-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


В первый раз не могу конкретно изложить свои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tan4isoiD   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:47 (ссылка)
Хм..сразу вспомнила, как пару раз мне казалось, что жизнь моя висит на волоске. Даже не казалось - это было так. Один раз я чуть не задохнулась (причины рассказывать долго)..но пока я чувствовала, как не могу больше дышать и что врядли уже смогу, поняла, настолько я хочу жить. Тоже самое произошло недавно: меня чуть не сбила машина..Я просто замерла и смотрела на нее, как она движется прямо на меня..Просто не было шанса от нее увернутся или что-то еще. В этот момент я подумала, как жаль, что больше не увижу своих любимых...Чудо чудом - она проехала в сантиметре от меня................
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Хм..сразу вспомнила, как пару раз мне казалось, что жизнь моя висит на волоске. Даже не казалось - это было так. Один раз я чуть не задохнулась (причины рассказывать долго)..но пока я чувствовала, как не могу больше дышать и что врядли уже смогу, поняла, настолько я хочу жить. Тоже самое произошло недавно: меня чуть не сбила машина..Я просто замерла и смотрела на нее, как она движется прямо на меня..Просто не было шанса от нее увернутся или что-то еще. В этот момент я подумала, как жаль, что больше не увижу своих любимых...Чудо чудом - она проехала в сантиметре от меня................

Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну это на исправления нужно время, а на глупости времени не надо. Все как-то само получается... я сама побывала в аварии... сама была виновата, не смогла затормозить так оперативно, ка кэто сделал впередиидущий. Результат неприятен, но ущерб был небольшой. Тем более его оплатила моя страховая. А вот психологическая травма (моя собственная) была выше среднего. Не могла садиться за руль, не могла вести его в разной обуви (до сих пор только в макасинах езжу, переобуваюсь в машине). Зато торможу уже лучше и дистанцию соблюдаю. Жаль, что учишься на ошибках... даже не себя жаль, а тех кто тоже стал участником моего обучения...

Да там вроде не женщины за рулём были, всем надо быть внимательнее! И не только в машине...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну вот только не надо... женщины - не женщины. Да, мы медленнее учимся (быть может), но это не значит что мы хуже водим. Просто вас на дорогах больше, а нас меньше. Не надо дискриминации!

У меня несколько раз были неприятные ситуации на дороге,связанные с женщиной, ну ладно бы специально подрезали или взлезли перед носом, так ведь начинаешь выяснять, и оказывается, что тебя просто не видели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:37 (ссылка)
Да я достаточно терпимо отношусь к женщинам за рулём...мирюсь в силу своей природы..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:51 (ссылка)
Ну на равных, так на равных...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?

В каком смысле?:) Ты про машину?...если про нее - мне просто некуда было деться в тот момент
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?

В каком смысле?:) Ты про машину?...если про нее - мне просто некуда было деться в тот момент

Ну тогда тебе повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку