-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полезный_журнал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2010
Записей: 3343
Комментариев: 2627
Написано: 6249


Практичная кухонная мойка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:20 + в цитатник
Эмалированные керамические или акриловые мойки из композитных материалов красивы, но нам, молодой семье, были не по карману. А более дешевые варианты казались одинаковыми, и различия в стоимости ни о чем не говорили. Хорошо, знакомый продавец посоветовал обратить внимание на стальную мойку и сказал, что сразу надо оценить, сколько посуды сможет поместиться. Например, в мойке шириной меньше 50 см мыть кастрюли будет сущим наказанием. Если позволяет место на кухне и финансовые возможности, стоит приобрести мойку со стоком для воды (сушилкой), а лучше с 2 чашами. В одной можно замачивать посуду, в другой мыть. Мы остановились именно на таком варианте. Действительно удобно и позволяет экономить горячую воду.
Толщина стали - не менее 0,8 мм, иначе она со временем деформируется. В тонкостенную мойку нельзя сливать кипяток: услышите хлопок изгибающейся от воздействия тепла стали.
Чаши мойки бывают врезные и накладные. Врезную устанавливают в столешнице, накладную надевают сверху на тумбу. Накладная чаша не очень удобна: брызги попадают на стоящую рядом мебель и могут ее испортить.
От того, насколько удачно вы подберете мойку, зависит ее долговечность, а также удобство при мытье посуды. Но с моими советами не прогадаете!
На заметку:
Нашла отличный интнрнет- магазин art-dtex.ru, на котором можно выгодно купить махровые полотенца. Посмотреть махровые полотенца оптом цены и сделать заказ можно по ссылке.
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку