз — то
личная жизнь,если
Феху,Уруз,Ингуз — то
мат.состояние,если
Кано,Вуньо,Дагаз —
здоровье,серьезный негатив есть если выпадает Эйваз
+Турисаз+Хагалаз+Беркана
или пер.Альгиз+Эйваз
+пер.Лагуз
+Хагалаз,пер.Альгиз+Йера
+Турисаз+Хагалаз, Эйваз +Хагалаз+Йера
+пер.Лагуз,обычно такой
расклад говорит что дела
совсем неважные.
Второй ряд — рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека,иногда это может быть и сам человек.Я перед началом расклада мысленно
оговариваю,что если во
втором ряду выйдет манназ — то человек сам источник
негатива,неправильно
поступил,что-то поднял (не из
того что ему делалось,а
случайно),переехал в
порченый дом и т.д..Если выходит Беркана,Лагуз — то
делала женщина,если
Тейваз,Турисаз —
мужчина,если выпадает
Гебо,Одал,Перто,Феху — то
негатив не на нем самом,а не вещи или деле.
Третий ряд похож на
второй,он скорее для
уточнения как сделали — если
выпадает Гебо — через
подарок,Одал — через подклад,Феху — через что-то
что человек держал в
руках,Лагуз,Беркана — опой-
окорм,но третий ряд
рассматривается в том случае
если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее,если
первые два ряда
неплохие,третий я не
вытаскиваю обычно.

Первый ряд расскажет нам есть ли какой-либо негатив на человеке, и если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.
Второй ряд говорит о том, что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно увидеть того кто может нанести вред.
Третий ряд показывает, если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.
Если в данном раскладе первом ряду в первой позиции находятся руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив.
Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз - любовная магия или с другой целью (у меня показывает т.н. «алые привороты»), Лагуз (пп) - порча через мертвую воду, землю с кладбища.
Если таких рун в раскладе не имеется, то порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.
Когда первой в первом ряду стоит руна Одал, а после нее находятся плохие руны, это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Второй ряд - рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека, иногда это может быть и сам человек. Если во втором ряду выпадает Манназ - то человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (взял на себя скинутую порчу например), переехал в порченый дом и т.д.. Если выпадает Беркана или Лагуз - то делала женщина, если Тейваз, Турисаз - мужчина, если выпадает Гебо, Одал, Перто, Феху - то негатив не на нем самом , а не вещи, деле или отношениях.
Третий ряд похож на второй, он скорее для уточнения как сделали - если выпадает Гебо - через подарок, Одал - через подклад, Феху - через что-то что человек держал в руках (как вариант – переклад). Лагуз, Беркана - опой-окорм. Третий ряд рассматривается в том случае если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее. Если первые два ряда неплохие, то третий можно и не раскладывать.



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/blog#post286751306

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
...
Часть 9 - Для чего нужны руны на рабочем столе
Часть 10 - Малый рунический ритуал (по Батюшкову)
Часть 11 - Расклад. Диагностика негатива на рунах.
Часть 12 - Готовые оговоры для защитных ставов от негатива и колдовства
Часть 13 - Готовый оговор для чистки блоков психики, тараканов в голове.
...
Часть 15 - Применение рун в рунескриптах и отдельно.
Часть 16 - Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки
Часть 17 - Рунический расклад на отношения


Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание! Для новичков в магии.

Дорогие читатели и друзья)

Я поняла, что той информации, что я выкладываю не хватает для развития практических навыков. Я постараюсь здесь дать вам максимум информации по тому как нужно действовать.

Особенно проблема возникает при использовании рунических ставов и формул.

1) К сожалению в нашем мире негатива очень много, и не всегда он специально наведенный. Часто люди сами к себе притягивают этот негатив или цепляют его по незнанию. Я не буду распространяться о теории негатива - про него у меня много статей.

Для того чтобы понять есть нас порча или нет можете прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post286904176/
Какие бывают еще виды негативного воздействия http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post286996859
Как самим определить негатив http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post286997286


Так вот, прежде чем использовать какой то став, формулу или обряд на лечение, улучшение ситуации в семье, на роботе или еще где-нибудь - нужна диагностика этого негатива или ситуации. Потому как если негатив есть - вся эта работа бесполезна!!! Поэтому не удивляйтесь, что руны не работают и ничего не меняется. 90% из 100 что негатив сводит на нет все ваши усилия (10% все таки оставляем для тех, кто неправильно оговорил, зарядил или провел не так ритуал)).

Если у вас есть руны можете попробовать такой расклад "Диагностика негатива на рунах" http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post293573539/

Если у вас есть ТАРО Определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post287025446/

2) Вот вы наконец-таки определились есть у вас что-то нехорошее или нет.

а) нехорошее есть. Значит вариант один - чистим. Что чистим и как:
- сначала дом, квартиру где живете http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post289600425
- потом себя (вариант рунами http://www.liveinternet.ru/users/5359987/rubric/4573312/ (если рунами смотрим следующий пункт б) где описано как подбирать себе став для конкретной цели)
или другим обрядом например: http://www.liveinternet.ru/users/5359987/post289631438

б) нет ничего плохо тогда берем став/формулу, которой хотим лечиться, жениться и блага наживать и проверяем его/ее с помощью следующего расклада(картинка будет в самом низу поста) - делать его можно хоть на рунах, хоть на таро, хоть на домино и желудях(если умеете на них гадать))))

Для чего это надо делать: далеко не каждый став или формула подходят данному человеку. Часто приходится перебирать десятки ставов чтобы подобрать оптимальный для данной ситуации. Вот поэтому формулы или ставы не работают с конкретным человеком, ну не идет и все, а может быть такое что и хуже будет....

в) итак выбрали, теперь рисуем выбранную красоту:

вот здесь основы и готовые оговоры что, куда и как наносить http://www.liveinternet.ru/users/5359987/rubric/4573327/

г) после того как нанесли надо периодически, хотя бы раз в день смотреть на рунах/таро как идет работа, чтобы не переусердствовать, особенно в чистке.

д) после чистки ставим защиту, только всегда оговариваем в конце "пусть данная формула/данный став пропускают мою собственную магию", а то защиту поставите и фсе.. больше ничего не сделаете хорошего на себя))_ придется ее снимать

е)после того как став/формула отработали отпускаем с благодарностью руны. т.е. сжигаем\смываем и так и говорим " Я благодарю руны за проделанную работу и отпускаю"

Пока все) Надеюсь хоть немного прояснила ситуацию...

Самое главное - выучите руны и их основные значение и не лепите на себя и других чего не понимаете!!!

И если вы никак не можете определить есть что-то на вас или нет, не умеете гадать и завихрения белка яичного вам ни о чем не говорят - обратитесь за помощью ко мне или другому специалисту.

Меня также часто спрашивают зачем я все это делаю и выкладываю бесплатно. Я вам скажу, что сама на своем горбу испытала все тяготы и лишения этой жизни (смерть близких, нищета, голод, насилие, потери, скандалы, порчи на смерть и другие прелести), я просто знаю что это такое и не хочу чтобы и другие мучались более, чем достаточно. Ведь если вы нашли мою страницу и у вас есть шанс переменить свою жизнь - значит уже достаточно)))

Пусть магия станет для вас ступенькой к духовному развитию и благой карме.

Ваша Дарийка.

1.
42bcf4c514b0 (640x404, 135Kb)



Серия сообщений "Магические услуги":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/blog#post286751306

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Часть 1 - Диагностика негатива или одной ситуации (ТАРО, РУНЫ)
Часть 2 - Внимание! Для новичков в магии.
Часть 3 - Немного о себе и правилах в моем дневнике.


Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО

Для определения негатива и различных магических воздействия на картах Таро лучше всего использовать колоду Таро Теней или любую другую темную колоду. Но если вы используете универсальную колоду, то можно воспользоваться и ею, она также хорошо покажет все негативные аспекты в жизни человека. Желательно пользоваться только Старшими Арканами Таро. И главное, четко сформулированный вопрос. Есть специальные расклады на выявление негативного или магического воздействия или расклады на общую диагностику человека.

Если Вы начинающий таролог и еще не умеете точно анализировать карты, т.е. воспринимать их правильную трактовку, и Вы не уверены, верно ли Вы сделали анализ ситуации, тогда вам стоит воздержаться от ответов на вопросы клиентов о негативном и магическом воздействии на картах Таро. Например, Вы увидели порчу, которая ведет к смерти, Вы об этом говорите человеку. Но порчи там нет, Вы просто, к примеру, неправильно истолковали карты. Этим самым вы нанесете урон психике человека и человек погрузиться в это, и тем самым создаст сам себе негативную программу. То же самое обстоит с просмотром на картах Таро на «смерть», к тому же не каждому тарологу, даже с многолетней практикой это суждено видеть по картам.

Главное, это точное и адекватное восприятие выпавших карт в раскладах на негативное воздействие, и правильное доведение информации с тактической точки зрения до человека.

Главное в этом, учитесь слушать Арканы Таро.

На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:

Луна, особенно если карта перевернутая.

Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть

Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)

Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.

Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.
Если вы пользуетесь полной колодой карт Таро, то негативное и магическое воздействие покажет

10 Мечей. Если в раскладе выпадает 3 Мечей, 4 Мечей, 9 Мечей, 5 Кубков, Туз Жезлов, Король Мечей и Рыцарь Мечей, то необходимо проверить или дополнить другими картами полученную информацию на негативное воздействие. Хотя некоторые тарологи говорят, что если присутствует в раскладе Мечи, 5 Жезлов, 9 Жезлов, 10 Жезлов, 9 Кубков, 6 Пентаклей, Туз Кубков, то все эти карты свидетельствуют о наличии на человеке порчи или сглаза, но эти все карты требуют уточнения.

Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:

Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение

Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде

Туз Мечей – отпевание в церкви

Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи

2 Жезлов – сделано на любовь

2 Кубков – сделано на любовь, возможно на свадьбе

2 Мечей – возможно проклятье, требует уточнения

2 Пентаклей – бесплодие, импотенция

3 Жезлов – приворот

3 Кубков – заговор на любовь

3 Мечей – было сделано на кладбище, если выпадает на Луну (порча на кладбище, через фотографию)

3 Пентаклей – отведение удачи

4 Жезлов – требует уточнения, но в принципе чистая карта

4 Кубков — приворот

4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение

4 Пентаклей – венец безбрачия

5 Жезлов – требует уточнения

5 Кубков – присутствует вампиризм

5 Мечей – Приворот

5 Пентаклей – воздействие на общее биополе

6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения

6 Кубков – порча

6 Мечей – требует уточнения

6 Пентаклей – лишение чего-либо

7 Жезлов – требует уточнения

7 Кубков – требует уточнения

7 Мечей – требует уточнения

7 Пентаклей – прекращение роста личности

8 Жезлов – приворот

8 Кубков – с помощью свечи

8 Мечей – с помощью вольта

8 Пентаклей – требует уточнения

9 Жезлов – требует уточнения

9 Кубков – родовое проклятье

9 Мечей – отпевание заживо

9 Пентаклей – требует уточнения

10 Жезлов – негатив присутствует, требует уточнения

10 Кубков – порча, сделанная на свадьбе

10 Мечей – приворот

10 Пентаклей – порча

Паж Жезлов – приворот

Паж Кубков – требует уточнения

Паж Мечей – действие колдуна

Паж Пентаклей – вольт

Рыцарь Жезлов – требует уточнения

Рыцарь Кубков – требует уточнения

Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека

Рыцарь Пентаклей – на кровь

Королева Жезлов – Магия растений

Королева Кубков – бытовая порча

Королева Мечей – приворот

Королева Пентаклей – проклятие лежит на доме, жилище

Король Жезлов – Приворот

Король Кубков – на алкоголь, на наркоманию

Король Мечей – энергетическое воздействие

Король Пентаклей – требует уточнения

Если карта, просто требует уточнения (без возможного негатива), то возможно, это просто легкий сглаз.

С помощью карт можно определить не только наличие негатива на человеке, но можно определить и кто навел этот негатив.

Вытащив одну карту из колоду, человек у которого достаточно сильная интуиция может определить кто навел негативную программу, но если есть необходимость в дополнении, то можно вытащить дополнительную карту. Больше одной дополнительной карты вытаскивать не рекомендую, так как информация с каждой картой, станет для вас еще более запутанной.

При определении кто навел магическое действие, следует задать вопрос: «От куда? или От кого?».
Если вы только начинаете работать с Таро, то можно использовать фигурные карты Таро, и дополнить Старшим Арканом, чтобы узнать, самостоятельно или через другое лицо наводился негатив. Но опять же, следует соблюдать осторожность в определении человека, вы можете ошибиться в выборе человека, а это может стать для человека фатальной ошибкой.
Расклад на определение негатива и магического воздействия на картах Таро

Один из самых простых способов, это просто вытащить 3 карты. Довольно часто, этого просто достаточно, если на человеке действительно есть негативная программа.

Вообще, чем короче расклад, тем он более информативен, но это мое, личное мнение.

Расклад Таро

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.

Карты Таро

1,2,3 – возможная порча

4,5,6 – возможный приворот

7,8,9 – возможный сглаз

Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.
расклад на негатив (350x198, 25Kb)



Серия сообщений "Расклады таро на определение негатива (порчи, сгла":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/blog#post286751306

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Часть 1 - Определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО


Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний венок

Новогодний венок своими руками. Такой венок отлично подойдет для новогоднего декора, а так же очень прост в изготовлении.

1.
1 (418x621, 174Kb)

2.
2 (621x450, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/новый год

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Volframiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по лошадке из мотивов "африканский цветок"

 

5150629__dsc3386__kopiya_3 (520x347, 118Kb)

Приветствую всех кто неравнодушен к творчеству))) До Нового года осталось совсем чуть-чуть... Подарки - вечная головоломка! Предлагаю вашему вниманию вариант подарка своими руками - Символ 2014 года - Лошадь!
Для создания этой красавицы мне понадобились:
- нитки (я использовала остатки пряжи, в основном шерсть/акрил)
- крючок №2 (чтобы вязать мотивы)
- иголка (чтобы сшивать мотивы)
- синтепон (чтобы наполнить лошадку)
- пуговки (чтобы сделать глазки)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Fairy_Flowers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза для цветочного пони

Опубликовала Светлана Хамитова
Думая над тем, какие глаза подарить моему цветочному пони, я пришла к выводу, что лучше связать. Выкладываю описание процесса вязания.
Возможно, кому-нибудь будет полезным этот небольшой мастер-класс.

За основу были взяты глаза пони на первом фото он-лайна http://www.stranamam.ru/post/6085552/?page=7#com42170347
Ниже я привожу описание, в котором использую следующие сокращения:
вп - воздушная петля
сбн - столбик без накида

Вязались они так.
Белок.
Используем нить белого цвета (у меня были остатки, крючок 1,25). Схему нарисовать так и не смогла, поэтому описываю.
Набираем 4 вп.
1й ряд. Вводим крючок во вторую петлю цепочки и вяжем 1 сбн. Далее 1 сбн в следующую петлю и 4 сбн в последнюю, вязание поворачиваем и вяжем 1 сбн в следующую петлю и 2 сбн в последнюю петлю (10)
2й ряд. 1 вп, 1 сбн в следующую петлю, 2 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 1 сбн в следующую петлю, 2 сбн в одну петлю, 2 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 1 сбн в следующую петлю (14)
3й ряд. 1 вп, 1 сбн в следущую петлю, 3 стб в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 2 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 3 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 2 сбн в каждую петлю (18)
4й ряд. 1 вп, 1 сбн в следущую петлю, 4 стб в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 3 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 4 сбн в каждую петлю, 2 сбн в одну петлю, 3 сбн в каждую петлю (22)
Нить оборвать и закрепить.


Радужка.
Нитью коричневого цвета делаем кольцо амигуруми и набираем 6 вп.
1й ряд. В каждую петлю по 2 сбн (12)
2й ряд. (1 сбн, 2 сбн в следующую петлю)*6 раз (18)
3й ряд (2 сбн, 2 сбн в следующую петлю)*4 раза, 2 сбн в каждую петлю - нить оборвать, не закончив ряд.

Зрачок.
Нитью черного цвета делаем кольцо амигуруми и набираем 6 вп.
1й ряд. В каждую петлю по 2 сбн (12)
2й ряд. (1 сбн, 2 сбн в следующую петлю)*6 раз (18)
Нить оборвать.

Вышить блики белой нитью

Пришить радужку к белку

Пришить зрачок к радужке

Сделать 2 экземпляра

И пришить их нашему прекрасному пони

Источник
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь куклы с трудной судьбой. МК Оксаны Суровой, Тула.

Новая жизнь куклы с трудной судьбой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Началась эта история очень давно, когда я была ещё совсем маленькой девочкой. Была у меня любимая книжка, " Буратино", большая и красивая, с роскошными иллюстрациями. Ах, какая там была  Мальвина, девочка с голубыми волосами! Приближался мой День рождения, и на вопрос взрослых, что бы мне хотелось получить в подарок - я отвечала, с надеждой заглядывая в глаза: "Мальвину!!!"

Наконец долгожданный день настал, и в подарок мне вручили кукольную коробку. То ли на рубеже 70- х и 80- х с Мальвинами в магазинах была напряжёнка, то ли взрослые решили развивать мою фантазию, но в коробке лежала кукла с ядрёно- жёлтыми волосами и прозрачно- ледяными глазами. Я бы, может, и простила ей неподходящий цветотип, если бы наряд отвечал моим представлениям о прекрасном. Но платье было на редкость страшным, да ещё на коробке красовалось имя куклы- так же звали нашу противную соседку, которая здорово отравляла нам с братом жизнь. Как вы понимаете, шансов у куклы стать любимой не было.

>>>>>>>
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Белый «меховой» жилет спицами

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 01:03 + в цитатник
klubokdel.ru/dlja-zhenxhin/...hilet.html

Жилет с меховым эффектом в этом сезоне не теряет своей актуальности. Размер: 40-42 Вам потребуется: пряжа Fuilana (45% шерсть, 45% акрил, 10% полиамид, 40 м/100 г) - 600 г белого цвета, спи
Рубрики:  Сделай сам!/Вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Fairy_Flowers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать уши для цветочного пони. МК

Опубликовала Светлана Хамитова
В процессе вязания цветочного пони решила наглядно показать, как я вязала ушки.
Буду рада, если кому-то будет полезным. Благодарю за Ваше внимание!
Сокращения:
вп - воздушная петля
ссн - столбик с накидом
сбн - столбик без накида

За основу взята схема

Набираем цепочку из 4 воздушных петель и замыкаем ее.
1 ряд. Далее набираем 5 вп, 1 ссн, 1 вп,1 ссн, 1 вп,1 ссн, 2 вп, 1 ссн.


2 ряд. Ввязываем нить другого цвета. Вяжем 5 вп.
Вязание поворачиваем.
Далее вяжем: 2 ссн в первую арку, (2 ссн, 1 вп, 2 ссн) - во вторую арку и третью арку, (2 ссн, 2 вп) - в четвертую арку, заканчиваем ряд столбиком с накидом.

3 ряд. 3 вп.
Вязание поворачиваем.
Далее вяжем: 4 ссн в первую арку, 8 ссн во вторую и третью арку, 5 ссн в четвертую арку.

Нить обрываем и закрепляем

Далее вяжем каждый ряд по лицевой стороне.


4 ряд. Ввязываем нить другого цвета. Закрепляем нить.

Далее обвязываем арки столбиками без накида, а между арками добавляем столбик с накидом.

Обратите внимание, как мы закрепляем хвостик нити с изнаночной стороны, ввязывая его в петли (вид с изнаночной стороны).

В конце нить обрываем и закрепляем с изнаночной стороны

5 ряд. Ввязываем нить цвета соединения. Закрепляем первую петлю, прячем хвостик и закрепляем последнюю петлю с изнанки, как и в предыдущем ряду.
Вяжем 3 вп и 1 ссн в первую петлю, далее столбики с накидами в каждую петлю и 2 ссн в последнюю.


6 ряд. Ввязываем нить контрастного цвета. Закрепляем первую петлю, прячем хвостик и закрепляем последнюю петлю с изнанки, как и в предыдущем ряду.
Обвязываем столбиками без накида. В первую и последнюю петлю по 2 сбн.

Прячем все ниточки с изнаночной стороны, излишки отрезаем ножницами

Складываем ушко и закрепляем в местах соединения.

В основании ушка должен получиться круг

Далее пришиваем его потайными стежками к голове.


Источник
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От болей в спине

0001byty (123x153, 3Kb)
Эйва+Беркана –формула для решения проблем со спиной
Кано+Пеот+Ингваз- «Целящие руны» - прекрасно справляются с
болями в спине.
Уруз – мобилизация внутренних сил
Альгиз – помощь в излечении и защита здоровья.
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды../Руны

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ.

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43776693832/VES..._source=main&utm_medium=page_3
33 (590x442, 63Kb)
С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня биоэнергетика постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания. Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее.
читать дальше
Рубрики:  Психология,философия,магия,обряды..

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 04:30 + в цитатник
Просмотреть видео
155 просмотров
Всё зачеркнуть! И взять себе котёнка...

Всё зачеркнуть!
И взять себе котёнка.
И новой жизни
Радоваться снова.
...

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 00:46 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 00:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУ ДЖОК - СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!

Су джок терапияНаряду с традиционной медициной в мире широко используются методы нетрадиционного лечения, среди которых важное место занимает су джок терапия (акупунктура). Преимуществами данной методики являются её эффективность, доступность и безопасность. Су джок терапия способна избавить человека от любых заболеваний. Единственная причина, по которой лечебная методика может оказаться недейственной – это её неправильное применение. Методы су джок доступны для использования в домашних условиях, они не требуют особых знаний и навыков. Большинство людей, испытавшие на себе волшебные результаты су джок терапии, навсегда отказались от медикаментозного лечения.

Пак Дже Ву - основатель Су Джок
Согласно системе соответствия, используемой су джок терапевтами, отображением головы на кисти является ногтевая фаланга большого пальца, а шея проецируется на его нижнюю фалангу. Части лица человека без труда можно отыскать на подушечке большого пальца: в месте, где сходится узор на коже, находится нос, по бокам над ним – глаза, а под носом - рот.
 
Большой палец - голова
От второй фаланги пальца (шеи) на ладонную поверхность проецируется носоглотка, часть лёгких, щитовидная и паращитовидная железы.
 
Система соответствия на ладонях

По системе соответствия, на теноре ладони (возвышении над большим пальцем), находится область грудной клетки с лёгкими, сердцем, трахеей и костной системой. На оставшейся поверхности внутренней стороны кисти расположены органы брюшной полости. Если условно разделить эту часть ладони на 3 горизонтальных участка, тогда на верхнем из них будут находиться печень, желчный пузырь, желудок, 12-перстная кишка, поджелудочная железа и селезёнка. На центральную часть ладони проецируется тонкий и толстый кишечник. Нижний уровень внутренней стороны кисти занимает зона соответствия органам малого таза (у женщин – матка и придатки, у мужчин – предстательная железа).
 
Система соответствия внутренних органов
 
Читать далее...
Рубрики:  полезно знать!

Без заголовка

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом для Барби своими руками

соня кот (84x48, 2Kb)

Дом для Барби своими руками

1.
1 (434x353, 121Kb)

2.
2 (629x676, 112Kb)



Все детки очень любят пони. Я думаю, что Вы уже заметили большое количество игрушек в виде милых пони на витринах магазинов. Почему дети так любят маленьких лошадок?

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/игрушки

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные и роскошные инретьеры комнат во французском стиле


1 (600x498, 167Kb)
2 (600x470, 140Kb)
3 (600x600, 183Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  стили в интерьере

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые схемы для снежинок

Хочу поделиться с Вами красивыми схемами для вырезания снежинок. Это очень актуально сейчас :)

1.
1 (500x621, 233Kb)

2.
2 (415x621, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам!/новый год

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя шишка))

Мастер класс
Рубрики:  Сделай сам!/новый год


Поиск сообщений в Нимффа
Страницы: 68 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь