Вот ведь как мало нужно для счастья:
чтоб о тебе кто-то вспомнил однажды
и подарил тебе дольку участия,
а остальное, ей-богу, не важно!
Каплю внимания, доброе слово.
Да незабудку улыбки сердечной-
Вроде - немного, но ты уже снова
Можешь крутиться, как двигатель вечный.
Можешь - сквозь пламя,можешь - сквозь воду,
Медные трубы - и те- не помеха.
Чтоб Эверест покорить мимоходом
Или Ла-Манш переплыть ради смеха;
Можешь без страха весь этот огромный
Мир обойти за звездой пилигрима...
Только бы кто-то вовремя вспомнил
И не прошел озабоченно мимо.
Наталья Арбатская
Тортилья (лепёшечки) |
источник koolinar.ru/recipe/view/45191
|
|
Серия сообщений "Вкусности, сладости )))":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Давайте попьем чаю!
...
Часть 37 - СЛОЁНОЕ ТЕСТО
Часть 38 - Вкуснятина... надо попробовать )))
Часть 39 - Тортилья (лепёшечки)
Часть 40 - Пончики
Часть 41 - Кисельный пирог )))
...
Часть 46 - Ириски сметанные. Помните конфеты коровка в коробке?
Часть 47 - Хлеб бездрожжевой
Часть 48 - А у Вас?
|
Метки: тортилья мексиканский хлеб лепешки |
Пряничный домик. Мастер-класс. |
|
|
Cristmas |
|
|
Новогодние коробочки-ёлочки |
|
|
подготовка к новому году началась |
|
|
фото ЖЕСТЬ |
|
|
Котэ-автопилот |
|
|
uezybees / sue bithell |
|
|
Делаем настольные лампы и абажуры своими руками |
|
|
Без заголовка |
|
|