Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:01
+ в цитатник
Странное дело - течение времени, когда что-то делаешь - оно летит быстрее курьерского поезда...Когда бездельничаешь - ползет как черепаха...Но часто мы не знаем, что лучше....
То время, которое заполненно событиями пролетает действительно быстро, но при воспоминании кажется растянутым, долгим периодом, а то, которое ползет, тянется долго, потом воспоминается как сон пустой. Наверное по этому, нравиться когда время летит быстро.
Согласен, но ведь иногда хочется покоя....поваляться на диване...отдохнуть от всего, а потом вспоминать эти дни....очень уж нечасто такое бывает, ну у меня точно такого давно не было...