-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Годовщина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:01 (ссылка)
Сереж-с годовщиной :о)))
Смотрю на тех, кто "справляет" годовщину сейчас, и думаю, что я даже в этом старше всех остальных
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:03 (ссылка)
Спасибо Катя, что-то тебя в грусть потянуло?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:09 (ссылка)
Да не знаю. Сама вот сижу и удивляюсь. 2 года была такая.. как тот самый крепкий орешек. а осенью прошлого года что-то распустилась. Грусть какая-то..любви взаимной захотелось :о) СТарею?...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:41 (ссылка)
поздравляю с годовщиной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Да не знаю. Сама вот сижу и удивляюсь. 2 года была такая.. как тот самый крепкий орешек. а осенью прошлого года что-то распустилась. Грусть какая-то..любви взаимной захотелось :о) СТарею?...

Любовь появится - ты верь,
А главное, не раскисай, т.к. есть на земле человечек, для которого ты должна быть примером!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение busya
поздравляю с годовщиной. :)

Спасибо тебе огромное!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:07 (ссылка)
Сереееж))) есть, конечно. мне все и всё время об этом говорят. я ЗНАЮ. стараюсь. дома я совсем другая.
только вот хочется же.. понимания :о)
да, и хочется к тому времени, когда появится ЭТО понимание, не стать совсем старой :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:11 (ссылка)
Может надо что-нибудь в себе поменять?
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:14 (ссылка)
это точно
голову и тело :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
это точно
голову и тело :о)

Это слишком радикально:)), просто взгляды некоторые, хотя это наверное не возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:29 (ссылка)
Сереж, тонкую грань, разделяющую понимание Ж и М иногда просто невозможно разорвать
кстати, именно об этом я сегодня думала.. пока в мыслях. потом оформлю в буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 12:46 (ссылка)
Может как раз меньше надо над этим задумываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 12:48 (ссылка)
а.. ну я то как раз и не думаю
зато все остальные....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 13:01 (ссылка)
Тогда как-то надо на него воздействовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Годовщина... Пятница, 16 Января 2004 г. 16:22 (ссылка)
это тебе спасибо что ты есть!!!!
В колонках играет: Найк Борзов - Три Слова

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 17:02 (ссылка)
Звучит очень впечатляюще!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку