-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Настроение..

Среда, 20 Августа 2003 г. 10:17 + в цитатник


Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:35 (ссылка)
А это мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:47 (ссылка)
А это моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
А это мое...

Очень похоже, только цивилизация отсутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ловец_жемчуга
А это моё!

А где большая рыба??
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Очень похоже, только цивилизация отсутствует...

Похоже, согласна. Только цивилизация мне ни к чему..так хочется хоть ненадолго от нее отдалиться. Уехать куда-нибудь подальше..вроде "моего настроения"...провести там N-ное кол-во времени, подумать о себе, о жизни. А то в этих каменных джунглях иногда становится слишком тошно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Очень похоже, только цивилизация отсутствует...

Похоже, согласна. Только цивилизация мне ни к чему..так хочется хоть ненадолго от нее отдалиться. Уехать куда-нибудь подальше..вроде "моего настроения"...провести там N-ное кол-во времени, подумать о себе, о жизни. А то в этих каменных джунглях иногда становится слишком тошно.

Да, это нормальное желание, я бы тоже уехал...
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 15:25 (ссылка)
ух ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку