| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я вот тоже думаю, бред! Но подарить нам этот день, в силу своей жадности, нам тоже не могли. Поэтому лучше бы мы сначала работали перед праздниками за то что будем отдыхать, а потом отдыхали. Так было бы гораздо легче! :0)
Поднять подняли, а разбудить забыли
Ну хоть не так обидно работать - погода за окном пасмурная (это я себя уговариваю)
а я и на той неделе работала..ла-ла-ла...
а СКОЛЬКО ехидства в этой фразе :о)))))))))))
Привет , Серёжка !
Как дела ?
Ты ещё не в отпуске ? :)
Привет , Серёжка !
Как дела ?
Ты ещё не в отпуске ? :)
Привет Катерина! Дела нормально, работа уже достала! Но видимо мой отпуск мало кого волнует;))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |