-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Подъем...

Суббота, 21 Июня 2003 г. 08:14 + в цитатник
Сегодня организм бурно протестовал, ну не хотел он просыпаться. Глаза медленно открывались, а потом также медленно закрывались, даже всключившийся таймер на музыкальном центре окончательно не подавил сопротивления к естественной потребности организма подольше поспать....и только тонкая трель будильника сделала своё черное дело.
...Народ на улицах сонный, это касается и пешеходов, вяло бредущих по переходам на свой красный свет, и водителей, поворачивающих направо с включенным левым поворотником...Какой интересно смысл в переносе рабочих и празничных дней? Ведь отдачи не будет....

Просто_Мария   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 09:20 (ссылка)
Я вот тоже думаю, бред! Но подарить нам этот день, в силу своей жадности, нам тоже не могли. Поэтому лучше бы мы сначала работали перед праздниками за то что будем отдыхать, а потом отдыхали. Так было бы гораздо легче! :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 09:35 (ссылка)
Поднять подняли, а разбудить забыли
Ну хоть не так обидно работать - погода за окном пасмурная (это я себя уговариваю)
а я и на той неделе работала..ла-ла-ла...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:12 (ссылка)
Я вот тоже думаю, бред! Но подарить нам этот день, в силу своей жадности, нам тоже не могли. Поэтому лучше бы мы сначала работали перед праздниками за то что будем отдыхать, а потом отдыхали. Так было бы гораздо легче! :0)

Точно! Лучше уж много работать, чтобы потом хорошо отдыхать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:13 (ссылка)
Поднять подняли, а разбудить забыли
Ну хоть не так обидно работать - погода за окном пасмурная (это я себя уговариваю)
а я и на той неделе работала..ла-ла-ла...

Трудоголики у нас в почете!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:17 (ссылка)
а СКОЛЬКО ехидства в этой фразе :о)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:26 (ссылка)
а СКОЛЬКО ехидства в этой фразе :о)))))))))))

Жизнь полна сюрпризов;))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 11:27 (ссылка)
Привет , Серёжка !
Как дела ?
Ты ещё не в отпуске ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 12:32 (ссылка)
Привет , Серёжка !
Как дела ?
Ты ещё не в отпуске ? :)

Привет Катерина! Дела нормально, работа уже достала! Но видимо мой отпуск мало кого волнует;))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:26 (ссылка)
Привет , Серёжка !
Как дела ?
Ты ещё не в отпуске ? :)

Привет Катерина! Дела нормально, работа уже достала! Но видимо мой отпуск мало кого волнует;))

А ты поставь вопрос ребром , стукни кулаком об стол , борись ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:42 (ссылка)
Да у меня уже кулак отваливается по столу стучать;))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:46 (ссылка)
Тогда придумай какую-нибудь хитрость : начни икать на работе и скажи , что это от недостатка морского воздуха - сразу отпустят !!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:51 (ссылка)
Или уволят....нет, икать я не буду, может так получится...думаю через пару недель свалю....;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку