-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


В первый раз не могу конкретно изложить свои

Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:20 + в цитатник
В первый раз не могу конкретно изложить свои мысли! Странно всё это, очень странно...
Опять видел сегодня жуткую аварию, скорее всего произошла ночью или рано утром...Но почему люди так беспечны? Ведь очевидно, что моментально сделать ничего нельзя, даже на совершаемые глупости нужно время, а уж на их исправление...
Груда железа, лужа крови...

Tan4isoiD   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:47 (ссылка)
Хм..сразу вспомнила, как пару раз мне казалось, что жизнь моя висит на волоске. Даже не казалось - это было так. Один раз я чуть не задохнулась (причины рассказывать долго)..но пока я чувствовала, как не могу больше дышать и что врядли уже смогу, поняла, настолько я хочу жить. Тоже самое произошло недавно: меня чуть не сбила машина..Я просто замерла и смотрела на нее, как она движется прямо на меня..Просто не было шанса от нее увернутся или что-то еще. В этот момент я подумала, как жаль, что больше не увижу своих любимых...Чудо чудом - она проехала в сантиметре от меня................
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Хм..сразу вспомнила, как пару раз мне казалось, что жизнь моя висит на волоске. Даже не казалось - это было так. Один раз я чуть не задохнулась (причины рассказывать долго)..но пока я чувствовала, как не могу больше дышать и что врядли уже смогу, поняла, настолько я хочу жить. Тоже самое произошло недавно: меня чуть не сбила машина..Я просто замерла и смотрела на нее, как она движется прямо на меня..Просто не было шанса от нее увернутся или что-то еще. В этот момент я подумала, как жаль, что больше не увижу своих любимых...Чудо чудом - она проехала в сантиметре от меня................

Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну это на исправления нужно время, а на глупости времени не надо. Все как-то само получается... я сама побывала в аварии... сама была виновата, не смогла затормозить так оперативно, ка кэто сделал впередиидущий. Результат неприятен, но ущерб был небольшой. Тем более его оплатила моя страховая. А вот психологическая травма (моя собственная) была выше среднего. Не могла садиться за руль, не могла вести его в разной обуви (до сих пор только в макасинах езжу, переобуваюсь в машине). Зато торможу уже лучше и дистанцию соблюдаю. Жаль, что учишься на ошибках... даже не себя жаль, а тех кто тоже стал участником моего обучения...

Да там вроде не женщины за рулём были, всем надо быть внимательнее! И не только в машине...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фру_кто_за
Ну вот только не надо... женщины - не женщины. Да, мы медленнее учимся (быть может), но это не значит что мы хуже водим. Просто вас на дорогах больше, а нас меньше. Не надо дискриминации!

У меня несколько раз были неприятные ситуации на дороге,связанные с женщиной, ну ладно бы специально подрезали или взлезли перед носом, так ведь начинаешь выяснять, и оказывается, что тебя просто не видели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:37 (ссылка)
Да я достаточно терпимо отношусь к женщинам за рулём...мирюсь в силу своей природы..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:51 (ссылка)
Ну на равных, так на равных...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?

В каком смысле?:) Ты про машину?...если про нее - мне просто некуда было деться в тот момент
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Вот опять, стояла и ждала, а что ты там делала?

В каком смысле?:) Ты про машину?...если про нее - мне просто некуда было деться в тот момент

Ну тогда тебе повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку