| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tan4isoiD
А это мое...![]()
Исходное сообщение Ловец_жемчуга
А это моё!![]()
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Очень похоже, только цивилизация отсутствует...
Исходное сообщение Tan4isoiD
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Очень похоже, только цивилизация отсутствует...
Похоже, согласна. Только цивилизация мне ни к чему..так хочется хоть ненадолго от нее отдалиться. Уехать куда-нибудь подальше..вроде "моего настроения"...провести там N-ное кол-во времени, подумать о себе, о жизни. А то в этих каменных джунглях иногда становится слишком тошно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |