В первый раз не могу конкретно изложить свои |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tan4isoiD
Хм..сразу вспомнила, как пару раз мне казалось, что жизнь моя висит на волоске. Даже не казалось - это было так. Один раз я чуть не задохнулась (причины рассказывать долго)..но пока я чувствовала, как не могу больше дышать и что врядли уже смогу, поняла, настолько я хочу жить. Тоже самое произошло недавно: меня чуть не сбила машина..Я просто замерла и смотрела на нее, как она движется прямо на меня..Просто не было шанса от нее увернутся или что-то еще. В этот момент я подумала, как жаль, что больше не увижу своих любимых...Чудо чудом - она проехала в сантиметре от меня................
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну это на исправления нужно время, а на глупости времени не надо. Все как-то само получается... я сама побывала в аварии... сама была виновата, не смогла затормозить так оперативно, ка кэто сделал впередиидущий. Результат неприятен, но ущерб был небольшой. Тем более его оплатила моя страховая. А вот психологическая травма (моя собственная) была выше среднего. Не могла садиться за руль, не могла вести его в разной обуви (до сих пор только в макасинах езжу, переобуваюсь в машине). Зато торможу уже лучше и дистанцию соблюдаю. Жаль, что учишься на ошибках... даже не себя жаль, а тех кто тоже стал участником моего обучения...
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну вот только не надо... женщины - не женщины. Да, мы медленнее учимся (быть может), но это не значит что мы хуже водим. Просто вас на дорогах больше, а нас меньше. Не надо дискриминации!
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?
Исходное сообщение Tan4isoiD
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?
В каком смысле?:) Ты про машину?...если про нее - мне просто некуда было деться в тот момент
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |