-Рубрики

 -Я - фотограф

Сшить легко и быстро.


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в петрушенко_наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2010
Записей: 10599
Комментариев: 1181
Написано: 12770


Домашний плавленный сырок "Янтарь"

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:38 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша



творог-500 гр.
молоко-0,5 стакана
масло сливочное-2 ст. л.
сода пищевая-0,5 ч. л.
соль по вкусу (у меня 1,5 ч. л.)
приправы: тмин, чеснок, укроп-по вкусу

1.Творог растереть с содой. Добавить молоко и хорошо размешать.
2.Нагреть на медленном огне, постоянно помешивая.
3.Когда смесь начнет постепенно плавиться, добавить соль и сливочное масло. Можно добавить специи по вкусу.
4.Довести до полного растворения, постоянно помешивая.
5.Горячим разлить в небольшие судочки!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  творожок
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку