-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Примета

Вторник, 24 Июня 2003 г. 08:19 + в цитатник
Вот забыл человек что-нибудь дома, возвращается, а ему говорят, посмотрись в зеркало...что это? В последний раз на себя взглянуть? Нет - это чтобы ничего не случилось! Какой в этом смысл.....Плюнь три раза через плечо, сделай фигу...Если верить в приметы, жизнь может превратиться в кошмар...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 10:35 (ссылка)
анекдот:
Ласточки лелают в небе и разговаривают между собой:
-что-то люди часто на нас смотрят - к дождю что ли?

Это к слову о приметах. Суевериями всегда мы были сильны. а сейчас и подавно, когда чуть ли не в каждой газете упоминают то об одном случае совпадения, то о другом.
а на самом деле - фигня. как и с гороскопами. в них приятно верить, когда они сулят что-то хорошее. и кривиться при прочтении, говоря "а.. чепуха это все", когда они пророчат беду
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:15 (ссылка)
анекдот:
Ласточки лелают в небе и разговаривают между собой:
-что-то люди часто на нас смотрят - к дождю что ли?

Это к слову о приметах. Суевериями всегда мы были сильны. а сейчас и подавно, когда чуть ли не в каждой газете упоминают то об одном случае совпадения, то о другом.
а на самом деле - фигня. как и с гороскопами. в них приятно верить, когда они сулят что-то хорошее. и кривиться при прочтении, говоря "а.. чепуха это все", когда они пророчат беду

Все хорошо обьяснимо, только что делать, если приметы сбываются?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:16 (ссылка)
это случайность :о))
не верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:22 (ссылка)
Мне как-то предложили "посиди еще 5 минут, а потом пойдешь, как будто и не выходила". :)
С такими примета дома сидеть нужно....

P.s. да и не забудь прихватить куриную лапку, говорят от сгзала помогает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:25 (ссылка)
Мне как-то предложили "посиди еще 5 минут, а потом пойдешь, как будто и не выходила". :)
С такими примета дома сидеть нужно....

P.s. да и не забудь прихватить куриную лапку, говорят от сгзала помогает ;)

Обязательно захвачу;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 12:27 (ссылка)
это случайность :о))
не верь!

Да я то не верю....надоело слушать;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку