| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
анекдот:
Ласточки лелают в небе и разговаривают между собой:
-что-то люди часто на нас смотрят - к дождю что ли?
Это к слову о приметах. Суевериями всегда мы были сильны. а сейчас и подавно, когда чуть ли не в каждой газете упоминают то об одном случае совпадения, то о другом.
а на самом деле - фигня. как и с гороскопами. в них приятно верить, когда они сулят что-то хорошее. и кривиться при прочтении, говоря "а.. чепуха это все", когда они пророчат беду
Мне как-то предложили "посиди еще 5 минут, а потом пойдешь, как будто и не выходила". :)
С такими примета дома сидеть нужно....
P.s. да и не забудь прихватить куриную лапку, говорят от сгзала помогает ;)
это случайность :о))
не верь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |