То время, которое заполненно событиями пролетает действительно быстро, но при воспоминании кажется растянутым, долгим периодом, а то, которое ползет, тянется долго, потом воспоминается как сон пустой. Наверное по этому, нравиться когда время летит быстро.
Согласен, но ведь иногда хочется покоя....поваляться на диване...отдохнуть от всего, а потом вспоминать эти дни....очень уж нечасто такое бывает, ну у меня точно такого давно не было...