-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Надо что-то делать

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:13 + в цитатник

Уже несколько дней к вечеру возникает желание выпить чего-нибудь алкогольного, обхожусь "меньшим злом", выпиваю три банки пива. Утром тяжесть в голове, а после обеда повторяется...спиваюсь что ли?


Размышление

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:42 + в цитатник
Нужно ли окружающих сравнивать с собой? Требовать поведения, которое тебе свойственно? Понятно, что все люди разные, что ичность, если это действительно личность, уникальна....но как часто приходится слышать в разговоре - я бы так никогда не сделал(а)....

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:02 + в цитатник
Диму Билана посылают на Евровид. Такими темпами лучше послать Борю Моисеева...

Замечание

Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:26 + в цитатник

И чтобы там не говорили про равенство полов, в некоторые отрасли жизни лучше женщин не допускать!

 


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:26 + в цитатник

"...Россия, где сетевые дневники также необычайно популярны, старается не отставать от Великобритании. В начале 2006 года российские блоггеры учредили премию на лучший русскоязычный сетевой дневник. Правда, наградной фонд у россиян поскромнее - победитель конкурса получит 500 долларов и право разместить в своем дневнике особый «Знак лауреата». За второе и третье места блоггерам-победителям вручат по 100 долларов. Конкурс продлится до 30 января 2007 года..."

Есть у меня несколько кандидатов на получение приза.


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:40 + в цитатник
На горизонте закончили маячить празники, можно начать работать, чего и всем желаю!!

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:30 + в цитатник

Поздавляю всю женскую половину Li.ru  с наступающим праздником 8 Марта! Поздавил бы всех лично, да боюсь выгонят с работы!)) Успехов, любви и благополучия, а также хорошего отношения от мужчин не только 8 марта, и в отстальные 364 дня!!


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:21 + в цитатник

Сексуальные отношения для большинства женщин - это продолжение романтической связи.

А у некоторых мужчин бывает и наоборот...


Первый день!

Среда, 01 Марта 2006 г. 11:15 + в цитатник

Поздравляю всех с первым днем долгожданной весны!!!

 


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:37 + в цитатник

Прошлое - это когда есть, что вспомнить, порадоваться за сделанное, пожалеть о том, что не успел сделать. Лица, которые остались в памяти - это тоже прошлое...почти наверняка их не увидишь..

Воспоминания - это экскурс туда, где больше не окажешься никогда....


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:24 + в цитатник

Самое ужасное человеческое проявление - трусость...

П.Пилат


Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:03 + в цитатник
Как не крути, Salma, есть Salma!)) 79.jpg (374x500, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 08:28 + в цитатник
Неприятно, когда настроение испорчено с самого утра...

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:49 + в цитатник

Пройдясь по страницам некоторых дневников, делаю вывод - "...маразм крепчал.."!


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:58 + в цитатник

Что же это такое - "душевная красота"?

p.s. исправлено ...


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:53 + в цитатник
Интересно, что этим хотел сказать фотограф? 86.jpg (368x500, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:34 + в цитатник

Сила женщины в том, что все её считают слабой,

Слабость мужчины в том, что он считает себя сильным...

 

Вот такие дела....


Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:42 + в цитатник
Как порой хочется свалить свои проблемы на кого-нибудь другого...но нельзя, решать приходится самому..

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:41 + в цитатник

Отмечать ли праздник или не отмечать? Вот ведь вопрос!


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:34 + в цитатник

Вот она - американская мечта! Дорогая машина, полуобнаженная красотка в пене и ....гамбургер!!))

paris-hilton-naked-6_004.jpg (650x468, 128Kb)


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь