Суббота, 21 Июня 2003 г. 08:14
+ в цитатник
Сегодня организм бурно протестовал, ну не хотел он просыпаться. Глаза медленно открывались, а потом также медленно закрывались, даже всключившийся таймер на музыкальном центре окончательно не подавил сопротивления к естественной потребности организма подольше поспать....и только тонкая трель будильника сделала своё черное дело.
...Народ на улицах сонный, это касается и пешеходов, вяло бредущих по переходам на свой красный свет, и водителей, поворачивающих направо с включенным левым поворотником...Какой интересно смысл в переносе рабочих и празничных дней? Ведь отдачи не будет....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-