Пятница, 16 Января 2004 г. 08:51
+ в цитатник
Вчера был ровно год, как я завел здесь дневник. Что произошло за этот год? Я узнал много нового о человеческих отношениях. К интернетовскому общению я всегда относился скептически, пока не попал сюда. Меня стали волновать судьбы, порой очень далёких от меня людей(географически). Появилось много друзей, с которыми интересно поговорить, обсудить волнующие вопросы. Спасибо Li.ru и его создателям за то, что он есть!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-